ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас...

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

23.10.2010
148
0
16
Мои зверушки
Чейси, Чена - стафф
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

На ПИКе лично читала, долг кажется 15326 что-ли, а что Наташа денежку отдала тоже писали.
Я от помощи тоже не отказываюсь. Но вы меня извините, где собака. Нет ни фото, ни отчетов, ничего нет. А если начнешь спрашивать идут оговорки типа "Все знают модераторы". Тогда пускай модераторы в личку кидают фото. Может они Еву усыпили в первый же день?
Сейчас уже у детей телефоны с камерами (сразу оговорюсь у нас в городе). Сделайте фото на телефон и выложите в теме. А то - никому ничего не скажем, т.к. боимся Симу. 15-летний ребенок запугал пол Москвы.
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

На ПиКе же у меня бан - http://pesikot.org/forum/index.php?show ... 019&st=120, отписываться не могу. Где я покрывала жестокость для меня остаётся загадкой. Единственная жестокость, которую видела на данной передержке - это тот единственный раз с Барри, о чём сообщила куратору.

Мой отзыв о передережке - http://pesikot.org/forum/index.php?show ... 63903&st=0. Все минусы и плюсы, которые я там усмотрела за всё это время. Девочке 15 лет, всем понятно, что она и не могла быть какой-то профессиональной передержкой.
 
23.10.2010
148
0
16
Мои зверушки
Чейси, Чена - стафф
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Сейчас в теме на ПИКе посмотрела долг на вчера в 11:10 был 15263 руб.
 
23.10.2010
148
0
16
Мои зверушки
Чейси, Чена - стафф
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Наташа, что ты оправдываешься. Ева была в нормальном состоянии. Упитанная и веселая (насколько это возможно в ее положении). По фото же видно, там кстати были фото рыжего щеночка (вместе с племянницей Симы), он тоже забитым не выглядел.
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Фото действительно увидеть хочется. Если уж Сима лучше нас всех знает, где находится собака. Скрывать как бы не от кого. А увидеть девочку хочется. Мне в стационар ездить не разрешили. На передержку да. Фото чеков сделали, а собаки нет.
Её же навещают, могли бы и сделать фото. Ничего сложного. У всех же действительно телефоны с фотоаппаратами.
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Попова сказал(а):
А где это все написано на ПИКе? Поскольку я обещалась помогать Еве, то мне это очень важно.
У Евы же новая темка - http://pesikot.org/forum/index.php?show ... 019&st=160. На всякий случай, если ещё кто-то не в курсе.
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Попова сказал(а):
А где это все написано на ПИКе? Поскольку я обещалась помогать Еве, то мне это очень важно.
если не сможете класть на СБ. Думаю, можно будет договориться с куратором, чтобы я так же как раньше перехватывала деньги и клала уже ей на СБ.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Я сегодня кинула на карту Сб Лирине 1000 руб. Света, за меня, в теме, отписалась. чеки есть.
 

grifon

Новичок
17.06.2011
8
0
1
Мои зверушки
кот Мурзик
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

grifon, я 105 раз всем и вся и во всех темках писала, что я абсолютно согласна, что Сима эту собаку очень любила и та её тоже. Это видно всем, кто их видит вместе. К Еве было абсолютно другое отношение, ни как к передержечной собаке.
Не могу отвернуться от темы, слишком все-таки не чужая проблема.
Наташа, тогда зачем Вы все это затеяли? Каков итог этой рокировки? Жила Ева у нас и была обласкана, а сейчас после почти двух недель пребывания в клинике и манипуляций, зачастую очень болезненных, и когда при колоноскопии у нее сердце останавливалось (если верить ЛИрине) и ее реанимировали, не говоря уже о стрессе (собака содержалась в клетке одна в чужом окружении), после потраченной серьезной суммы, взятой не из своего кармана, ЛИрина пришла к нулевому результату, подняв волну откровенной грубости. А Ева теперь будет сидеть в клетке, только теперь во Владимирской области.
По поводу критиков могу сказать, что, конечно, очень результативен их выпад: "полгода назад мы бы..." Очень безопасный для заявляющего и очень поражающий для того, на кого направлен, а в итоге - Ева как была, так и осталась со своими болячками. И никто ни за что не отвечает.
Я думаю, для грамотной работы с животными должен быть выработан механизм работы в правовом поле.
 
23.10.2010
148
0
16
Мои зверушки
Чейси, Чена - стафф
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Прочитайте про передержку. Чуть...

Р.S. сейчас на ПИКе прочитала про стаффку Мэгги, которая писается. Ее забирают доживать в Белоруссию, мама форумчанки. Во повезло собаке. Хотели люди помочь и помогли. А не ругались в теме (это про ПИК)
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Вольер не заменит доживание дома. Остальное даже комментировать не буду, стиль ПИКа во всем и вся...
Все таки еще раз поинтересуюсь, ЗАЧЕМ Еву передали ЛИриной, девочки, а? Под нажимом??? Ну, не сперла же она ее сама...
 
