ФАВОРИТ - НИКОМУ НЕ НУЖЕН!! ЕДЕТ К НАМ!! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

03.03.2019
370
1 286
93
38
Доброе Утро ! У нас проблема ! :dash2:В районе появился новый собакин Кане Корсо (Красивый ,здоровый ,,сплошные мышцы ,,года 3-4 ,55-60кг)Собака хороша ,а вот хозяева ибанько:russian-roulette:Собака всегда без поводка ,,уже подрался с питом ,,Корсу тоже досталось( глаз разорван был:cray:) мы с хозяйкой Корса говорили когда она в вет.шла.. Так вот и мы сегодня с утра с этим Корсом встретились :be: и на мое просьбу взять собаку на поводок т.к Корс очень быстро ускорился к нам (гулял мужик)на меня стали орать(мат и что -то еще ..я уходила с Фавором от них и особо не слушала) Корса даже не отозвал :dash2:не позвал не придержал.:dash2:.Мне пришлось практически бежать ...Мне нах не надо что бы наш Фавор с кем- то дрался..Я собаку для души заводила.:vygul-sobaki:Хозяева Корса как бы так мягко сказать..короче ВЫПИВОХИ ОНИ (молодые до 40 лет)На них уже жалобы от всех наших собакородителей.. Когда мы говорили с хозяйкой Корса,то узнали что они только переехали к нам в район ..мы ей сказали..у нас в районе много собак и все на поводках и все друг друга знают..и собаку надо водить обязательно на поводке !Что теперь делать с этими неодыквашками ?:help: Мужу сказала что бы был готов ..что собаку будут скорее травить ,,а не забирать на поводок..понимаю что Фавора надо будет спускать если будет драка т.к держать собаку на поводке при такой ситуации не правильно.Если я куплю шокер+балон+травмат,то как бы я сама от этого не пострадала т.к мужик правда дебильный и очень странный..Что делать не очень понятно,,Фаворит весит 40 кг и разнять таких двух собак у меня физически не выйдет,а смотря на поведение хозяина Корса ,то явно помогать мне он не будет..да и вообще двух таких собак здоровых один человек не разнимет:dash2:,,,,
 
10.01.2020
143
303
63
51
Мои зверушки
Нора - стафф
Из-за таких дебилов,как эти хозяева,потом говорят какие собаки страшные и опасные. А в полицию нельзя обратиться?
 
03.03.2019
370
1 286
93
38
Из-за таких дебилов,как эти хозяева,потом говорят какие собаки страшные и опасные. А в полицию нельзя обратиться?
Не думаю что наша полиция что-то сделает(((.. Просто собака пострадает ,а виноват хозяин ..У нас долго думать не будут...могут и престрелить :cray:
 
15.09.2020
28
107
28
40
Мои зверушки
Оливия и Нимфира
Не думаю что наша полиция что-то сделает(((.. Просто собака пострадает ,а виноват хозяин ..У нас долго думать не будут...могут и престрелить :cray:
Полиция не уполномочена заниматься этими вопросами. Самый действенный способ хоть как воздействовать на хозяина-писать в вет. комитет. Для рассмотрения жалобы на неадыкватного хозяина ( выгул без поводка запрещён, поищите постановления по Москве) нужна максимально подробная информация, которой вы располагаете ( имя, фамилия, адрес проживания, видео-фото-материалы доказательства ненадлежащего поведения, все что вам удалось собрать) на электронный адрес [email protected] Чем больше обращений от разных людей поступят, тем выше шанс, что они приедут на вызов, отследят нарушителя.
Берегите себя и собаку
 
