ЕВРАЗИЯ 2013

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

Flora сказал(а):
Насть, подумаешь по дизайну? Я думаю там нужно акцент именно на стаффов делать и эмблему фонда?!
А что там думать?
Спереди какую-нибудь забористую фотографию с жалостливыми собачьими глазами и жалостливую надпись, типа "возьми меня домой", сзади во всю спину логотип - который серый без текста - и подпись под ним "Шереметьевский приют".
Но, сразу говорю, будет дорого. Это малотиражная печать + 2 стороны + полноцвет. Можно сделать дешевле, но будет некрасивот и неброско.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

Мы с Настей все время такую майку обсуждаем. С надписью типа " Да, стафф. И что?" "Да, пит. Гуляем и гулять будем!" или просто "Иди на..."
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

Рутковские сказал(а):
Мы с Настей все время такую майку обсуждаем. С надписью типа " Да, стафф. И что?" "Да, пит. Гуляем и гулять будем!" или просто " Иди на..."
Можно еще с картинкой "Тупое стадо" - у меня Вконтакте висит.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

Рутковские сказал(а):
Мы с Настей все время такую майку обсуждаем. С надписью типа " Да, стафф. И что?" "Да, пит. Гуляем и гулять будем!" или просто " Иди на..."
К весне закажем *YES*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

А дорого - это сколько? Конечно, лучше делать сразу хорошие и яркие... *SCRATCH*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

Делаем волонтерские майки - мне СРАЗУ 10 штук размер 3XXXL. Одену сама и всю свою толстую семью!!!
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

Нужен макет и кол-во, отсюда расчет стоимости. Примерно 1000 рублей за майку, еще чтобы качество майки было хорошее *YES*
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

Рутковские сказал(а):
Мы с Настей все время такую майку обсуждаем. С надписью типа " Да, стафф. И что?" "Да, пит. Гуляем и гулять будем!" или просто " Иди на..."
Такие надписи только отталкивают людей итак все шугаются, а с такой майкой тем более *NO*
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

Можно над фразой подумать которая будет короткой но привлечет внимание. И не фото должно быть а рисованный силуэт стаффа или головы стаффа *SCRATCH*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

Flora сказал(а):
Такие надписи только отталкивают людей итак все шугаются, а с такой майкой тем более *NO*
Так для того и делается - неохота слушать х...ню про намордники, собак-убийц и тд и тп и придумывать ответы. Пусть сразу прочитают, куда им идти и что подтереть своими ценными указаниями :)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

Flora сказал(а):
Можно над фразой подумать которая будет короткой но привлечет внимание. И не фото должно быть а рисованный силуэт стаффа или головы стаффа *SCRATCH*
Должно быть именно фото, потому что оно более выразительно. Силуэт лучше читается - да, но эмоций не вызывает. А нам нужны эмоции, конкретно - жалость.
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

Flora сказал(а):
Можно над фразой подумать которая будет короткой но привлечет внимание. И не фото должно быть а рисованный силуэт стаффа или головы стаффа *SCRATCH*

мы с тобой одной крови
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

fabik сказал(а):
Flora сказал(а):
Можно над фразой подумать которая будет короткой но привлечет внимание. И не фото должно быть а рисованный силуэт стаффа или головы стаффа *SCRATCH*

мы с тобой одной крови
В клипе замечательные, очень жалостливые фото Чайфа, где он за решёткой. Можно написать обращение от его лица . Ну, на пример: " ЧТО Я СДЕЛАЛ НЕ ТАК???"
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

а можно смешное.
С миру по нитке - Шарику штаны - и смешной коллаж))
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

Это смотря какие цели . Если разжалобить и собрать денег, то Чайф подходит идеально. Если просто привлечь внимание и для себя любимых, то конечно нужно что нибудь весёленькое .
 
29.05.2011
62
0
6
33
Мои зверушки
Рик - хулиганистый питбуль.. ушел за радугу... сиамский кот Сантик - сейчас вместе с Риком резвятся на травке.. Кузьма Васильевич - дворянский рыбоед :)
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

буду в воскресенье. могу привезти ноутбук
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

RikRik сказал(а):
буду в воскресенье. могу привезти ноутбук
а зачем ноутбук? вроде ж опять на телеке всё транслировать собирались?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

Не-не, ноутбук нужен, но обязательно с установленным PowerPointом. На нем мы крутим презентацию собак на пристройство.
А лучше несколько ноутов - каталогов в этот раз не будет, так что...
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

Визитки готовы,завтра заберу!В субботу могу в Шарике оставить или кому-то передать!
 
29.05.2011
62
0
6
33
Мои зверушки
Рик - хулиганистый питбуль.. ушел за радугу... сиамский кот Сантик - сейчас вместе с Риком резвятся на травке.. Кузьма Васильевич - дворянский рыбоед :)
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

в таком случае могу захватить и нетбук:)