ЕВРАЗИЯ 2013

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЕВРАЗИЯ!

Мы будем делать каталоги к Евразии, или обойдемся презентацией на экране?

Буклеты делаем, визитки я сейчас подобью новые - тоже делаем. Календари надо допечатать.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЕВРАЗИЯ!


Визитка будет выглядеть так. Теперь нужно определиться, кто сможет напечатать и сколько нам нужно.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЕВРАЗИЯ!

Рутковские сказал(а):

Визитка будет выглядеть так. Теперь нужно определиться, кто сможет напечатать и сколько нам нужно.
Отличная! *GIFT* Только телефон может лучше с кодом 495? *SCRATCH*
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

Насть,кинь мне на почту [email protected] позвоню добродетелю в типографию,обещал же!!!1000шт надеюсь выклянчию,бонусом!А сколько надо?Просит,по-моему,1500за 1000шт
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

LisaAlena сказал(а):
Насть,кинь мне на почту [email protected] позвоню добродетелю в типографию,обещал же!!!1000шт надеюсь выклянчию,бонусом!А сколько надо?Просит,по-моему,1500за 1000шт
Отлично!
1000 штук вполне хватит. Макет тогда вечером отправлю.
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

Ок,жду!
 
21.02.2013
218
0
16
42
Мои зверушки
Тосик - лосик и собака-улыбака))
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

Можно комментарий относительно визиток?

мне кажется, моську собачью надо немного другую.
Одно дело когда люди ищут себе и готовы взять целенаправленно стафа, понимая серьезность собаки, а другое дело когда человек просто натыкается случайно в поисках друга на эту визитку. Мне кажется, собака должна выглядеть болеее дружелюбно, чтобы не отпугивать потенциальных хозяев. Может с закрытой пастью?

Прошу прощения, если пост не в тему. :-[

например, для меня, не понимающую в этих собаках, идеальна фотка, которая висит сверху ))) - напротив надписи форум helpdog - он с одной стороны серьезный пес, с другой не агрессивный)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

Ogoniok сказал(а):
мне кажется, моську собачью надо немного другую.
Поддержу, наглая харя на визитке не вызывает сочувствия :)
У нас же есть куча удачных кадров.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

и я поддержу. не лучший вариант фотки выбран. хочется более симпотичное фото *YES*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

Мы - специализированный приют, занимаемся, в основном, стаффопитами. В этом наша изюминка, на это мы упираем в пиаре. Приютов полно, приютов для стаффопитов - один. Поэтому на всей печатке, которая делает лицо приюта, именно стаффопиты. И Ильф - очень удачный вариант - собака улыбается, собака совершенно не выглядит агрессивной.
Если Ильф кого-то отпугнет - ну что ж? Много людей боятся стаффопитов, это их право - выбрать другую породу. К нам же идут за собакой те, кто любит именно стаффопитов и сознательно хочет завести стаффопита. Можно сказать, у нас определенная целевая аудитория, на которую мы и рассчитываем :)
 
21.02.2013
218
0
16
42
Мои зверушки
Тосик - лосик и собака-улыбака))
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

а надпись должна быть немного в другой форме. тут мы ставим людей перед фактом. Я ищу дом.
Мне кажется, надо сменить стиллистику на побуждающую, что-то типа "возьмите меня домой" или "заберите меня домой"
текст должен быть побуждающий к действию. Это психологически более выгодная позиция.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

Ogoniok сказал(а):
а надпись должна быть немного в другой форме. тут мы ставим людей перед фактом. Я ищу дом.
Мне кажется, надо сменить стиллистику на побуждающую, что-то типа "возьмите меня домой" или "заберите меня домой"
текст должен быть побуждающий к действию. Это психологически более выгодная позиция.
Этот момент мы с Ирен обсуждали. Она хочет именно так, как есть.

Вообще все эти заморочки с психологией - это конечно здорово, но на практике совершенно не работает. Визитки раздаются массово тем людям, кторые уже заинтересовались и просто хотят иметь координаты приюта. Раньше писали на бумажках - было как-то несолидно, теперь раздаем визитки. И важно в них 3 вещи: 1) телефон, 2) адрес форума, 3) название приюта. Все остальное - мишура.
Наружка - дело другое, тут уместно что-то обсуждать про психологические эффекты.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

Рутковские сказал(а):
...на всей печатке, которая делает лицо приюта, именно стаффопиты. И Ильф - очень удачный вариант - собака улыбается, собака совершенно не выглядит агрессивной.
фото не удачное для визитки. речь идет о подборе также фото стаффа, но не с высунутым языком, а с более располагающим выражением лица :)
Ильф прекрасно узнаваем на фотке и замечательный пес, но данное фото для восприятия не очень...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

Насть, а я считаю, что "харя" слишком счастливая для надписи Я ищу дом. Ему, похоже, и так неплохо! Надо бы чего пожалостнее... типа как Тимор был в начале.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

пока визитки не в печати, вполне можно улучшить дизайн. одна голова хорошо, а две лучше. и лучше будет результат.
зачем бедного Илю с высунутым языком как у дракона пускать в печать? хороших фоток немеренно сделано, есть из чего выбирать...имхо
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

Рутковские сказал(а):
Насть, а я считаю, что "харя" слишком счастливая для надписи Я ищу дом. Ему, похоже, и так неплохо! Надо бы чего пожалостнее... типа как Тимор был в начале.
Это тот же вечный вопрос - кого брать на выставку: несчастненьких и жалостных или бросающихся в глаза и красивых. Правильный ответ: бросающихся в глаза и красивых. Те, кто идет на выставку, идет не с целью помочь приюту или пожалеть убогую собачку - они идут с целью посмотреть на красивых породных собак. Соответственно, и цепляют красивые породные собаки. Год назад взяли Зосю - не сработало, интересующихся было немного, взяли Тимора - сработало на 5!
И в этот раз возьмем, наверное, Юргена. Или Марлона. Кого-то, кто сможет привлечь внимание. Та же фигня с печаткой.
 
21.02.2013
218
0
16
42
Мои зверушки
Тосик - лосик и собака-улыбака))
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

Правильный ответ: бросающихся в глаза и красивых.


согласна на все 100!!!!!! это правильно.

Но мосю может без языка?)))))
 
21.02.2013
218
0
16
42
Мои зверушки
Тосик - лосик и собака-улыбака))
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

сорри, но высунутый во всю длинну язык красоты как-то не украшает совершенно *PARDON* и никакой симпатии не вызывает...не нужно Пашу на визитку ставить, но физию с более симпотичным выражением точно подобрать можно.
Ogoniok дает супер конструктивные советы! спасибо! *THUMBS UP* *GIFT*