ДЖЕССИКА -рыженькая стаффочка из Ногинска. На радуге 9.5.18

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

Напоили, накормили и - спать уложили! :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

Сон уродливого животного


 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

:-D :-D :-D
А во сне с кресла не падает? Наша Золька на днях (т.е. ночью) упала... очень удивилась.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

Разумеется. После финального фото отверзла очи, чихнула и рухнула башкой в пол. Плитка треснула :(
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

:-D :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

*OK*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

А мы с Копи вообще не понимаем, что тут может быть смешного :( Это говорит о том, что у животного нет своей большой *HI* *HI* *HI* кровати! Будем сигнализировать на вас в Лигу защиты маленьких несчастных стаффочек, которые падают с кресла головой прямо в пол! Вот! *YES* *YES* *YES*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

yulechka сказал(а):
А мы с Копи вообще не понимаем, что тут может быть смешного :( Это говорит о том, что у животного нет своей большой *HI* *HI* *HI* кровати! Будем сигнализировать на вас в Лигу защиты маленьких несчастных стаффочек, которые падают с кресла головой прямо в пол! Вот! *YES* *YES* *YES*
Ха! Наша не с кресла упала - она умудрилась упасть с моего гигантского дивана, на котором спит со мной. Там таких Золек еще штук 5 поместится, но нет - нужно было кататься во сне - и таки скатиться :-D

Дим, сочувствую. Жалко плитку :'( :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

Дима, плитка - уже не актуально...Меняй полы. :-D :-D :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

Уморили бедную псинку - уже и стоять не может! :-D
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

:-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

Кабаниха очаровательная *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

Собака - подушка... *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

Позавчера существо, хрюкая и чавкая, милостиво изволило сожрать первый вылезший на свет одуванчик, с поклонами поднесенный к царственной свинохаре.
А потом все одуванчики нафиг снегом завалило :(
Возможно, именно по этой причине у существа окончательно поехала крыша, и оно переключилось на яблочный сок, причем исключительно с мякотью, производства компании CENSORED - реклама детектед
От любого другого отказывается, а от этого приходит в волнение, лезет свинохарей в стакан и высасывает сколько язык достает :-|
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

Chimaera сказал(а):
Позавчера существо, хрюкая и чавкая, милостиво изволило сожрать первый вылезший на свет одуванчик, с поклонами поднесенный к царственной свинохаре.
:-D :-D :-D *THUMBS UP*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

Ой, ну вот только хвастаться не надо, что Вы выиграли тендер на рекламу компании CENSORED - реклама детектед
*ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

Еще одна реклама, еще одной супер - собакой!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-D :-D :-D *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

Дим, так ваше Существо стало вегетарианкой! Экономит ваши сбережения, все ради вас - кормильцев. Или весной решило сесть на растительную диету к лету....
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

:-D :-D :-D :-D :-D