ЭНАКИН СКАЙУОКЕР - ни разу не гулявший малыш с метровой цепи.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

19.11.2019
890
3 957
93
53
Стамбул, Турция
Мои зверушки
Пан Свинек - кобелёчек Золотстого Ретривера.
Я от "карася" просто в эйфорию впадаю.))) у нас с Ленкой Родиной в свое время, да, и сейчас практикуется, было в ходу емкое понятие "винегрет". Поскольку собак было много всегда и на "кушать" и "гулять" реакция была одна - затоптать мать, и было придумано слово - замена. Хватило на довольно долгое время.))) Потом они фишку просекли и пришлось придумывать новое слово.)))
Лучших и самых добрых ручек мальчику!!! Скорее домой карасику)))
Очень я надеюсь что не засидится малыш наш!
 
  • Like
Reactions: BabaKisya and Yaska
19.11.2019
890
3 957
93
53
Стамбул, Турция
Мои зверушки
Пан Свинек - кобелёчек Золотстого Ретривера.
Пересмотрела видео с дворняжкой. Удивительной выдержки пёс. Он напрягся на доли секунд, когда мать увела в другую сторону от потенциальной жертвы))) дальше был вот этот эпичный момент с опИсыванием кустика и все, мир, покой и радость от прогулки. Дело сделано, назойливому хвосту указано на место. Молодчина просто.
Он удивительно спокойный, очень адекватный псюндель. Проблем с ним никаких. Только вот папымамы где?
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Папымамы сейчас странные стали... Я отмониторила всех собак форума. Сидят лучшие. Как заколдованные... То ли закон о содержании всех напугал, как, кстати, самый верный вариант, то ли какие то персональные заморочки (
 
19.11.2019
890
3 957
93
53
Стамбул, Турция
Мои зверушки
Пан Свинек - кобелёчек Золотстого Ретривера.
Папымамы сейчас странные стали... Я отмониторила всех собак форума. Сидят лучшие. Как заколдованные... То ли закон о содержании всех напугал, как, кстати, самый верный вариант, то ли какие то персональные заморочки (
А мне кажется, что у людей сейчас большой страх за будущее, реальность непредсказуемая, что завтрашний день принесёт никто не знает, никакой уверенности у людей нет, а собака это ведь дитё ответственность на всю жизнь.
 
19.11.2019
890
3 957
93
53
Стамбул, Турция
Мои зверушки
Пан Свинек - кобелёчек Золотстого Ретривера.
Рассказ от нашей Насти:
Энакин и битва за кукурузу

Как я уже говорила, Энакин - историческая собака, так как он постоянно влипает в какие-то истории
А ещё Эник обожает мусор и помойку! Он постоянно подбирает что-то с земли и сжирает!! А так как тающий снег открывает все больше и больше залежей вкусных ископаемых, наши прогулки превращаются в битвы за объедки

Сегодня мы пошли в очередной раз гулять на промзону. И навстречу нам ехала машина ППС, которая доехала до шлагбаума и стала разворачиваться

В этот момент Эник углядел пакет с мусором и, воспользовавшись тем, что я смотрела на машину ппс, радостно стал его разрывать. Я стала орать «фу, что ты жрешь, нельзя» и оттягивать его от пакета. А на секундочку Эника от мусора я оттягиваю, запрягая себя в поводок))) потому что силы рук мне не хватает, тяну всем телом

Машина ППС поравнялась с нами, менты открыли окно и что-то спросили. Лирическое отступление: я испытываю пиетет перед служителями правопорядка, поэтому сразу занервничала. Вдруг я что-то нарушила???

Я нежно сказала им «секундочку», повернулась к Энику, разрывающему пакет, и гаркнула басом на всю промзону: Энакин!!! Долбаный карась!!

После стоп слова Энакин выронил из зубов пакет, но в зубах у него осталась банка из под кукурузы. Я решила оставить этот вопрос на потом, повернулась к полицейским, нервно и ласково улыбнулась и сказала: Да-да?

Ошалевшие полицейские смотрели на нас круглыми глазами. Один из них вышел из ступора и спросил: А вы с ним справляетесь?

-Конечно! - сказала я и грозно посмотрела на Эника. И тут Эник демонстративно выплюнул банку кукурузы, преданно посмотрел на полицейских и даже изобразил что-то вроде приветливого виляния хвостом

- он очень добрый! - воспользовалась ситуацией я. - Просто мусор любит кушать. И нервно хихикнула.

- Молодцы какие! - восхитились служители правопорядка и уехали

Стоит ли говорить, что после их отъезда битва за кукурузу возобновилась?

