ЕВРАЗИЯ 2013

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ЕВРАЗИЯ!

Рутковские сказал(а):
Flora сказал(а):
Рутковские сказал(а):
Что у нас с визитками? Кому-то нужны? Общеприютские еще остались, или надо допечатать?
Не помню кто, но предлагали указывать на визитке ссылку на форум. Просто когда общаешься с людьми приходиться объяснять, куда зайти и что посмотреть *SCRATCH* Еще группу в контакте и фейсбуке хорошо бы указать *THUMBS UP*
Можно сделать.
Но лучше сделать сайт информационным :-[
Не уверена что это возможно сделать до Евразии?! *SCRATCH*
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ЕВРАЗИЯ!

Всем добрый день! Вчера забрала из типографии 300 буклетов,в субботу закину в Шарик.Есть возможность изготовить визитки 1000 шт!!!!!!!Нужем макет!!! Желательно в формате ехе. С наклейками беда,дороговато.Делать,если только по своим!Романов Владимир(хоз. типографии) предложил для автомоблистов сделать карточки- на одной стороне инфа о фонде,а с другой место для написания телефона владельца авто (не вызывай эвакуатор,скоро буду! тд)Буклеты,листовки смотрят и выбрасывают,а это нужная вещь.Сама таких набрала на заправке штук 10,всегда под рукой в машине,а еще и знакомым распихала.Дешево и удобно!Подумайте!
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЕВРАЗИЯ!

LisaAlena сказал(а):
Романов Владимир(хоз. типографии) предложил для автомоблистов сделать карточки- на одной
а по цене как? я тоже предлогала такие, но качество должно быть хорошее, предыдущие плохие были
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ЕВРАЗИЯ!

По цене- или на общественных началах,или за ...надо уточнить,но не дороже 10 руб за штуку. А что значит плохие?
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЕВРАЗИЯ!

LisaAlena сказал(а):
По цене- или на общественных началах,или за ...надо уточнить,но не дороже 10 руб за штуку. А что значит плохие?
не получилоь с первого раза наклеить, стала поправлять и всё порвалось. по 10 штуку надо делать, хотя бы штук 50.
а что значит двусторонние? нельзя ли на 1 стороне всё уместить?!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЕВРАЗИЯ!

Макет визитки сделаю сегодня вечером или на выхах.
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ЕВРАЗИЯ!

Буклеты отвезла в субботу,300 штук!НА мой взгляд,бумагу можно по толще,но тогда будет дороже!
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЕВРАЗИЯ!

LisaAlena сказал(а):
Буклеты отвезла в субботу,300 штук!НА мой взгляд,бумагу можно по толще,но тогда будет дороже!
ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБИЩЕЕЕЕЕ!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ЕВРАЗИЯ!

Если кто нибудь готов встретиться со мной и подробненько рассказть что есть Евразия - я так далеко от этого... я готова помочь, попробывать во всяком случае! Я приезжала в приют, погуляла с Эльвином но никто мне время уделить не смог и даже экскурс по приюту не провел - а я готова активно учавствовать в жизни приюта!!!
Я вот о чем - я работаю в Леруа Мерлен Химки, это большой магазин штат 500 чел. Мы взяли под опеку и ведем 2 детских дома, 2 недели назад я обсудила на собрании Социального Диалога тему помощи приюту - меня все поддержали и отнеслись с интузиазмом к моей идее. Если мы курируем 2 детских дома (материальная помощь, ремонт помещений - мы же строительный магазин) то приют думаю нам по силам. С меня сейчас ждут афишу с инфой, плакаты фотки... На стэнд вешаем и все желающие и добровольцы помогают чем могут - деньги, корм, перчатки рабочие, контейнеры для храения, те же куски ковролина на подстилки и коврики в вальеры вместо списания можно в приют отвозить, я например пледы списанные (без упаковки или с зацепкой) собрала - уже около 30 шт. Так же есть выход на поставщиков что бы брать что либо по закупочным ценам - в любом случае можно постараться - например с пледами я уже договорилась - вместо 200р мне продадут за 57 по закупке - но это типа тайна была... но тут все свои =) По вопросу афиши для ЛМ - Руки до этого еще не дошли но сейчас есть реальный повод сесть и заморочиться - если кто то готов потратить на меня время - объяснить показать и помочь сделать калаш ОТКЛИКНИСЬ! Так же готова помогать чем смогу когда пойму рычаги на которые могу давить я что бы ситуация в приюте много улучшилась! Я приеду в шарик в среду к Эльвину и Лоре. Давайте встретимся там - Звоните круглосуточно - если не беру трубку значит на собрании - напишите смс со своим именем - я обязательно перезвоню, пожалуйста. 89263495481
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЕВРАЗИЯ!

Таня, спасибо! Такого рода помощь очень нужна.
Давайте я вам наберу вечерком. Часов в 9 удобно будет?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЕВРАЗИЯ!

Таня, прошу прощения, но звонить сегодня физически не в состоянии - у меня температура под 40. Завтра постараюсь собраться и все описать, либо позвоню.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЕВРАЗИЯ!

Танечка! Я завтра буду в приюте с 11 до 15. Давайте познакомимся и пообщаемся.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЕВРАЗИЯ!

Таня, какое шикарное предложение! Спасибо Вам большое за желание помочь!
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ЕВРАЗИЯ!

с 11 до 15 - ок приеду именно в это время! звоните, я всегда на связи! спасибо что откликнулись *BRAVO*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЕВРАЗИЯ!

Встретились. Идеи у Тани великолепные. Знакомство приятное. Начинаем компанию по особачиванию.
 
19.11.2012
277
0
16
г.Москва,САО
Мои зверушки
Зара(Пакс Верилис Алексис)-стаффочка
Бучик-Амбульчик=)
Re: ЕВРАЗИЯ!

Может ну его..этот стенд... :-X Привезем туда жителей Шарика,самых лизательно-целовательных кабачков,их сердца сразу же дрогнут и все будет хорошо :-[ :-[ :-[
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ЕВРАЗИЯ!

да после объявления и стенда ребята сами приедут! главно когда все соберуться - мы выберем день и нужно будет встретить их и провести по приюту, познакомить с жителями... думаю в скором времени это даже смогу сделать я - щас еще чуть больше узнаю про собачек кто откуда и какая история у каждой из них ) но в этом мне сначала нужна ваша помощь =) напишите мне например каждый про свои любимые истории - я их и вывешу с фотками =) надопросто с чего то начать! а еще в зоомагазине на сходне я договарилась и разрешили им положить на стойку с инфо ваши брошурки и визитки, и на работе тоже могу, только скажит - у кого их взять (брошурки и визитки) ???? Завтра приеду после 16:00 по дороге с работы.
 
14.10.2010
200
0
16
Re: ЕВРАЗИЯ!

Девочки, скажите, пожалуйста, можно ли будет попросить кого-нибудь взять листовки о конкретных собаках, но они из Шереметьево же. Я очень хочу напечатать на хорошей бумаге в типографии красочные листовочки на Мартина, Маню, Баську, Лорку и т.д. Можно ли будет их (листовки) на Евразию взять?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЕВРАЗИЯ!

TanyaSav сказал(а):
я договарилась и разрешили им положить на стойку с инфо ваши брошурки и визитки, и на работе тоже могу, только скажит - у кого их взять (брошурки и визитки) ????
Есть в Шереметьево, спросите у Коли.