ДЖЕССИКА -рыженькая стаффочка из Ногинска. На радуге 9.5.18

27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

Теперь мы пьем и ананасовый сок, жиросжигательный...
Не правда ли, это сильно отразилось на нашей фигуре? *SCRATCH*

 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

Мощный пельмень :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

Даааа,похоже ананасовый сок совсем свалил с ног худышку. :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

:-D %)
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

Димаааааааа!!!!! Как ваше существо передвигается в такой жаре ???? Наше в жару (не такое толстое) еле дышит!!!! Кормим меньше а кефира даём больше и в травке валяемся чаще!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

Между прочим, дело - не в теле, а в способности передвигаться!!! :-D Это я, как родственница Джессики, говорю! :-D :-D :-D
 
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

А чего такое пузо красное? Ананасовый сок просачивается? :-D :-D :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

Sergeich сказал(а):
Димаааааааа!!!!! Как ваше существо передвигается в такой жаре ???? Наше в жару (не такое толстое) еле дышит!!!! Кормим меньше а кефира даём больше и в травке валяемся чаще!!!
Не так бодры, как раньше, но вполне себе ходим. Мексидол начали давать. Сейчас отвез на дачу, сразу загорать пошла - на солнце развалилась.
Гуля сказал(а):
Между прочим, дело - не в теле, а в способности передвигаться!!! :-D Это я, как родственница Джессики, говорю! :-D :-D :-D
Истина *WRITE*
yulechka сказал(а):
А чего такое пузо красное? Ананасовый сок просачивается? :-D :-D :-D
А это мы левыми лапами залезли в краску, потом вылизали остатки, потом вылизали слабо помогшее средство для снятия лака - и вуаля, опять брюхо прекрасного густо-розового колера. Уже вылечили.
Теперь еще и кожица между пальчиками от этого слезать начала, хромаем на все четыре ноги.
 
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

Дим, я так понимаю, что Джесс не ищет лёгких путей :-D :-D :-D
Ну, в конце концов, каждый борется со скукой как может (с) :-D :-D :-D :-D :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

:-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

Ай, как хорошо на травке! *YAHOO* Красотке очень к лицу солнцезащитные очки! *THUMBS UP* Вот это я понимаю - заботливые хозяева глазки ребенка берегут!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

Гуль, она просто без косметики стесняется на людях показываться :-D :-D :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

yulechka сказал(а):
Гуль, она просто без косметики стесняется на людях показываться :-D :-D :-D :-D :-D
Юль. нет. Эта собака - СУПЕР!!! И хозяева у нее - такие же!!!(не смотря на Диму... :-D :-D :-D )
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

Мы тут на днях отжали собаку у нерадивых ручек...













Но нашлись хозяева! Плакали....просили вернуть. Решили отдать на испытательный...но придется отслеживать *PARDON*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

Не верьте.
Просто тут на днях уезжал в командировку, пришлось отдать собаку на передержку.
Оказалась черной :(
Обещали Ваксу холить и лелеять, а вместо этого всячески издевались, морили голодом и кусали за задницу ка-де-бо-мутантом, раза в полтора больше обычного... *WALL*
Еле обратно отжал!
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

Танюш, прелесть какая. Джеська нормально уживается или ...как?
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

Попова сказал(а):
Танюш, прелесть какая. Джеська нормально уживается или ...как?
Джесська не знаю, а Вакса наконец-то зажила у нас счастливой, полноценной жизнью. Узнала что такое вкусняшки и постоянно медитировала на них, прижималась к нам и преданно заглядывала в глаза. Опытным путем пытались найти дом, думали, сама приведет. Не тут то было!!! Отказалась уходить. И стресса у собаки мы никакого не заметили.

Chimaera сказал(а):
Не верьте.
Просто тут на днях уезжал в командировку, пришлось отдать собаку на передержку.
Оказалась черной :(
Обещали Ваксу холить и лелеять, а вместо этого всячески издевались, морили голодом и кусали за задницу ка-де-бо-мутантом, раза в полтора больше обычного... *WALL*
Еле обратно отжал!
Дим, за такой пост ты сегодня тоже без вкусняшек. Береги свою попу - мутанты не дремлют ]:->
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

Ну и кому верить? =-O Нерадивым хозам или черной передержке.... Запутанная история какая...
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

SvRv сказал(а):
Ну и кому верить? =-O Нерадивым хозам или черной передержке.... Запутанная история какая...
Свет, ну ты посмотри на предыдущее фото от хозяина...собака с аллергией, ходить не может от голода. Конечно, хозы нерадивые...