ФАВОРИТ - НИКОМУ НЕ НУЖЕН!! ЕДЕТ К НАМ!! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

03.03.2019
370
1 286
93
38
Оська ест почти все фрукты. Вчера мандарином его пытала: и чмокала, и нахваливала: пять долек выплюнул, а шестую съел. Но только ради меня. Так и сказал :ag:
Фаворит из фруктов ест: Апельсины ,мандарины ,бананы.Еще есть хурму :ag:,груши ,а яблоки по настроению ну и конечно виноград :ag: он же сладкий
Овощи.. его любимое болгарский перец :ag::vygul-sobaki: любит цветную капусту .А вот помидоры и огурцы не кушает :bk:
 
30.05.2020
3 160
13 025
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
А зачем ошейник и шлейка вместе?
Может и нам так надо, а мы не знаем...
Надо будет тоже днем Жизель сполоснуть.:)
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
03.03.2019
370
1 286
93
38
А зачем ошейник и шлейка вместе?
Может и нам так надо, а мы не знаем...
Надо будет тоже днем Жизель сполоснуть.:)
Если вдруг драка или что-то подобное, то на шлейке одной не выйдет разнять и не комфортно держать. Ошейник всегда как страховка для любой ситуации.Нам как Ирина (кинолог) сказала так ходить.. Мы так и делаем.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Если вдруг драка или что-то подобное, то на шлейке одной не выйдет разнять и не комфортно держать. Ошейник всегда как страховка для любой ситуации.Нам как Ирина (кинолог) сказала так ходить.. Мы так и делаем.
Лиль ,всё правильно.:bs: На Фаворе из амуниции должны быть ошейник и шлейка. Поводок во время гулялки пристёгиваете к шлейке, как и было оговорено ранее. Во время работы с собакой, для отработки некоторых команд перестёгиваете на ошейник. Ну и конечно же в случае непредвиденных ситуаций , которые я надеюсь не случатся, ошейник поможет не переломать пальцы себе, разнять собак и т д
 
03.03.2019
370
1 286
93
38
Лиль ,всё правильно.:bs: На Фаворе из амуниции должны быть ошейник и шлейка. Поводок во время гулялки пристёгиваете к шлейке, как и было оговорено ранее. Во время работы с собакой, для отработки некоторых команд перестёгиваете на ошейник. Ну и конечно же в случае непредвиденных ситуаций , которые я надеюсь не случатся, ошейник поможет не переломать пальцы себе, разнять собак и т д
Непредвиденных ситуаций больше нет :blush2: Фавор дружить так и не планирует с собаками,,Мы его друзья:ag: Все видео не скинем как он команды выполняет..т.к Паша мой как обычно :mad: лень ему съемку делать,, и на камеру не хочет с ним что-то делать :vygul-sobaki: Фавора на диету посадила:ag:
 
30.05.2020
3 160
13 025
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Мы с Жужей тоже решили в шлейке и с ошейником выходить. Правда только когда тепло.
И тоже ни с кем дружить не будем.Не нужны собаки Жуже совсем.
 
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Мы с Жужей тоже решили в шлейке и с ошейником выходить. Правда только когда тепло.
И тоже ни с кем дружить не будем.Не нужны собаки Жуже совсем.
Мы тоже к вашей компании присоединяемся!!!
 
03.03.2019
370
1 286
93
38
Мы тоже к вашей компании присоединяемся!!!
Меня иногда посещает мысля :ag: что он хочет дружить с кем-то ..,но после одной ситуации как то боязно мне :be: Как теплее будет,то будем испытания проводит с соседской собакой :vygul-sobaki: она крупная ..он ее хоть не задавит:ag:
 
03.03.2019
370
1 286
93
38
Я тут так летела таак :ag::ag: рука ,а точнее палец запутался в поводке ,а Фаворит в этот момент решил бегать и играть:ag: остановить его не могла ..когда палец начал издавать хруст:ag::ag:,то я решила падаю..а то палец будет сломан,,,картина была и смешно и страшно .:rofl:.А главное я валяюсь ,а Фаворит по мне скачет :ag::vygul-sobaki:
 
Последнее редактирование:
03.03.2019
370
1 286
93
38
Мы с Жужей тоже решили в шлейке и с ошейником выходить. Правда только когда тепло.
И тоже ни с кем дружить не будем.Не нужны собаки Жуже совсем.
Жуже Вы лучшей друг !! У неё счастье что её любят, кормят:ag: