ЕВРАЗИЯ 2013

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

LisaAlena, RikRik , спасибо!! *GIFT*

superdusya сказал(а):
Это смотря какие цели . Если разжалобить и собрать денег, то Чайф подходит идеально. Если просто привлечь внимание и для себя любимых, то конечно нужно что нибудь весёленькое .
А можно, в принципе, и разные футболки сделать.. с одной стороны у всех одинаковый дизайн, а с другой у кого что.
Лично я за жалостливого Чайфа на принте.. Его история с фотографиями вообще очень наглядная, люди смотрят и задумываются..


Надо думать кого из собак брать. Нужен красивый и добрый, без зооагрессии.. Эх, жалко Цема под требования не особо подходит, а то точно бы домой с выставки забрали))
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

RikRik сказал(а):
в таком случае могу захватить и нетбук:)
Нетбук не подойдет - у него маленький экран, не будет видно.
Народ, у кого еще один ноут позаимствовать? :-[
 
18.11.2012
116
0
16
33
ВАО м.Щелковская
vk.com
Мои зверушки
Ам стафф Вега
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

Я конеш мож не в тему можно собаку наврено не из приюта?) можно мою взять) :-D
Она вроде послушная и к людям и к собаках ко всем хорошо относится))
и хотела спросить а кто туда поедет?)а то я в ВК вчера разместила а мне Яна сказала что есть тут темка)) *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

Angelina88 сказал(а):
Я конеш мож не в тему можно собаку наврено не из приюта?) можно мою взять) :-D
Она вроде послушная и к людям и к собаках ко всем хорошо относится))
и хотела спросить а кто туда поедет?)а то я в ВК вчера разместила а мне Яна сказала что есть тут темка)) *GIFT*
Не, лучше приютскую, чтобы дать ей шанс пристроится, Тимора так забрали после выставки России.. У нас море собак же хороших, только выбрать надо)

Пока не ясно кто точно поедет, но большинство из членов команды будут, конечно)
 
18.11.2012
116
0
16
33
ВАО м.Щелковская
vk.com
Мои зверушки
Ам стафф Вега
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

Anyxcore сказал(а):
Angelina88 сказал(а):
Я конеш мож не в тему можно собаку наврено не из приюта?) можно мою взять) :-D
Она вроде послушная и к людям и к собаках ко всем хорошо относится))
и хотела спросить а кто туда поедет?)а то я в ВК вчера разместила а мне Яна сказала что есть тут темка)) *GIFT*
Не, лучше приютскую, чтобы дать ей шанс пристроится, Тимора так забрали после выставки России.. У нас море собак же хороших, только выбрать надо)

Пока не ясно кто точно поедет, но большинство из членов команды будут, конечно)
Клево))ну хорошо что конечно так,надо хоть кого нить пристроить))))))а кто на вакансии поездки в евразию?)там толко одну собу можно?)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

Из людей едут все, кто может. Из собак - пока не решили.
Приютских обязательно берем - это может дать им шанс пристроиться, как случилось с Тимором. Но, я думаю, Ангелин, если ты привезешь свою девицу в нагрузку - это будет вполне нормально. Дополнительное внимание не помешает.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

Может, парочку собак взять?
Стаффа и метисика - Бимку, например, немного у парнишки шансов...
 
18.11.2012
116
0
16
33
ВАО м.Щелковская
vk.com
Мои зверушки
Ам стафф Вега
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

Рутковские сказал(а):
Из людей едут все, кто может. Из собак - пока не решили.
Приютских обязательно берем - это может дать им шанс пристроиться, как случилось с Тимором. Но, я думаю, Ангелин, если ты привезешь свою девицу в нагрузку - это будет вполне нормально. Дополнительное внимание не помешает.

Да я наврено не смогу у меня в тех числах день варенье)
чайф ох чайф я б лично его взяла)ну решение за коллективом у него ведт зоогрессия?(
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

Chimaera сказал(а):
Может, парочку собак взять?
Стаффа и метисика - Бимку, например, немного у парнишки шансов...
Дим, Бима нельзя, у него есть агрессия к людям. В стрессовой ситуации может шваркануть, нам это не надо :(
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

Да, можно не одну собаку.. Можно одну красивую молодую здоровую, вторую жалостливую, трогательную, милую.. ту, у которой шансов пристроится из приюта мало.. можно старичка какого душевного или метисика.
Ну почему Цема себя плохо ведет с другими собаками, вот её бы отлично на роль жалостливой - старая глухая добрая и целовательная стаффка, которая спасла хозяина от нападения алабая, а её сдали в приют *WALL*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

Да ладно, можно подумать, Тимор себя хорошо вел с собаками на выставке.
Так же кидался на всех проходящих, только и держи.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

Chimaera сказал(а):
Да ладно, можно подумать, Тимор себя хорошо вел с собаками на выставке.
Так же кидался на всех проходящих, только и держи.
Да ладно тебе!
Где он кидался-то? Так, один раз всего на водолаза шваркнулся - ну так не съел же? :)

