ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас...

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

06.11.2009
554
0
16
49
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Юля, вы под страданиями Евы какие конкретно имеете ввиду? Я повторюсь - откуда такая уверенность, что Еву только в попу целовали и не обижали, делали все назначения и т.п.? Отношение Евы к Симе? Нуууу. девушки сколько случаев, когда питов и стаффов хозы бьют башкой об батарею. не кормят. а собаки их все равно любят.
Влад, я не говорю о бите - это домыслы. Но вот сама Наташины "минусы" почитай и про щенка в частности. Это нормально??? Девушка ж взяла его на передержку и не просила забрать обратно, перевести на другую и т.п. Она его тупо била, ругала и привязывала к двери так, что он даже лечь не мог. Это нормально для любителя животинок??? Про лечебную сушку и кормежку собак вообще молчу.
Угу, спокойно признавалась и что? Перестала собак с поводка спускать? Кормить стала нормально? Миски мыть?
Уй, мы здесь по-моему взрослые тети и дяди собрались... И прекрасно знаем,что любовь - это ежедневный труд и забота о любимом существе. Да, зачастую, тяжелый труд. А не только спанье на одной кровати и кормление вкусняшками
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Krews сказал(а):
Юля, вы под страданиями Евы какие конкретно имеете ввиду?
Моральные в том числе. И нахрена колоноскопия?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Девушки, вот вы же сами и превращаете тему в подобие ПиКа.
Тем более после переезда Евы к ЛИриной - это реально бесполезные тёрки.
Лично я за закрытие темы.
Ясно, что на ПиКе тема Евы по понятным причинам уже мёртвая, да и никому, за исключением ряда персонажей, там и слова не сказать без бана или закрытия.
И Наташе Саламате больше негде появиться после вечного пиковского бана.
Тем не менее предлагаю рассмотреть такой вариант.
Ибо пляски на костях - не лучшее занятие для зоозащитного ресурса.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Chimaera сказал(а):
Лично я за закрытие темы.
Поддерживаю. А перетереть между собой что-нибудь всегда можно в "Общении".
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Кир, Сима ПРОСИЛА куратора его забрать и очень долго, так как не могла с ним реально справлятьс. Куратор куда-то пропадала, Сима не могла до Маши дозвониться. Там были какие-то проблемы с деньгами между ними.

То что назначения не выполнялись так как должны были, это точно. Сима постоянно теряла листочки с инструкциями как и и в каких дозах что надо давать. Какие-то самые основные она, конечно, запомнила как давать.

Но это же ребёнок, только недавно исполнилось 15, было бы слишком самонадеянно думать, что там всё будет выполняться. А других вариантов никогда не было. Передержка, которую будет вести взрослый человек появилась только сейчас и то сами знаете, сколько и их уходит в ЧС. Да, и тут по отзывам всё совсем не гладко.
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Вообще, я тоже за закрытие темы. В ней больше нет никакой актуальной информации по собаке. Куратор здесь не отписывается, отчётов и фото собаки нет. А передержку уже понаобсуждали на ПиКе.
 
06.11.2009
554
0
16
49
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Наташа, ты могла сама написать и позвонить куратору Барри. И Сима могла об этом написать, орать и вопить в теме. Ой, блин, да много чего можно было... Все, закрыли. Мы собак проверяем, от нерадивых хозов забираем и ругаем их, а тут...
Влад, снеси темку, а
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Salamata сказал(а):
Вообще, я тоже за закрытие темы. В ней больше нет никакой актуальной информации по собаке. Куратор здесь не отписывается, отчётов и фото собаки нет. А передержку уже понаобсуждали на ПиКе.
Полностью поддерживаю, смысла в этой теме как источника информации о собаке более не наблюдается.
Надеюсь, никто не будет возражать против её закрытия.
Ссылка на ПиК - в первом посте.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 621
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Беги, несчастный собачий деть.....
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Беги, девочка, беги...
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Мягкой травки тебе, Евочка....Так тяжело поверить, что тебя - нет.... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Беги :'( мягкой травки
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Девочка, отмучалась. Уж там тебя боль не тронет.
Беги, пожалуйста, по радуге, беги.