ЕВРАЗИЯ 2013

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ЕВРАЗИЯ!

Мне Мартину нужен красный ошейник, я ему купила брезентовый, а он велик. Тоже постараюсь быть на Евразии, сто лет уже не была. В этом году числа проведения удачные.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЕВРАЗИЯ!

Ребяты! Что с Евразией? Давайте как то начинать шевелиться, все таки это самая крупная выставка в году.
Мы приедем, привезем Басю в качестве методички или сувенирки. :-D
Света Попова!!! Еще раз для себя, дуры, пишу, что все контакты по сувенирке у тебя. :-[
Где бы денег на нее нарыть.... Может, клич кинуть и скинуться? С миру по нитке... *SCRATCH*
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ЕВРАЗИЯ!

Жду на почту макеты от Насти!Где же они???
 
07.01.2012
3 420
844
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ЕВРАЗИЯ!

Настя, какая красота!!!! Скоро у Копи амуниции будет больше, чем у нас одежды :-D :-D :-D
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
Re: ЕВРАЗИЯ!

yulechka сказал(а):
А будут резиновые магнитики на холодильник и наклейки на машины (на стекло с обратной стороны) со стаффами? Я бы купила обязательно!!!
присоединяюсь к вопросу по поводу наклеек???
я бы то же купил пару или тройку, с информацией о приюте, и так что нибудь ещё прикольное.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЕВРАЗИЯ!

А чего тут спрашивать-то? Что сами организуем - то и будет. Кажется вам, что наклейки-магниты - хорошая идея - пожалуйста! Найдите, где это все делается, по какой цене - и будут наклейки с магнитами.
Собственно, эта тема для того и создавалась, чтобы все организовать. Никто со стороны не придет и все на себя не возьмет (а очень хотелось бы!) Поэтому все сами *YES*

ПС: беру на себя печатную продукцию, как обычно.
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ЕВРАЗИЯ!

Моя почта [email protected] -жду макеты!!!,пока есть возможность! А насчет наклеек,это очень хорошая реклама!Год назад занималась Трофи,после выпуска наклеек,колличество участников значительно увеличелось! Опять, нужен макет!!!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЕВРАЗИЯ!

LisaAlena сказал(а):
Моя почта [email protected] -жду макеты!!!,пока есть возможность! А насчет наклеек,это очень хорошая реклама!Год назад занималась Трофи,после выпуска наклеек,колличество участников значительно увеличелось! Опять, нужен макет!!!
Макет буклета отправила.

Про наклейки - макет я сделаю, это не проблема. Но хорошо бы понять, что это вообще за наклейки такие - формат, цветность, на чем печатаются - на клеющейся пленке?

И давайте подумаем про календари - карманные допечатываем? (у нас еще сколько-то оставалось)
Настольные домики делаем? Сколько штук?
На настенные замахиваться будем? Нет?
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЕВРАЗИЯ!

Настенные, думаю, очень дорого выйдут. Хотя, я первая себе купила бы...
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ЕВРАЗИЯ!

Yaska сказал(а):
Настенные, думаю, очень дорого выйдут. Хотя, я первая себе купила бы...
Юльк, смотря какой тираж делать *SCRATCH* От 200 до 500 рублей/штука.
мне понравилась идея с браслетами, как в Макдональдсе - купи браслет - помоги сиротам.
Мне кажется нужно провести ревизию того что осталось, а после раскинуть по людям кто чем будет заниматься *SCRATCH*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЕВРАЗИЯ!

Народ, в декабре я привезла в Шарик КУЧУ маек и кружек. Майки чисто белые с эмблемой, не очень хорошие, т.к. как всегда бегом. Но стоят в них можно. Влада, проверь сколько всего.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЕВРАЗИЯ!

Flora сказал(а):
смотря какой тираж делать *SCRATCH* От 200 до 500 рублей/штука.
Танюш, штук 10 на пробу можно было бы заказать и посмотреть, как будут расходиться. *SCRATCH* Только, еще раз, вопрос, ГДЕ ВЗЯТЬ НА ВСЕ ЭТО ДЕНЕГ??? *WALL*

Светик Попова! У нас еще осталась пара маек с прошлых выставкок, поэтому, мы омаечные. Или омаённые? *SCRATCH* :-D Короче, одетые мы для Евразии.
Поройтесь по шкафам, может, не все еще потерялись...
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ЕВРАЗИЯ!

С точки зрения рекламы, лучше карманные календари. Настенные - это для фанатов(то есть для нас :) ).
Еще помню на прошлой выставке, Дима обещал стойку для телевизора придумать...это очень нужно *YES* Или с организаторов спросить *SCRATCH*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЕВРАЗИЯ!

Значит, отбрасываем настенные, как и предполагалось.
Остаются настольные и карманные. Карманные знаем, где печатать. Про настольные - Настя Варта предлагала вариант.
Макет сделаю.
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ЕВРАЗИЯ!

Настенные календари-это только для своих,если печатать,то только малым тиражом и по своим раскидывать. В ближайший месяц,а то потом не актуально! Можно к декабрю слепить.Есть задумки,поеду в типографию,узнаю че по деньгам! Настя макеты получила,вечерком отправлю другу!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЕВРАЗИЯ!

Что у нас с визитками? Кому-то нужны? Общеприютские еще остались, или надо допечатать?
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ЕВРАЗИЯ!

Рутковские сказал(а):
Что у нас с визитками? Кому-то нужны? Общеприютские еще остались, или надо допечатать?
Не помню кто, но предлагали указывать на визитке ссылку на форум. Просто когда общаешься с людьми приходиться объяснять, куда зайти и что посмотреть *SCRATCH* Еще группу в контакте и фейсбуке хорошо бы указать *THUMBS UP*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЕВРАЗИЯ!

Flora сказал(а):
Рутковские сказал(а):
Что у нас с визитками? Кому-то нужны? Общеприютские еще остались, или надо допечатать?
Не помню кто, но предлагали указывать на визитке ссылку на форум. Просто когда общаешься с людьми приходиться объяснять, куда зайти и что посмотреть *SCRATCH* Еще группу в контакте и фейсбуке хорошо бы указать *THUMBS UP*
Можно сделать.
Но лучше сделать сайт информационным :-[