06.11.2009
554
0
16
49
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Юля Яська, да на Наташу ж давило полфорума. ЛИрина лично нож к горлу приставляла...
НАТАША, почитай сама свой же отзыв о Симиной передержке, а? Ты ж в нем сама себе противоречишь. Срач в Оксаниной теме почитала? Про Шрм тоже много чего написано, а также накакано и наблевано. Человеческий фактор-с!!!
Елена, я еду в Урюпинск скоро и ищу своим здоровым питам передержку здесь, потому что им сложно будет перенести 10-12 часов в дороге даже с остановками и прогулками. Что говорить о больной 10-летней стаффке?
Вольеры у Максимус не лучшее место для Евы? А где лучшее? У Симы? Мы что, стаффов уже детям 15-летним пристраиваем? =-O И не надо про маму Симы ака грифон. Откуда все в курсе, чем Сима занимается пока мамы дома нет и как она в это время с собаками-кошками обращается? Да я несказанно рада, что догадалась отказать Симе, когда она просила на ПИКе под разными никами пита из Империи. Даже позвонила мне, так питосика хотелось. Угу, я верю, что есть подростки, которые в состоянии нести ответственность за собак-кошек-хомячков и т.п., но Наташин же отзыв вселяет уверенность, что здесь не тот случай.

ПС Вообще вся тема перешла в стиль того же ПИКа, столь некоторыми нелюбимого. А ведь там тоже животным помогаю-лечат-спасают-пристраивают... И оба ресурса читают люди, в том числе не имеющие никакого отношения ни к Шрм, ни к ПИКу. И потенциальные хозяева читают. Ей-богу, есть же поболтайка...
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Krews сказал(а):
Юля Яська, да на Наташу ж давило полфорума.
Кира! Не переживайте, прошу Вас. В этой теме все с ума посходили, я не исключение. С Наташей мы поговорили. Ей только респект и уважуха за терпение и титанический труд. *GIFT* Единственное, что в данной ситуации мне не понятно, но, к несчастью, это сможет объяснить только психиатр, это маниакальное поведение ЛИрины. Конкретно, удовольствие, с которым она наблюдает за страданиями (и моральными, и физическими) и так обреченной собаки. Вот когда так с человеком поступают, это называется истязание и за это есть статья УК РФ. И не нужно оправдывать поведение этого человека. Есть четкий рубеж между желанием помочь реально (тогда это делается тихо и без излишних эмоций) и между всем тем, что происходит. Перешагнув его, назад не вернешься.
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Salamata сказал(а):
P.S. "К ПиКу я, слава Богу, не имею никакого отношения."

Почему же слава Богу? На ПиКе по прежнему остаётся достаточно много прекрасных людей, искренне помогающие как животным так и просто в жизни.
Кир, я это к тому, что на ПиКе безусловно куча хороших людей.
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

На счёт отзыва о передержке, действительно можно найти противоречия, согласна. Во многих своих косяках Сима сама спокойно признавалась (хотя бы о том, что у неё какие-то из собак убегали, о том, что спускает с поводка, с тем же кормом и т.д.). Я же могу говорить только о том, что сама видела и то, что она говорила мне. Камеру же онлайн слежения для пущей уверенности не повесишь. Хотя это наверное была бы мечта любого куратора такая камера на передержке. :-D
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Krews сказал(а):
Откуда все в курсе, чем Сима занимается пока мамы дома нет и как она в это время с собаками-кошками обращается?
Кир, а откуда такая уверенность что на передержке собаку избивали битой? откуда все эти страшилки - только на основании увиденного привязанного щенка да выпавшего на пол катетера? скоро кто нибудь напишет что там к полу собак прибивали...
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Salamata сказал(а):
На счёт отзыва о передержке, действительно можно найти противоречия, согласна. Во многих своих косяках Сима сама спокойно признавалась (хотя бы о том, что у неё какие-то из собак убегали, о том, что спускает с поводка, с тем же кормом и т.д.). Я же могу говорить только о том, что сама видела и то, что она говорила мне. Камеру же онлайн слежения для пущей уверенности не повесишь. Хотя это наверное была бы мечта любого куратора такая камера на передержке. :-D
Может конечно я лезу не в свое дело, но в косяках мало признаваться, косяки нужно исправлять!!! А еще можно вопрос? Как куратор убежавшей от нее собаки к этому инциденту отнесся?
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Я не знаю кто там сбегал. Она мне просто говорила, что вот кто-то когда-то сбегал, но она находила.
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Хотя к чему уже все это - хорошая Сима или плохая....Бог ей судья....наверно точнее сказать -не суди, да не судим будешь...