Давайте Марлона возьмем. В прошлый раз его уже в машину посадили, и тут чего-то испугались и решили везти Тимора (что тоже хорошо, Тимор-то пристроился).
Так вот, за Марлона я ручаюсь: он будет себя вести как надо *YES* И вообще внимание привлечет - он заметный!
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

Мы точно едем!Вопрос только вопрос во сколько!!!А сколько вообще по регламенту собак можно???Надо брать по максимуму,каждому члену команды по собаке!!!Насть,визитки куда?В шарике оставить или с собой?Чем могу ещё помочь?
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

LisaAlena сказал(а):
Мы точно едем!Вопрос только вопрос во сколько!!!А сколько вообще по регламенту собак можно???Надо брать по максимуму,каждому члену команды по собаке!!!Насть,визитки куда?В шарике оставить или с собой?Чем могу ещё помочь?
Обычно все подтягиваются к началу, это 8-9 утра. Если возьмем много собак то это будет дурдом %) Можно взять одну собаку в один день, другую в другой. Основная задача на выставке это привлечь внимание большого кол-ва людей к нашему стенду, то есть отлавливать мимо идущих и рассказывать им о нашей деятельности, некоторые выбирают собаку на выставке, некоторые готовы помочь и присоединиться к команде. Нужно будет много разговаривать и быть доброжелательным :-D *HI*
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

LisaAlena сказал(а):
А сколько вообще по регламенту собак можно???Надо брать по максимуму,каждому члену команды по собаке!!!
Не нужно много приютских собак, они очень нервничают при таком скоплении людей и других хвостов. :(
Я тоже за Марлона. Он внимание привлечет, может, прям оттуда домой и поедет.
Еще я Басю привезу. Он раза в три теперь больше, чем на России... %) Можно, как стенд использовать, ходячий.
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

Я конечно сильно извиняюсь, что иногда влезаю в тему, так как толку от меня - ноль. К сожалению у меня нет возможности принять участие в финансировании или в организационных вопросах. Но могу предложить какую собаку взять, а Вам уж решать. Я предлагаю Чайфа, сейчас объясню почему. Чайф легко управляем, если сосредоточить его внимание на себе, то он практически вообще не реагирует на окружающих собак, даже на тех которые на него злобно рыкают ( проверяла много раз). Этот Мальчик с огромным удовольствием идёт на контакт с любым человеком ( а таких я думаю будет не мало). Чайф - это одна из собак, историю которой мы знаем практически с "пелёнок". Есть очень много фотоматериалов, начиная от его рождения и до сегодняшнего прибывания его в ШРМ, также замечательный видеоролик с его участием. Чайф олицетворяет ту реальную, профессиональную и своевременную помощь , оказанную всей командой ШРМ этой собаке. Он очень эффектно выглядит: мощный,крепкий,анатомичный. Есть конечно и минусы - это его хвост. Если решите взять Чайфа, то нужно очень хорошо зафиксировать повязку. А то он от своей любвеобильности и виляния хвостом, постоянно эту повязку теряет, и соответственно может всех и себя в том числе забрызгать кровью, так как рана пока не зажила. Хорошо бы его помыть и вычесать, тогда вообще будет КРАСАВЕЦ МУЖЧИНА!!!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

А что, хорошая идея! В один день Чайфа, в другой - Марлона *YES*
 
29.05.2011
62
0
6
33
Мои зверушки
Рик - хулиганистый питбуль.. ушел за радугу... сиамский кот Сантик - сейчас вместе с Риком резвятся на травке.. Кузьма Васильевич - дворянский рыбоед :)
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

У меня возникла идея заказать сувенирное мыло с фотографиями. Стаффов, само собой :)
мыло получается примерно такое
можно без блесток.
Делает мой знакомый, так что возможно получится уговорить сделать нам скидку :) :)
постараюсь сама оплатить, если не очень дорого выйдет.
Вопрос - стоит делать заказ? И если стоит, сколько заказывать?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

RikRik сказал(а):
У меня возникла идея заказать сувенирное мыло с фотографиями. Стаффов, само собой :)
мыло получается примерно такое
можно без блесток.
Делает мой знакомый, так что возможно получится уговорить сделать нам скидку :) :)
постараюсь сама оплатить, если не очень дорого выйдет.
Вопрос - стоит делать заказ? И если стоит, сколько заказывать?
Так необычно) Мне идея нравится)) А сколько примерно кусок стоить будет?
 
29.05.2011
62
0
6
33
Мои зверушки
Рик - хулиганистый питбуль.. ушел за радугу... сиамский кот Сантик - сейчас вместе с Риком резвятся на травке.. Кузьма Васильевич - дворянский рыбоед :)
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

Anyxcore сказал(а):
RikRik сказал(а):
У меня возникла идея заказать сувенирное мыло с фотографиями. Стаффов, само собой :)
мыло получается примерно такое
можно без блесток.
Делает мой знакомый, так что возможно получится уговорить сделать нам скидку :) :)
постараюсь сама оплатить, если не очень дорого выйдет.
Вопрос - стоит делать заказ? И если стоит, сколько заказывать?
Так необычно) Мне идея нравится)) А сколько примерно кусок стоить будет?
будет стоить 80 рублей за 1 штуку. если продавать будем за 100-120, уже неплохо) значит, заказывать?