ДЖЕК (МАЛАХОВ)-Боксер с Малаховки (на радуге 03.07.2017)

07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Re: ДЖЕК (МАЛАХОВ)-Боксер с Малаховки-счастливчик дома! (201

Джеку получше,стал есть как второй день.Кормлю сейчас только хиллс КД,делаю сама уколы два в/м Зантак и Церукал.и внутревенно раствор Дюфалайт и Натрий хлорид...Встал на ноги и сами ходим на улицу,немного еще шатает,но ест сейчас можно сказать хорошо,просит добавку.Кормлю по немногу ,но часто.Потому что первые дни рвало от всего и воды то же...Врач сказал что один глаз совсем ослеп ,второй пока реагирует зрачок на свет.Глухие то мы давно...Сегодня пришла с работы,он радуется ,поднялся из гнезда хвостом машет,лает тонюсенько))) Уколы терпит,понимает,потом мне руки лижет...А то тряпочкой лежал(((.Ходим гулять совсем по немногу и он от дома далеко сам не отходит...Вообщем у нас просто вот такой сбой был в организме...старческий...ну ничего выдюжим и будем жить!)Сейчас спит...Все будет хорошо)
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Re: ДЖЕК (МАЛАХОВ)-Боксер с Малаховки-счастливчик дома! (201

Спасибо всем кто поддержал!)кто писал в контакт и звонил...путь ваши питомцы живут как можно больше и радую вас до бесконености)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДЖЕК (МАЛАХОВ)-Боксер с Малаховки-счастливчик дома! (201

Очень хорошо... поправляйтесь..
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДЖЕК (МАЛАХОВ)-Боксер с Малаховки-счастливчик дома! (201

*KISSING* *KISSING* *KISSING*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ДЖЕК (МАЛАХОВ)-Боксер с Малаховки-счастливчик дома! (201

Уф, отлегло. Выздоравливай "Малаховский"... *DANCE* *DANCE* *DANCE*
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Re: ДЖЕК (МАЛАХОВ)-Боксер с Малаховки-счастливчик дома! (201


Вот мы сейчас такие после болезни,похудели(,сидим на лечебном хилс ,есть только с моих рук,гулять ходим с ведерком ибо в подъезде и лифте может случиться оказия...
Живем !Живем!И это самое главное!)
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДЖЕК (МАЛАХОВ)-Боксер с Малаховки-счастливчик дома! (201

ЖИВИТЕ!!!! Это же счастье!!!!
 
01.08.2016
556
5
18
Мои зверушки
Инфинити и Тагир, все на радуге...
Re: ДЖЕК (МАЛАХОВ)-Боксер с Малаховки-счастливчик дома! (201

Какие они старички все же !! Спасибо вам!!!
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ДЖЕК (МАЛАХОВ)-Боксер с Малаховки-счастливчик дома! (201

Джекуша, мальчик, поправляйся уже скорее. На улице тепло, гулять надо ходить. Травку нюхать и кошек гонять :-D
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Re: ДЖЕК (МАЛАХОВ)-Боксер с Малаховки-счастливчик дома! (201

Мы поправились ...стали кушать и немного набирать вес потому что очень похудели пока болели,едим теперь гречку и грудки индюшки,раз в неделю рыбу варим./он ее очень уважает/...гуляет помалу ,но 4 раза в день,он теперь делает быстро дела и бежит домой см,дома все время спит почти.Старость вот и все.Но мы живем и будем жить!
Фоткаться не хочет отворачивается...
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДЖЕК (МАЛАХОВ)-Боксер с Малаховки-счастливчик дома! (201

*KISSING* *THUMBS UP*
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Re: ДЖЕК (МАЛАХОВ)-Боксер с Малаховки-счастливчик дома! (201

К непогоде и морозу готовы!Сегодня полчаса уговаривала пойти утром погулять...долго на меня смотрел ,сказал,что пописаю в ведро,потом все таки вспомнил,что на улице соседская сука "загуляла"бодрячком похромал на свежий воздух...вот так и живем...эх старость ,старость...
 
19.02.2015
246
0
16
Мои зверушки
Вальтер-амстафф (был с нами 13 лет), Чара - овчара (она же алабайка-беспредельщица), Джек - дворянин, 3 кошака - ТимошаКузяБарсик. Джек еще привел Шаню (кошечка), Рой -немецкая овчарка,сам пришел и остался у нас.
Re: ДЖЕК (МАЛАХОВ)-Боксер с Малаховки-счастливчик дома! (201

Это - счастливая старость! Дай Бог такую каждой собаке. Спасибо Вам!
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДЖЕК (МАЛАХОВ)-Боксер с Малаховки-счастливчик дома! (201

*KISSING* *KISSING* *KISSING* *OK*
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Re: ДЖЕК (МАЛАХОВ)-Боксер с Малаховки-счастливчик дома! (201

Джек совсем плохой( :'( не встает почти,гулять выходим около подъезда ,делает свои дела и домой почти на руках...ничего не ест ,наварила говяжью вырезку ,он мясо уважает очень,ничего не ест,даже свою любимую вареную колбасу.Только пьет.Врач сказал,что это старость.у него даже ноги задние поседели(.Очень переживаем и я и дед...вот такие не веселые новости к новому году...
 
22.07.2016
602
46
28
Мои зверушки
Элла - не мой французский бульдог, Маня и Стаут - котаны.
Марти - дворняга, на радуге с 05.04.2014.
Re: ДЖЕК (МАЛАХОВ)-Боксер с Малаховки-счастливчик дома! (201

Как же сложно принимать такое... :'(
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДЖЕК (МАЛАХОВ)-Боксер с Малаховки-счастливчик дома! (201

Как у Вас дела?Есть ли улучшение самочувствия Джека?
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ДЖЕК (МАЛАХОВ)-Боксер с Малаховки-счастливчик дома! (201

Это из-за погоды.. Мою старушку вчера целый день заносило... гуляем даже с ней сейчас мало.. она даже отряхнуться нормально не может, сразу задние лапы разъезжаются... ох, боюсь я, когда в праздники у собак начинается раскоординация движения.... :(
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Re: ДЖЕК (МАЛАХОВ)-Боксер с Малаховки-счастливчик дома! (201

Девочки,Джеку получше,думала уже все(ноги разъезжались,глаза "окосели"зад падал,не ел 4 дня,сам к миске не подходит пока,кормлю из рук,воду подходит пить.А сегодня утром сам разбудил,позвал гулять,"гуляем "около подъезда,он делает свои дела и поворачивает к двери ...похудел пока не ел(((,я ему теперь все даю его любимое и колбасу вареную и сосиски и сыр...что просит то и даю...