ЕСЕНИН-МЕТИС МОЛОССА...из будки с цепи (НА РАДУГЕ 03.06.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Сеня болел,старенький с серьезными проблемами по здоровью,держался благодаря усилиям хозяеа(приют помогал тоже).У хозяев путевки давно были куплены,ребенок совсем маленький.Сенька тяжелый был,но стабильный.И мы отпустили ребят в отпуск.Всегла очень тяжело их терять.Беги ,малыш по радуге...Тебя очень любили.
 
  • Like
Reactions: Светик

Наташа&Антон

Новичок
10.05.2015
10
17
3
Мои зверушки
неизвестно
Хочу сказать большое спасибо Ирэн Александровне за помощь и понимание, за нашу встречу 4 года назад, за нашего Сеню-Есеню; Галине Ивановне за консультации и постоянную связь, за поддержку, чуткость и человечность, за «пойдем, я тебе что-то покажу» в ответ на моё «все! больше никаких собак!»; всем, кто был рядом с нашим Сенечкой пока не было рядом нас, кто ухаживал, заботился, любил - спасибо! Очень больно и горестно, что не дождался нас наш мальчишка. Стараюсь думать о том, что теперь ничего не болит у нашего Сеньки, и он может легко и беззаботно носиться по мягкой травке. Любим тебя, дружище. Скучаем.