ЕСЕНИН-МЕТИС МОЛОССА...из будки с цепи (НА РАДУГЕ 03.06.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЕСЕНИН-МЕТИС МОЛОССА...из будки с цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Хороший сегодня день *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ЕСЕНИН-МЕТИС МОЛОССА...из будки с цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)





 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЕСЕНИН-МЕТИС МОЛОССА...из будки с цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ВСТАЛ НА ОХРАНУ ХОЗЯЕВ :-D :-D :-D :-\
 
14.12.2012
297
0
16
Re: ЕСЕНИН-МЕТИС МОЛОССА...из будки с цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень хочется весточки от Есенина :-[
 

Наташа&Антон

Новичок
10.05.2015
10
17
3
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЕСЕНИН-МЕТИС МОЛОССА...из будки с цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Добрый день.
А вот и весточка из дома *WRITE*
В первый день Сеня немножко философствовал (о смысле своего бытия, видимо) )))

Затем он принялся охранять "мамины" тапки и вообще "мамину" половину кровати :-D

Потом понял, что самое главное место в доме - это кухня, а главный человек тот, кто кашеварит у плиты.



Потому что кашевар раздает вкусняшки ))))


Сеня освоился с первого дня. Любит всех домочадцев. Каждое утро в 6.30, начиная с мамы, он идет и облизывает по очереди спящие лица всей семьи. Когда я или муж встаем, Сеня включает режим обаяния и начинает свой чудный танец - передние лапы стоят на месте, а зад с виляющим хвостом бодро перемещается из одной стороны в другую :-D Потом садится возле входной двери и терпеливо (или голосом поторапливая) ждет ритуал надевания аммуниции для прогулки, после которого начинает подпрыгивать, сидя на попе и отталкиваясь передними лапами. Этакая тумбочка на пружинках :-D
Из живности, присутствующей на улице, не опасаясь за свое здоровье, мимо могут пройти только голуби. Все остальные разгоняются грозным лаем и устрашающими наскоками.
Поначалу на прогулках тянул очень сильно, но с каждым днем команда "рядом" выполняется все охотнее (правда не долго :) )
В общем у нас все хорошо. Постараюсь по-чаще писать сюда.
От Сени всем привет. *GIFT*
 
15.08.2014
264
0
16
35
Лобня
Мои зверушки
Кошка Лариса, нашли котенком на улице. 4 года назад мы переезжали из Сибири в Москву и забрали ее с собой. Умерла 2 года назад, ей было 18 лет.
Йорк Тоша, интеллигент и умница.
Re: ЕСЕНИН-МЕТИС МОЛОССА...из будки с цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Прекрасные фотографии! Классный Сеня :) Контраст с первыми фото из темы разительный.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЕСЕНИН-МЕТИС МОЛОССА...из будки с цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как здорово!!!! Спасибо за прекрасные новости и теплый рассказ! *GIFT*
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: ЕСЕНИН-МЕТИС МОЛОССА...из будки с цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

СПАСИБО за ребенка. *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЕСЕНИН-МЕТИС МОЛОССА...из будки с цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

НАТАШЕНЬКА! С ПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШУ ДОБРОТУ И ЛЮБОВЬ К ЭТОМУ ДОСТОЙНОМУ ПСУ! :) *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 

Наташа&Антон

Новичок
10.05.2015
10
17
3
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЕСЕНИН-МЕТИС МОЛОССА...из будки с цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо всем, кто участвовал в Сенькиной жизни и не дал ему пропасть. Пёс - чудо. Мы с ним будто с детства его вместе. Он хорошо чувствует настроение, и я как будто знаю и чувствую его потребности. Сегодня выяснилось, что он боится грозы, и пытается спрятать свою попу в любое укрытие, куда только уместится ))) Флойд мой также себя вел. И взгляд у них похож даже (эти бровки домиком) ))) А как он старательно умывает меня по утрам )))))) А еще он любит кататься в машине и купаться в ванной. Стоит как послушный теленок. Да, кроме кошек и собак он агрессивно реагирует на людей, несущих крупную или длинную ношу. Защитник ))) Но по-тихоньку от дурных манер отучаю. Вечером любимое занятие-наблюдать за красноухой черепахой в аквариуме.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЕСЕНИН-МЕТИС МОЛОССА...из будки с цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Рада за Сеньку, ждал, ждал и дождался *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
14.12.2012
297
0
16
Re: ЕСЕНИН-МЕТИС МОЛОССА...из будки с цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Наташа&Антон сказал(а):
Спасибо всем, кто участвовал в Сенькиной жизни и не дал ему пропасть. Пёс - чудо. Мы с ним будто с детства его вместе. Он хорошо чувствует настроение, и я как будто знаю и чувствую его потребности. Сегодня выяснилось, что он боится грозы, и пытается спрятать свою попу в любое укрытие, куда только уместится ))) Флойд мой также себя вел. И взгляд у них похож даже (эти бровки домиком) ))) А как он старательно умывает меня по утрам )))))) А еще он любит кататься в машине и купаться в ванной. Стоит как послушный теленок. Да, кроме кошек и собак он агрессивно реагирует на людей, несущих крупную или длинную ношу. Защитник ))) Но по-тихоньку от дурных манер отучаю. Вечером любимое занятие-наблюдать за красноухой черепахой в аквариуме.
Мне ,кажется,его любят *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* ... Так мне хочется ,чтобы всё было у вас хорошо!Тогда и у Сени будет его собачье Счастье.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
счастье есть! *GIFT* *THUMBS UP* :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
:'( от счастья
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Дождался своей кровати :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*KISSING* *THUMBS UP*
 

Наташа&Антон

Новичок
10.05.2015
10
17
3
Мои зверушки
неизвестно
Привет от домашнего лежебоки и обжоры Сени *GIFT*
Он по-прежнему бдит и гоняет (лаем) всех в округе. Из-за плохого зрения бывает начинает поднимать шум на идущих вдалеке людей с маленькими детьми и прогулочными колясками. В общем человек и всечторядомипоразмерунапоминаетсобаку - враг :-|
Дома предпочтение отдается, несомненно, кухне. Все, кто с едой - лучшие друзья. Будет сидеть, гипнотизировать, не моргая, и исходить слюной.



Когда зверь сыт - он спит. Но своя подстилка давно забыта. Облюбован самый большой и мягкий в мире диван.
Даже на кровать в спальне перестал претендовать :)



У нас любовь. Настоящая и взаимная. Уходим гулять в лес, подальше от раздражителей, отпускаю его - слушается беспрекословно. Далеко не отбегает и постоянно держит меня в поле зрения (равно как и я его :-D ). С командой "ко мне" могут конкурировать только близлежащие лужи, похлебать из которых сплошное удовольствие.