ЕВРАЗИЯ!!!!!!!!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Нет, Владочка. Из сувенирки не было НИЧЕГО. Все денюжки - чистая благотворительность. И это ну оооооооооочень круто. :-[ Мы все можем собой гордиться, ибо теперь нас толпой можно выпускать по электричкам. Опыт приобретен, голоса ваще нет. :-D :-D :-D
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Огромное спасибо Насте Рутковские за ее работу. Жаль, что Вы не доехали до Крокуса. Было еще и очень весело. :) Поддерживаю идею об отдельной теме о выставках, но только в след. раз давайте все тщательно записывать - кто за что отвечает. Не хотелось бы снова посвятить вечер трудовой пятницы в раздумьях, кого ограбить (в буквальном смысле) на реквизит. :-[ :-D :-D :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Yaska сказал(а):
Нет, Владочка. Из сувенирки не было НИЧЕГО. Все денюжки - чистая благотворительность. И это ну оооооооооочень круто. :-[ Мы все можем собой гордиться, ибо теперь нас толпой можно выпускать по электричкам. Опыт приобретен, голоса ваще нет. :-D :-D :-D
Да ваще круто - например, горячо любимая мною ОвчарКоманда набрала соответственно 25 и 15 тысяч только за счет продажи сувенирки, а мы так, на ровном месте :-D
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Да, Дима, согласна. Жалостливые фото: "Попрошайка Алешенька с табличкой "Ищу дом" и стенд "Шиномонтаж" (на фото не видно) хорошо передают атмосферу нашего пребывания на Евразии. :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Владка сказал(а):
Девочки, мальчики, с первой и очень успешной выставкой нас!!!!!!!!! чуть позже Ирен выложит чек на что потрачены собранные денежки.

предлагаю открыть отдельную тему для того что бы заранее готовится к выставкам, на предмет визиток, календариков, плакатов, сувенирки. и там уже неспешно обсуждать и предлагать идеи. мне очень понравился наш баннер, цвета сайта. думаю это очень правильное цветовое решение. кстати, а на второй день из сувенирки что то было? на фотках не увидела. :-[[/qu

Влада!
Я отвечаю за визитки и маленькие календарики с эмблемой нашего приюта.(Надеюсь на макетики от Насти Рутковской!)
Думаю голубой цвет - это наше все.
Еще 5 складных стульев для выставок привезу на новую территорию и спрячу!

С почином нас! Все кто в режиме аврала подготовили эти рекламы, баннеры, щиты просто МОЛОДЦЫ! От всех собачек - ГАВ!!!!
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
А я, со своей стороны, вот так обещать что-то не имею права, но знайте, звонок в любое время с фразой: "Нам надо... (далее перечисляются громоздкие предметы первой необходимости и прочие вещи, которых НЕТ)", и все будет. Причем, быстро. :-D :-D :-D
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Так, девочки, пошла открывать отдельную тему с расписание что надо к выставке и кто за что отвечать будет:) кстати... где открываем? в каком разделе?
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Владка сказал(а):
Так, девочки, пошла открывать отдельную тему с расписание что надо к выставке и кто за что отвечать будет:) кстати... где открываем? в каком разделе?
Владочка! Так, может в "Предлагаю помощь" открыть? Там все и будут отписываться, кто чем может помочь... :-[
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Юль, гы... я уже открыла в рабочих буднях, под форум реклама в СМИ viewtopic.php?f=41&t=2467 :-[
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Да, сама очень жалею, что не получилось приехать-помочь. Но в следующий раз - обязательно!
Как смортрелись наши сделанные-за-10-минут стенды-баннеры на общем фоне? Не слишком убого?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
насть, посмотри по фоткам - смотрелись здорово. честно скажу, вот даже лучше, что вот так немного по простому всё было. надеюсь, люди понимали, что мы занимаемся тем, что собак спасаем, тратим деньги на закупку кормов, лекарств, глистогонок, аммуниции, а не вбухиваем деньги в рекламу. когда люди просили визитки, а девочки смущались что их просто нет, люди с пониманием относились, во всем есть свои плюсы. *OK*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Значит, нужны визитки. И вменяемые листовки в единой форме...
Поняла.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Настя, выкладывай предложения по визиткам, обсуждаем и в печать, чтобы не опаздать.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
В эти выходные ещё одна Большая выставка будет . Не такая грандиозная, но все же...
И добираться удобнее (метро Аэропорт)

3 АПРЕЛЯ 2011г.
ЦЛЖ "ЛИДЕР&ПРЕСТИЖ"
ПРОВОДИТ ТРАДИЦИОННУЮ ВЕСЕННЮЮ ВЫСТАВКУ РАНГА ЧЕМПИОН РКФ
Место проведения: ЦСКА, Ленинградский пр-т 39.
http://www.lider-prestige.narod.ru/

:-D
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Владка сказал(а):
В эти выходные ещё одна Большая выставка будет . Не такая грандиозная, но все же...
И добираться удобнее (метро Аэропорт)

3 АПРЕЛЯ 2011г.
ЦЛЖ "ЛИДЕР&ПРЕСТИЖ"
ПРОВОДИТ ТРАДИЦИОННУЮ ВЕСЕННЮЮ ВЫСТАВКУ РАНГА ЧЕМПИОН РКФ
Место проведения: ЦСКА, Ленинградский пр-т 39.
http://www.lider-prestige.narod.ru/

:-D
Владочка! Кому как удобнее. :-D Мне в Крокусе просто волшебно было. 1 ост. на метро. :) Если вы чаго решите, писшите, дай Бог, я голос восстановлю. Я сегодня блею... :(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Юльк, а я как вспомню, как час отсояла на въезд в этот крокус и столько же на выезд.... я ж тоже практически рядом живу с крокусом живу, 15 минут ехать до крокуса
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Владка сказал(а):
Юльк, а я как вспомню, как час отсояла на въезд в этот крокус и столько же на выезд.... я ж тоже практически рядом живу с крокусом живу, 15 минут ехать до крокуса
Влад! Мы с Мариашей, по моим скромным подсчетам, почти три часа через речку переезжали, чтобы в Митино попасть. Как говорится, ноу комментс. :-D Все равно было здорово! :)
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
кроме подготовки к выставке, надо проработать полученные контакты!!!
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
кто-нибудь смотрит по animal planet передачу "на свободу с питбулем"???
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Нет. Анечка, что - там?