ЕЖЕВИКА-СКЕЛЕТИК СТАФФА С ДИАБЕТОМ!(на радуге 04.07.15)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

12.07.2014
167
14
18
53
Мои зверушки
Гера-стаффбулька(стаффи), Чучундра Дези-чихуахуа, Рада-лабрадор, Найда-двортерьер(с окрасом акиту-ину)
Re: ЕЖЕВИКА - Несчастный скелетик в Строгино!Нужна помощь!

м Варшавская, у них есть доставка
 
07.04.2013
641
1
18
44
МО Путилково
Re: ЕЖЕВИКА - Несчастный скелетик в Строгино!Нужна помощь!

УРА!!!! Нашла 6 флаконов! Везу! Джоли, девочка, держись!!!!!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЕЖЕВИКА - Несчастный скелетик в Строгино!Нужна помощь!

деввочки, еще нужны тест полоски к тестеру Глюкометр Ван Тач Селект (OneTouch Select)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЕЖЕВИКА - Несчастный скелетик в Строгино!Нужна помощь!

Inneska сказал(а):
УРА!!!! Нашла 6 флаконов! Везу! Джоли, девочка, держись!!!!!
Спасибо большое, вкололи сегодня. срочно нужны тест полоски к глюкометру!!!!!!!!!!!!!!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЕЖЕВИКА - Несчастный скелетик в Строгино!Нужна помощь!

больных с сахарным диабетом у нас еще никогда не было....вот от этого и такой вид у собаки...может и хозяева ни наркоманы и ни сволочи???может просто забрали больную собаку из дома ,где она прожила 12 лет и слава богу жива и засунули ее в приют ,где нет никакой возможности ухаживать за такими собаками ,кроме того еще подвергли ее стрессу и теперь был сахар 12 а стал уже 28!!!!! ей надо мерить сахар каждые три часа !!! строгая диета и т.д. и т. п. иначе она впадет в кому....ее надо в клинику за огромные деньги....плюс стресс....в общем я в панике..... давайте прекратим хватать всех подряд собак у которых есть хозяева!!!! ]:-> ]:-> ]:-> давайте разбираться что происходит с собаками ,а не подаваться эмоциям и не будем брать собак из дома,которым к сожалению никто уже не может помочь....вот сейчас что нам надо делать??? кто готов этим заниматься???? и очень хочется поговорить с бывшими хозами собаки ,а не принимать собаку от каких-то студентов ,которые пожалели ее,т.к. она худая :-| :-| :-| а какая она должна быть с диабетом?
 
Re: ЕЖЕВИКА - Несчастный скелетик в Строгино!Нужна помощь!

очень сложный дорогостоящий уход , а собаке лучше не будет становиться :(
извините меня, но , может на Радугу? :'(
 
30.12.2014
185
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЕЖЕВИКА - Несчастный скелетик в Строгино!Нужна помощь!

Mirumir сказал(а):
очень сложный дорогостоящий уход , а собаке лучше не будет становиться :(
извините меня, но , может на Радугу? :'(
Вы что такое говорите!? На какую радугу? А зачем собаку тогда у хозов забирали?! Для того что бы на радугу отправить? Либо боротся либо обратно хозам отдавать, ну уж точно не такое писать в эфире.... Прям как-то непосебе стало, неужели приют так поступить может(((
 
08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
Re: ЕЖЕВИКА - Несчастный скелетик в Строгино!Нужна помощь!

ireniren сказал(а):
больных с сахарным диабетом у нас еще никогда не было....вот от этого и такой вид у собаки...может и хозяева ни наркоманы и ни сволочи???может просто забрали больную собаку из дома ,где она прожила 12 лет и слава богу жива и засунули ее в приют ,где нет никакой возможности ухаживать за такими собаками ,кроме того еще подвергли ее стрессу и теперь был сахар 12 а стал уже 28!!!!! ей надо мерить сахар каждые три часа !!! строгая диета и т.д. и т. п. иначе она впадет в кому....ее надо в клинику за огромные деньги....плюс стресс....в общем я в панике..... давайте прекратим хватать всех подряд собак у которых есть хозяева!!!! ]:-> ]:-> ]:-> давайте разбираться что происходит с собаками ,а не подаваться эмоциям и не будем брать собак из дома,которым к сожалению никто уже не может помочь....вот сейчас что нам надо делать??? кто готов этим заниматься???? и очень хочется поговорить с бывшими хозами собаки ,а не принимать собаку от каких-то студентов ,которые пожалели ее,т.к. она худая :-| :-| :-| а какая она должна быть с диабетом?
Вот тоже была удивлена , что забрали не разобравшись у хозяев....правда странно что хозяева отдали. Моя собака при хпн за неделю похудела на 8 кг...с 30 до 22. И тоже стала похожа на скелет который носили на руках на улицу.(благо живем в частном доме). Чтоже у меня тоже надо было ее отнять? Странно.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 380
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЕЖЕВИКА - Несчастный скелетик в Строгино!Нужна помощь!

История темная. Кто забрал, кто привез, непонятно. Ирэн быоа поставлена перед фактом брать или не брать отобранную собаку %) %) %) . Понятно, что усыплять никто не будет, еще ни одну не усыпили на моей памяти, но и кто в приюте сможет персонально ею заниматься? Найдите, пожалуйста, инициаторов темы. Пусть свяжутся с хозяевами, хоть узнать что там за история?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЕЖЕВИКА - Несчастный скелетик в Строгино!Нужна помощь!

МНЕ ДАЛИ ТЕЛЕФОН ПАРНЯ ,КОТОРЫЙ ЗАБИРАЛ....ВСЕ СО СЛОВ СОСЕДЕЙ И РАЗНЫХ НЕПОНЯТНЫХ ЛЮДЕЙ....ГОВОРЯТ БИЛИ-ВЫ ВИДЕЛИ?-НЕТ....ГОВОРЯТ НАРКОМАНКА ....ВЫ ЕЕ ВИДЕЛИ?-НЕТ,ОТДАВАЛА ЕЕ МАТЬ ,ПРИЯТНАЯ ЖЕНЩИНА ....НО СОСЕДИ ТОЖЕ ГОВОРЯТ,ЧТО ПСИХИЧЕСКИ НЕУСТОЙЧИВАЯ =-O =-O =-O А ДОЧЬ НЕДАВНО ЗВОНИЛА,ПРОСИЛА ВЕРНУТЬ ЕЙ СОБАКУ.....А ОТКУДА У НЕЕ ТЕЛЕФОН?-ОНА ОБРАТИЛАСЬ В ПОЛИЦИЮ-ЕЙ ДАЛИ ТЕЛЕФОН.....А ЧТО ВЫ ЕЙ СКАЗАЛИ? СКАЗАЛ,ЧТО НЕ ОТДАДИМ СОБАКУ....ВОБЩЕМ МНЕ ДАЛИ ТЕЛЕФОН ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ И Я БУДУ ЗВОНИТЬ И ВЫЯСНЯТЬ...
 
14.12.2012
297
0
16
Re: ЕЖЕВИКА - Несчастный скелетик в Строгино!Нужна помощь!

Mirumir сказал(а):
очень сложный дорогостоящий уход , а собаке лучше не будет становиться :(
извините меня, но , может на Радугу? :'(
Очень настораживает,что собаку отдали.Надеемся,что Ирэн Александровна поговорив с хозяевами поймёт,что произошло. Если она имела нормальный дом,то почему больную отдали?!!! Но для приюта это очень проблемно :'( .Да и Ежевику не возьмут никогда на доживание,это очень сложно :'( Жалко очень,но если она мучается и будет мучиться,то лучше отпускать. Думаю никто ей дома сахар мерить через три часа не собирается и не будет. Очень переживаю.Может кто-то съездил и посмотрел бы на хозяев? Чего девочку мучать,смотреть страшно на животное. :'( :'( :'(
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Re: ЕЖЕВИКА - Несчастный скелетик в Строгино!Нужна помощь!

Жалко очень,но если она мучается и будет мучиться,то лучше отпускать. Думаю никто ей дома сахар мерить через три часа не собирается и не будет. Очень переживаю.Может кто-то съездил и посмотрел бы на хозяев? Чего девочку мучать,смотреть страшно на животное.
Вы ,что Бог,решать кому жить ,а кому не жить?
Ни один порядочный хоз не отдаст свою собаку даже сильно больную...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЕЖЕВИКА - Несчастный скелетик в Строгино!Нужна помощь!

так и не отдал хозяин.....отдала мать....неизвестно какие отношения....надо ехать смотреть и говорить....если что-то не так,не отдадим собаку конечно и усыплять не будем....это я повозмущалась а самой очень жаль это существо,несчастное и непонимающее где оно и зачем :'( :'( :'(
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: ЕЖЕВИКА - Несчастный скелетик в Строгино!Нужна помощь!

Диабет называют ласковым убийцей...Вылечить его нельзя. Но при должном уходе и диете улучшить качество жизни и состояние собаки вполне реально. Это не только постоянный контроль уровня сахара, но и постоянные инъекции инсулина, постоянная диета и кормление строго по расписанию. Хлопотно и дорого. Очень дорого, однако это не повод усыплять собаку.
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Re: ЕЖЕВИКА - Несчастный скелетик в Строгино!Нужна помощь!

Если собака поправилась на 800 грамм за короткое время-то видимо она не доедала...не зависимо от диабета.Видно,что за собакой не ухаживали,когти как у орла.Постричь то можно было хозке ...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЕЖЕВИКА - Несчастный скелетик в Строгино!Нужна помощь!

у нас капельницы...мед уход и почасовое кормление....немногие могут это дома...тем более если работают
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: ЕЖЕВИКА - Несчастный скелетик в Строгино!Нужна помощь!

ireniren сказал(а):
у нас капельницы...мед уход и почасовое кормление....немногие могут это дома...тем более если работают
Ну здесь не согласна!
Когда у нас собака болела, мы спали посменно, вечно родственники приезжали подменить нас , если дома нет никого.
Потом муж отпуск взял 2 недели
Все зависит от любви к животному.
На крайняк есть стационары , если дома нет никого.
У нас у знакомого за неделю стационара даже денег не взяли: врачи заметили что с деньгами напряг, но что животное для него это жизнь. Он каждый день приезжал после работы, убирал за животным, гулял.
Просто надо понимать насколько животное важно для хозяина, будет ли лечить.
А то , в некоторых случаях, вернуть хозяину- это обречь на смерть , медленную и мучительную
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЕЖЕВИКА - Несчастный скелетик в Строгино!Нужна помощь!

ГОСПОДА! О КАКИХ ХОЗЯЕВАХ РЕЧЬ ИДЕТ? СОБАКА В ПРИЮТЕ!,В КОТОРОМ ЕЩЕ 220 СОБАК...И ГДЕ БРАТЬ ВРЕМЯ НА ВСЕХ? В ПРИЮТАХ ВООБЩЕ НЕ ЛЕЧАТ СОБАК,А МЫ И КАПАЕМ И ЛЕЧИМ И ОПЕРИРУЕМ...НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ,ЧТО МЫ МОЖЕМ БРАТЬ СУПЕРТЯЖЕЛЫХ СОБАК....ВОТ СЕГОДНЯ САХАР УЖЕ 31....ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ? РАЗВЕ МОЖНО СРАВНИВАТЬ РАЗНЫЕ БОЛЕЗНИ ? НАВЕРНОЕ ЕСТЬ БОЛЕЗНИ,ГДЕ УХОД ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ И НЕ ЗНАЮ ПОТЯНЕМ ЛИ МЫ :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТОЙ БОЛЕЗНЬЮ? НАПИШИТЕ СВОИ РЕКОМЕНДАЦИИ *HELP* *HELP* *HELP*
 
28.12.2012
41
0
6
Мои зверушки
Сенатор стафф и 3 кота)))
Re: ЕЖЕВИКА - Несчастный скелетик в Строгино!Нужна помощь!

А может у кого возможность есть привлечь сми-ведь репортаж делался о приюте.позвонить,рассказать ситуацию.Им работа-собаке помощь .Я думаю что деньги после передачи на конкретную собаку будут.Понятно что форумчане не смогут потянуть финансово лечение собаки-иначе вопрос с возвратом не поднимался бы.И понятно,что дома собаке лучше не будет-хозяйка где-то,гуляет мама и не совсем здоровая как я понял.
В дополнение о правильности привлечения телевидения-у меня на работе много кошек которых кормить надо,собаки бывают изредка-так вот много неравнодушных.работяги своей едой делятся,местные жители подкармливают,пенсионеры.людей много которые животным помогают-хотя бы подкармливают.поэтому имеет смысл попробовать с телевидением.уверен что откликнутся.может контакты съемочной группы остались у кого из сотрудников?