ЕГОРКА - леший,а точнее стафф из леса. ДОЖИВАНИЕ (2016) (НА РАДУГЕ 16.03.2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЕГОРКА --- леший, а точнее стафф из леса.

Наташ, увеличиваем пиар ...надеюсь с 20 сентября появятся люди и начнут брать собак... хотя и отдавать тоже начнут... *WALL* *WALL* *WALL*
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЕГОРКА --- леший, а точнее стафф из леса.

Рутковские сказал(а):
Вчера шла по вольерам - угощала собак, подхожу к Егорке - он в закуте один, соседей вывели на улицу. Угощение не взял, долго на меня смотрел, смотрел, потом бросился так, что чуть не снес дверь... И такая злоба бешеная, совершенно остервенелый взгляд =-O
Первый раз на меня так реагирует собака. При том, что его впервые вижу...
Не знаю, ни Лекс, ни Стивен, вообще никто так не свирепел при виде меня.
Видимо, подружится не получится :(
Наверное, правда, ассоциацию провел. Вона, Граф - азиат одноглазый - передо мной стелется, ажно растекается весь, Коля в шоке. А Лену Корниенко чуть не сожрал...
 
08.06.2011
27
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЕГОРКА --- леший, а точнее стафф из леса.

Огромный привет!
Благодарим Фонд " Бассет-гончие" за перечисленные 5000 рублей за Егорушку за июль 2011 года.
Мы стараемся, особенно беспокоится за него Наташа, человек с душой, который не может пройти мимо животного, попавшего в беду ( неважно собака, кошка, попугай или хомяк ). Наташа, тратит огромное кол-во сил, не жалея себя, своего здоровья, чтобы помочь, согреть, накормить, приютить. Низкий поклон ей за это *GIFT*
Егорушка, найдем тебе мамульку-папульку, они просто где-то задержались, наверное в магазине, покупают тебе сахарные косточки и лакомства, плюшевую подстилку, твою личную.
У нас все получится, будет у Егорки и новый уютный дом и любящие мама-папа, щедрые душой. Просто нужно немного подождать.
Спасибо Ирэне Александровне за заботу о нашем питомце, за доброе сердце и за порядочность.

Будущим родителям Егорушки

Я - Егорка, меня так зовут
Мне дали еду, дали теплый приют
Но счастье собаки не в этом совсем
Грустно мне очень, не сплю и не ем
А если засну, то сразу во сне
Хозяин любимый приходит ко мне
И верю я очень,что наяву
С тобою мы сядем в густую траву
Грущу я немного, но верю душой
Что ты будешь мой, но а я только твой!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЕГОРКА --- леший, а точнее стафф из леса.

Сделайте, пожалуйста, парочку хороших фото Егорки!!! *GIFT* Чтоб взгляд был - в объектив, и на уровне глаз, а не сверху. И ухи - на месте! :-[
 
08.06.2011
27
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЕГОРКА --- леший, а точнее стафф из леса.

Благодарим Фонд " Бассет-гончие" за перечисленные 5000 рублей за август 2011 года.
Ирэна Александровна, спасибо что Вы есть, спасибо Вам за Егорушку, за заботу и внимание *GIFT*
Хочется выразить слова благодарности всем, кто принимает активное участие в судьбе Егорушки и заботится о нем. Спасибо, что вы есть *GIFT*
В нашем мире очень много зла, много ненависти, но среди всего этого есть остров надежды и заботы - Шереметьево, во главе со своим лидером Ирэной Александровной, человеком с большим сердцем и щедростью души. Она как Лебедь, берет под свое крыло животных, попавших в беду.
Низкий поклон Вам за ваши дела.

ВСЕМ КТО СПАСАЕТ СОБАК С УВАЖЕНИЕМ ПОСВЯЩАЕТСЯ

Кто знает, что такое усыпалка?
То место, где так страшно умирать!
И коль свою Вам душу хоть немного жалко
Не отвернитесь, ведь об этом надо знать!
Не проходите мимо, не твердите,
Что всем им все равно ведь не помочь!
В свою Вы душу глубже загляните
Когда душа собачья отлетает прочь...
Но человек легко себя прощает,
Когда за жизнь ведя неравный бой
Там, в тесной клетке молча умирает
Собака-мать, закрыв щенков собой!!!
Нет, ну действительно, зачем ей жить то, право,
Ведь для бездомной все равно не жизнь!
А здесь ведь быстро-иль удавка, иль отрава....
Вот только их забыли Вы спросить!!!
В собачий рай по радуге уходят
А мы пойдем по тоненьким мосткам.
Но сходятся пути, как ниточки мелодий,
И встретим души мы собак своих любимых там!!
И коли можете здесь им помочь- не сомневайтесь!!
Боритесь! Так велят нам небеса,
Что бы потом, среди лугов тех райских,
Не стыдно было Вам смотреть в собачие глаза!!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЕГОРКА --- леший, а точнее стафф из леса.

Это стихотворение надо над усыпалками повесить....хотя те, кто там работают - социально опасные элементы общества...и вряд ли они способны чувствовать...
 
06.01.2011
103
0
16
59
Мои зверушки
4 любимчика-пекинесика
Re: ЕГОРКА --- леший, а точнее стафф из леса.

Звонил сегодн мужик на Еоряшу в 7 утра.... :) Потом перезванивали-сбрасывает звонки.Странные люди.....
 
06.01.2011
103
0
16
59
Мои зверушки
4 любимчика-пекинесика
Re: ЕГОРКА --- леший, а точнее стафф из леса.

http://www.slando.ru/post/repost.html?i ... b01hb34la2
http://www.vsezverushki.ru/user/ads
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki ... m_40434538
Верунь,на этих в топы бы надо.Знаю.что ты все деньги на передержки отдаешь-ну может на пиар хоть на этих трех сайтах попробуем наскрести?Я сейчас в топы котят поставила - хорошо идет! Понятно, что котята это не стафф.но все же!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЕГОРКА --- леший, а точнее стафф из леса.

Подружились таки)
Думаю, этому поспособствовали вкусняшки - они были на моей стороне!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЕГОРКА --- леший, а точнее стафф из леса.

Настя, все фоточки - классные! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* На Егора, я, вообще,теперь, по - другому взглянула.... :-[ *KISSING* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЕГОРКА --- леший, а точнее стафф из леса.

Гуля, у Егорки очень проникновенный взгляд. Он всегда с тихой грустью и большим достоинством принимает угощения и ласку.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЕГОРКА --- леший, а точнее стафф из леса.

У него окрас очень красивый - огненно-рыжий, как у Пэриса или у Пунша)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЕГОРКА --- леший, а точнее стафф из леса.

У Егорки - очень благородная внешность! Собака, с огромным чувством собственного достоинства....Эдакий - Лорд английский! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
06.01.2011
103
0
16
59
Мои зверушки
4 любимчика-пекинесика
Re: ЕГОРКА --- леший, а точнее стафф из леса.

Фотки шикарные!!! Просто супер!Сейчас поменяю на всех зверушках(он там в срочных)
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЕГОРКА --- леший, а точнее стафф из леса.

красавец)))
 
06.01.2011
103
0
16
59
Мои зверушки
4 любимчика-пекинесика
Re: ЕГОРКА --- леший, а точнее стафф из леса.

Опять звонили не те ручки.Оба раза-молодые парни,живут одни...Что же нам так не везет!!!??? :(
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЕГОРКА --- леший, а точнее стафф из леса.

А вон хозяин Шелла тоже молодой-одинокий. И ничего, справляется.