ДЖАЗ- ДЗЕРЖИНСКИЙ , СТАФФ, С "ЧЕРНОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ". МКБ!!! (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 695
38 492
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
"Приучил его общаться с другими собаками. Теперь не бросается. Играет. Даже если кто ему не нравится, не кусает, а лишь побарывает и рычит. Без команды зубы не распускает.
Уже и взгляд другой и слушается всегда."







 
Последнее редактирование:

Аринка

Новичок
26.07.2017
43
49
18
Moscow
Мои зверушки
неизвестно
Джаз играет с другими собаками - это чудо просто!!! Неожиданно для него))) Вот что значит хозяин рядом - совсем другой Джаз стал! Спасибо огромное за фото и за новости - очень ждём всегда и бесконечно счастливы, что у Джаза всё так замечательно!
 
30.11.2019
4
18
2
28
Мои зверушки
Винсон - Аргентинский дог
Приучил его общаться с другими собаками. Теперь не бросается. Играет. Даже если кто ему не нравится, не кусает, а лишь побарывает и рычит. Без команды зубы не распускает.
Уже и взгляд другой и слушается всегда.







Анастасия, здраствуйте. Это Никита. Хозяин Джаза. Нашел эту тему и очень рад, что все так переживали за судьбу джаза и что фотографии, что я присылал вам, оказались здесь.
Хотел бы попросить у вас, если есть возможность, переслать еще раз фото с 2019го года, когда Джаза только приняли в приют и все, что здесь заливалось. К сожалению сейчас форум старые фото уже не отображает, а ранее и не знал о существовании данной темы. А фото хочу ему же в альбом, на память. Да и интересна судьба пса, до того, как забрал его к себе
 
30.11.2019
4
18
2
28
Мои зверушки
Винсон - Аргентинский дог
Джаз самый добрый пес на свете. Почитал тут, про зооагрессию, даже не верится. Подружился с питбулем друга. По вечерам вместе играют, гоняют канат и бегают за мячами. Подружился с английским бульдогом матери и защищает его всегда и везде. На улице не подпускает чужих собак, но и не нападает. Ждет команды всегда и просто стоит задрав холку. Может лишь рыкнуть, если две собаки будут окружать меня и его. В остальном всегда спокоен и настроен играть.
Долгое время мы с ним ходили на площадку, отрабатывали лесенки, горки, прыжки, змейку и тд. Все выполняет по команде и с первого раза. Каждое лето ездим с ним путешествовать. А в межсезонье ходим в походы, ездим на рыбалку и просто на природу. Сейчас вот зима, он со мной на работе либо дома. Вечером ходим на озеро, бегаем и прыгаем.
Чутка поправился не смотря на все это и сейчас 25 кг весит. Не любит громкую технику - самокаты, велосипеды. Однажды взял его с собой на склон горнолыжный, так он сноуборд все время отнимал и грыз его. А летом тоже самое со скейтом делает. Ну все мы я думаю не без греха, не особо злюсь на него за это)
Не болеем. Разве что его осы кусали. Один раз в нос ибо в осятник в лесу морду засовывал, а второй раз в задницу ибо решил на него присесть. Да однажды лапу порезал сильно. Но за недельку быстро все зажило и без последствий. Учитывая образ жизни, мне кажется, что это совсем мелочи.
Всем людям, что помогли ранее, еще раз огромное спасибо. Вы спасли самого лучшего пса на свете и честно сказать, я уже и не представляю жизни без него!!!
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 695
38 492
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Анастасия, здраствуйте. Это Никита. Хозяин Джаза. Нашел эту тему и очень рад, что все так переживали за судьбу джаза и что фотографии, что я присылал вам, оказались здесь.
Хотел бы попросить у вас, если есть возможность, переслать еще раз фото с 2019го года, когда Джаза только приняли в приют и все, что здесь заливалось. К сожалению сейчас форум старые фото уже не отображает, а ранее и не знал о существовании данной темы. А фото хочу ему же в альбом, на память. Да и интересна судьба пса, до того, как забрал его к себе
Добрый день. Все, что нашла я восстановила сейчас ( посмотрите пожалуйста), остальное , к сожалению, уже не найти. Пропало много фотографий, когда фотохостинг радикал перестал работать.
 
30.11.2019
4
18
2
28
Мои зверушки
Винсон - Аргентинский дог
Добрый день. Все, что нашла я восстановила сейчас ( посмотрите пожалуйста), остальное , к сожалению, уже не найти. Пропало много фотографий, когда фотохостинг радикал перестал работать.
Спасибо большое! Сохранил себе на память
 
  • Like
Reactions: Анастасья

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 695
38 492
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
"У нас все как всегда отлично. Никуда особо не выбираемся, обленились. Учим новые команды) теперь вот гоняем кота, когда тот ворует у кошки еду из миски. Ползать умеем по команде."








 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик