ЭНДИ - стафф, кобель, 8 лет. (2018) СРОЧНО УВЕЗЛИ В БИОКОНТРОЛЬ (на радуге 07.02.20)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Энди - Стафф, кобель, 4 года. Хотят избавиться

А кто ж его знает, как там раньше было.
Да и какая уже разница.
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: Энди - Стафф, кобель, 4 года. Хотят избавиться

анализ вроде хороший

 
02.08.2013
33
0
6
37
Москва
Мои зверушки
Кузя - йорк
Re: Энди - Стафф, кобель, 4 года. Хотят избавиться

Энди будет у меня до субботы. Утром отвезем его на выставку.
К скольки привозить? к 10?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Энди - Стафф, кобель, 4 года. Хотят избавиться

Лучше бы к 9-ти :)
 
02.08.2013
33
0
6
37
Москва
Мои зверушки
Кузя - йорк
Re: Энди - Стафф, кобель, 4 года. Хотят избавиться

Хорошо будем к 9!
Дайте, пожалуйста, контактный телефон кого-нибудь кто там будет (в личку)
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: Энди - Стафф, кобель, 4 года. Хотят избавиться

TiksS сказал(а):
Объясняю что это дурное воспитание
Вопрос конечно-почему рычит?Цез наш не рычал.И к тарелке подпускал и к игрушке,НО ...Этот пес был очень жестким и моментально аттаковал человека.Бросался всерьез и не отступал.Маг тоже рычал.Рычал от страха,когда ездили лечиться в ветклинику,когда видел ушные палочки,которыми чистили его уши.Но думаю за свою жизнь,так и не укусил никого.Зельда рычит когда играет.Ее рык это крик-обрати на меня внимание.И кусать тоже не будет.Вот и как определить почему рычит?...
 
02.08.2013
33
0
6
37
Москва
Мои зверушки
Кузя - йорк
Re: Энди - Стафф, кобель, 4 года. Хотят избавиться

Вот и как определить почему рычит?...
Мне тоже хочется понять.
Один раз мама достала рулон обоев небольшой...Энди тоже стал рычать. Но по-другому: неуверенно. Мы протянули к нему рулон. Он прищурил глаза и дернулся как будто ждал удара (хотя протянули его не сверху и плавно). Поднесла рулон к носу, сказала, что бить не будем и он может его понюхать. Он понюхал и успокоился.

А здесь в случае с игрушкой и миской рык уверенный, громкий и жесткий, как будто: Не трожь! Мое!
Ммм...прошу прощение за сравнение, но Кузя тоже когда-то рычал когда у него кость забирала..и Я его приучала отдавать.
Вот у меня возникло ощущение - может этот рык ему не запрещали...и не обучили поэтому он так делает. Может он привык защищать миску и игрушку...но для меня это сигнал, что нужно воспитывать. Во-первых, это доминантность, а во-вторых, из чисто практических соображений: мало ли что он схватит в зубы? может мясо с отравой или пачку таблеток?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Энди - Стафф, кобель, 4 года. Хотят избавиться

Дима прав - обычные кобелячьи выкрутасы...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Энди - Стафф, кобель, 4 года. Хотят избавиться

по анализу есть кетоны... по-моему это не очень хорошо...задеты почки... надо сделать биохимию
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Энди - Стафф, кобель, 4 года. Хотят избавиться

Ми-ла-шеч-ка! :)
Здоровенный битюг, килограммов 40, не меньше. Толстый, надо худеть, но красивый. К людям совершенный плюхин, любвеобилен по отношению к собачьим девкам и очень обижается, если они не отвечают взаимностью) Крупных кобелей на дух не переносит.
Сильный, мощный, из одного разряда с Тимором, Юргеном, Марлоном.
Воспитан слабо - всего-то и умеет, что садиться по команде и сувать лапу))
По ощущениям скорее мужская собака, просто потому что сильный, но я с ним в экстримальных условиях толпы собак и людей справлялась нормально.
Доки у меня на руках - есть щенячка, ветпаспорт - прививки за 3.10.2012, до этого регулярно делались.
Есть памятка по кормлению и чистке ушей, написанная явно заводчицей, так же есть ее телефон. С заводчицей Ириной я созвонилась, в курс дела ввела. Забрать она его не заберет, но обещала попробовать найти руки.
 
21.05.2013
455
0
16
33
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
Re: ЭНДИ - Стафф, кобель, 4 года. Хотят избавиться

Какая же любовь!!!! Изумительный парняга!! Чесала бы и чесала..не оторваться!!! :-[ Здоровый такой кабаняка!! Мооощный!!!! )) красоты необыкновенной. Такое должно быть стаффло!! А не то, что там выставляется..
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: ЭНДИ - Стафф, кобель, 4 года. Хотят избавиться

Настя прям очень в точку все сказала *HI*
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: ЭНДИ - Стафф, кобель, 4 года. Хотят избавиться

2000 от хозяев Энди оставила в Шарике.
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: ЭНДИ - Стафф, кобель, 4 года. Хотят избавиться

Энди надо прививать и везти на УЗИ и биохимию крови сделать.

Мне звонила мама хозяйки, она очень переживает за него... Говорит, что и раньше бывало писался, она говорила свозить его проверить почки, но не свозили( И еще их соседка по подъезду вроде как заинтересована им, хочет взять... у нее была питка. Не знаю... *SCRATCH*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЭНДИ - Стафф, кобель, 4 года. Хотят избавиться

Жаль, что девушка Аня, совсем было собравшаяся на выставке взять парня, так и исчезла.
Видать, муж отговорил - увидав Энди, явно заопасался и всё уверял, что он их йоркшу сожрёт :(
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: ЭНДИ - Стафф, кобель, 4 года. Хотят избавиться

Chimaera сказал(а):
Жаль, что девушка Аня, совсем было собравшаяся на выставке взять парня, так и исчезла.
Видать, муж отговорил - увидав Энди, явно заопасался и всё уверял, что он их йоркшу сожрёт :(
Ну и зря... Кобеля же йорка не сожрал, вообще агрессии не было.
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: ЭНДИ - Стафф, кобель, 4 года. Хотят избавиться

А может можно добавить в личную тему парочку фоток Энди с выставки?Я фотки в тему выставки кидала,но там ссылка на контакт,может не все могут посмотреть *SCRATCH*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЭНДИ - Стафф, кобель, 4 года. Хотят избавиться

собака бескураторная- нужны анализы и узи!!!! просим помочь! пес классный, достоин всего наилучшего :) *KISSING* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: ЭНДИ - Стафф, кобель, 4 года.Хотят избавиться(НЕТ КУРАТО

Привезу на Энди 500 р *BYE* ,к сожалению пока больше не могу :(
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: ЭНДИ - Стафф, кобель, 4 года.Хотят избавиться(НЕТ КУРАТО

Блин жалко Энди плохо к большим кобелям,можно было бы его прихватить вместе с Щербетом.Я на одного хвостика должна денежку,могу и Энди выделить 500р,больше простите нету,я человек не работающий-домохозяйка)