#dudusik_энакинскайуокер #кавказскаяовчарка #дудусикдог
URL=http://vfl.ru/fotos/b12907a733836140.html]
[/URL
 
19.11.2019
890
3 957
93
53
Стамбул, Турция
Мои зверушки
Пан Свинек - кобелёчек Золотстого Ретривера.
Может кукурузу передать? Жалко же карася :ag::ag::ag:
Спасибочки, передать не надо, он похоже не сколько кукурузу, сколько сам процесс копания любит! Чтоб лапы делом были заняты!
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Спасибочки, передать не надо, он похоже не сколько кукурузу, сколько сам процесс копания любит! Чтоб лапы делом были заняты!
И правильно. Терпение, труд и физкультура наше все :good:
 
19.11.2019
890
3 957
93
53
Стамбул, Турция
Мои зверушки
Пан Свинек - кобелёчек Золотстого Ретривера.
Новости от нашей Насти:

Давно ничего не писала и не делилась новостями

На улице сейчас грязно, мы с драконами всегда красивого коричневого цвета) и мокрые) драконы ещё и попахивают

Радостных новостей пока нет. Федя мучается с лапой, во вторник едем на очередной приём, Вилли приболел...опять

Но мы держимся! Улыбаемся и машем!

#dudusik_энакинскайуокер #кавказскаяовчарка #дудусикдог
URL=http://vfl.ru/fotos/28b1b71b33931420.html]
[/URL
URL=http://vfl.ru/fotos/8a38a7cf33931430.html]
[/URL
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
19.11.2019
890
3 957
93
53
Стамбул, Турция
Мои зверушки
Пан Свинек - кобелёчек Золотстого Ретривера.
Когда ты тоже чайка, кавказская чайка

Эник совершил первый заплыв в сезоне))) а остальным драконам очень жарко и гулять они не хотят

#dudusik_энакинскайуокер #кавказскаяовчарка #дудусикдог

 
Последнее редактирование:
19.11.2019
890
3 957
93
53
Стамбул, Турция
Мои зверушки
Пан Свинек - кобелёчек Золотстого Ретривера.
Рассказ от нашей Насти:

Очень приятно мне смотреть на то, каким игривым и расслабленным стал наш Энакин. Из серьёзного и не привыкшего к ласке и играм пса он превратился в ухмыляющегося веселого дракона
Люблю его

#dudusik_энакинскайуокер #кавказскаяовчарка #дудусикдог
 
Последнее редактирование:
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Всё, я растеклась, как лужа :ba::bq:
Голову в пасть ко льву засунуть кто нибудь пробовал? Вот, есть полноценная возможность. Мощный, красивейший пес. Хрупкая и очень сильная наша Настя... Потрясающе. Но, оторопь вызывает, наверное, у тех, кто еще с медведями близко не знаком... :ag:
Лапищи, конечно... Малышка такой трогательный ( от слова "трогать") :bq::bq::bq::stydno-devushka:
И, уже традиционно : "Яська, тебе некуда!!!!" :ag::ag::ag:
 
19.11.2019
890
3 957
93
53
Стамбул, Турция
Мои зверушки
Пан Свинек - кобелёчек Золотстого Ретривера.
Всё, я растеклась, как лужа :ba::bq:
Голову в пасть ко льву засунуть кто нибудь пробовал? Вот, есть полноценная возможность. Мощный, красивейший пес. Хрупкая и очень сильная наша Настя... Потрясающе. Но, оторопь вызывает, наверное, у тех, кто еще с медведями близко не знаком... :ag:
Лапищи, конечно... Малышка такой трогательный ( от слова "трогать") :bq::bq::bq::stydno-devushka:
И, уже традиционно : "Яська, тебе некуда!!!!" :ag::ag::ag:
Да, Настя рядом с таким пони просто дюймовочка! А Эник то как скачет, радуется, только брыльки трясутся!
 
19.11.2019
890
3 957
93
53
Стамбул, Турция
Мои зверушки
Пан Свинек - кобелёчек Золотстого Ретривера.
Новости от нашей Насти
Энакин у нас питает нежную любовь к мягкой мебели))

Ну не может он спокойно пройти мимо бесхозного дивана! Обязательно надо его распотрошить и в завершении гордо залезть сверху

Подумываю отвезти его на прогулку в мебельный центр Гранд

Поэтому он лежит в вольере только на коврах)) матрасы и диваны ему дарить бесполезно))

#dudusik_энакинскайуокер #кавказскаяовчарка #дудусикдог
URL=http://vfl.ru/fotos/eb46e92e34468533.html]
[/URL
URL=http://vfl.ru/fotos/87ecdbc134468536.html]
[/URL
URL=http://vfl.ru/fotos/67ccb17234468542.html]
[/URL