ЕСЕНИН-МЕТИС МОЛОССА...из будки с цепи (НА РАДУГЕ 03.06.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЕСЕНИН-МЕТИС МОЛОССА...из будки с цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

НЕТ...ЭТО ВОЛОНТЕР... :) *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЕСЕНИН-МЕТИС МОЛОССА...из будки с цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ireniren сказал(а):
СИДИТ В ОФИСЕ ИЗ-ЗА НЕХВАТКИ МЕСТ...СЕГОДНЯ ПЕЛИ ПЕСНИ ВМЕСТЕ :-D *KISSING* *KISSING* :-[ :-[
Чтой то не по графику поете, кто будет в воскресенье петь :-D
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ЕСЕНИН-МЕТИС МОЛОССА...из будки с цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЕСЕНИН-МЕТИС МОЛОССА...из будки с цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Belozerskaya сказал(а):
:-D :-D :-D :-D :-D *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 

Наташа&Антон

Новичок
10.05.2015
10
17
3
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЕСЕНИН-МЕТИС МОЛОССА...из будки с цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Добрый вечер. Мы не пропадем и не откажемся. Решим квартирный вопрос до 10 (максимум 15) июля и заберем дитёныша "на диваны" ))). Я сейчас в командировке в Санкт-Петербурге, готовим Алые паруса. 21 июня вернусь, и приедем подписать договор. Ирэн, не теряйте нас )))) Спасибо Вам огромное *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЕСЕНИН-МЕТИС МОЛОССА...из будки с цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Наташа, спасибо, что отписались, рады за мальчишку. *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЕСЕНИН-МЕТИС МОЛОССА...из будки с цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Наташа&Антон сказал(а):
Добрый вечер. Мы не пропадем и не откажемся. Решим квартирный вопрос до 10 (максимум 15) июля и заберем дитёныша "на диваны" ))). Я сейчас в командировке в Санкт-Петербурге, готовим Алые паруса. 21 июня вернусь, и приедем подписать договор. Ирэн, не теряйте нас )))) Спасибо Вам огромное *GIFT*
ЖДЕМ ВАС С НЕТЕРПЕНИЕМ :) ЕСЕНИН ГОТОВИТ НОВУЮ ПЕСНЬ :) :) *KISSING* *KISSING* *HI*
 
14.12.2012
297
0
16
Re: ЕСЕНИН-МЕТИС МОЛОССА...из будки с цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Наташа&Антон сказал(а):
Добрый вечер. Мы не пропадем и не откажемся. Решим квартирный вопрос до 10 (максимум 15) июля и заберем дитёныша "на диваны" ))). Я сейчас в командировке в Санкт-Петербурге, готовим Алые паруса. 21 июня вернусь, и приедем подписать договор. Ирэн, не теряйте нас )))) Спасибо Вам огромное *GIFT*
Договор подписали? Будет у мальчишки дом и мама с папой?
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: ЕСЕНИН-МЕТИС МОЛОССА...из будки с цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я бы тоже хотела знать когда уезжает Есенин. Пожалуйста, скажите что-то конкретное. Что новые хозяева говорят?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЕСЕНИН-МЕТИС МОЛОССА...из будки с цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

JuliaMadrid сказал(а):
Я бы тоже хотела знать когда уезжает Есенин. Пожалуйста, скажите что-то конкретное. Что новые хозяева говорят?
Так вот же выше пишут, что до 10-15 июля решают квартирный вопрос.
Наташа&Антон сказал(а):
Добрый вечер. Мы не пропадем и не откажемся. Решим квартирный вопрос до 10 (максимум 15) июля и заберем дитёныша "на диваны" ))). Я сейчас в командировке в Санкт-Петербурге, готовим Алые паруса. 21 июня вернусь, и приедем подписать договор. Ирэн, не теряйте нас )))) Спасибо Вам огромное *GIFT*
Стало быть, в этом дело *SCRATCH*

Тоже очень волнуюсь за него.. Поскорее бы домой.
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: ЕСЕНИН-МЕТИС МОЛОССА...из будки с цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

о! спасибо! а то я читаю это сообщение хозяев и вижу только 21 июня. а оно уже прошло :о)))) от того и волнение :о)))
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЕСЕНИН-МЕТИС МОЛОССА...из будки с цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

JuliaMadrid сказал(а):
о! спасибо! а то я читаю это сообщение хозяев и вижу только 21 июня. а оно уже прошло :о)))) от того и волнение :о)))
Да я сама также сначала просмотрела про 10-15 :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЕСЕНИН-МЕТИС МОЛОССА...из будки с цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ура! в субботу едем домой!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЕСЕНИН-МЕТИС МОЛОССА...из будки с цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну, наконец-то *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
14.12.2012
297
0
16
Re: ЕСЕНИН-МЕТИС МОЛОССА...из будки с цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Хочется сто вопросов задать... Очень переживаю за него,даже спрашивать боюсь... Жду с нетерпением субботы. Бедный парень,так хочется,чтоб его любили.
Не могу забыть его :'( . Когда он пристал к моей Габби поздно вечером во дворе,я пустила его домой и покормила,потом он ушёл на улицу. На следующий вечер история повторилась. А ночью он выл на весь двор,вызвали милицию,его увезли куда-то. Это мне утром рассказал сосед,который слышал всё действие. Я позвонила в милицию,мне объяснили,что люди сменились,происшествие не фиксировалось. Прошло 2 суток,я приехала с работы,а он сидит у подъезда с 5метровым канатом на шее. Как только я открыла дверь машины,он меня просто снёс с сиденья в салон.Персонал двух магазинов вышел посмотреть,чем всё закончится. Так и забрала его с улицы и начала пристраивать.
Не смогла разгадать его секрет: лаял на почтовые ящики,вставал на них,что-то требовал от меня каждый раз. Я пыталась газету ему достать и дать нести,нет. Так и осталось это для меня загадкой.
Простите за сумбурную лирику,просто очень люблю его.Когда ругаю своего Гарри,всегда говорю,что лучше :) б я тебя в приюте оставила,а рыжего взяла :) .
Он послушный и терпеливый,он прекрасный пёс и очень хочет понравиться, он достоин иметь дом.
Спасибо всем всем ,Юле отдельное за финансирование! Очень верю,что всё будет хорошо.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЕСЕНИН-МЕТИС МОЛОССА...из будки с цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ждем новостей из дома :)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЕСЕНИН-МЕТИС МОЛОССА...из будки с цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ура! Ждем с нетерпением новостей!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЕСЕНИН-МЕТИС МОЛОССА...из будки с цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО *THUMBS UP*
 
П

Пользователь удален m.T

ЕСЕНИН-МЕТИС МОЛОССА...из будки с цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

мама купила Есенину новый ошейник и красивый поводок

в машину сам уселся и стал наблюдать из окошка за мамой Наташей

отвозила Лиза. ждём фотки из дома
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЕСЕНИН-МЕТИС МОЛОССА...из будки с цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*BYE* *BYE* *BYE* *YAHOO*