03.03.2019
370
1 286
93
38
Полиция не уполномочена заниматься этими вопросами. Самый действенный способ хоть как воздействовать на хозяина-писать в вет. комитет. Для рассмотрения жалобы на неадыкватного хозяина ( выгул без поводка запрещён, поищите постановления по Москве) нужна максимально подробная информация, которой вы располагаете ( имя, фамилия, адрес проживания, видео-фото-материалы доказательства ненадлежащего поведения, все что вам удалось собрать) на электронный адрес [email protected] Чем больше обращений от разных людей поступят, тем выше шанс, что они приедут на вызов, отследят нарушителя.
Берегите себя и собаку
Спасибо .Поняла.Где живут они не понятно ..т.к только перехали..знаю что через дорогу от нас ..зайду в вет ,сегодня..там девочки знакомые..может они давали им информацию когда Корса приводили.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Лиль, к сожалению, пока не произойдёт трагедия, именно трагедия, никто ничего сделать не сможет. Смерть или тяжкие повреждения другой собаки , подтверждённые док-ми и свидетельскими показаниями, тяжкие телесные повреждения у человека , утрата трудоспособности, тоже подтверждённые справками из травма пункта, больничный, показания свидетелей и т д. Я и моя собака 24 марта были атакованы немецким ягдтерьером. Собака была без поводка и ошейника, напала со спины. Пришлось закрывать собой мою Лавку и во время атаки отбиваться руками и ногами в лежачем положении. Ужас ужасный :mad::mad::mad:Не смотря на то, что ягдт маленький, зверюга ещё та..... Потрепала она меня изрядно, спасла только зимняя одежда и горнолыжные перчатки. И тем не менее, гематомы имели место быть. Тётя, хозка ягдта, неадекват полный, ей всё по фиг дым, весь район в шоке от неё и её сучки. У меня был точный адрес хозки. Я поехала в травма пункт, прошла обследование, дали справку. У меня 2 свидетеля. С одной из свидетельниц пошли в полицию. Я написала заявление/ объяснительную с указанием адреса хозки и телефонами свидетелей + справка , свидетельница тоже написала объяснительную. Приняли, но...... Скорее всего ничего не будет, так как пальцы у меня не откушены, переломов нет, то есть , нет потери трудоспособности ( слава Богу повезло). В полиции разговаривала с штатным кинологом, он только присвистывал и не мог даже понять , как я отбилась от атаки безумного ягдта и моя собака не получила ни одного укуса. Если честно я и сама практически ничего не помню, помню что ловила ягдта на свою руку и лежала на Лавандосике.:shock: У меня был с собой шокер, но так как атака была со спины, я не успела его достать из сумки(( Через 10 дней должны оповестить, будет ли возбуждено дело или нет. Свидетелям не звонили и не вызывали. Ждёмс.... Спасибо Оксане ( мама Натана и Никольки) за юридическую консультацию:roza:
 
Последнее редактирование:
03.03.2019
370
1 286
93
38
Лиль, к сожалению, пока не произойдёт трагедия, именно трагедия, никто ничего сделать не сможет. Смерть или тяжкие повреждения другой собаки , подтверждённые док-ми и свидетельскими показаниями, тяжкие телесные повреждения у человека , утрата трудоспособности, тоже подтверждённые справками из травма пункта, больничный, показания свидетелей и т д. Я и моя собака 24 марта были атакованы немецким ягдтерьером. Собака была без поводка и ошейника, напала со спины. Пришлось закрывать собой мою Лавку и во время атаки отбиваться руками и ногами в лежачем положении. Ужас ужасный :mad::mad::mad:Не смотря на то, что ягд маленький, зверюга ещё та..... Потрепала она меня изрядно, спасла только зимняя одежда и горнолыжные перчатки. И тем не менее, гематомы имели место быть. Тётя, хозка ягда, неадекват полный, ей всё по фиг дым, весь район в шоке от неё и её сучки. У меня был точный адрес хозки. Я поехала в травма пункт, прошла обследование, дали справку. У меня 2 свидетеля. С одной из свидетельниц пошли в полицию. Я написала заявление/ объяснительную с указанием адреса хозки и телефонами свидетелей + справка , свидетельница тоже написала объяснительную. Приняли, но...... Скорее всего ничего не будет, так как пальцы у меня не откушены, переломов нет, то есть , нет потери трудоспособности ( слава Богу повезло). В полиции разговаривала с штатным кинологом, он только присвистывал и не мог даже понять , как я отбилась от атаки безумного ягда и моя собака не получила ни одного укуса. Если честно я и сама практически ничего не помню, помню что ловила ягда на свою руку и лежала на Лавандосике.:shock: У меня был с собой шокер, но так как атака была со спины, я не успела его достать из сумки(( Через 10 дней должны оповестить, будет ли возбуждено дело или нет. Свидетелям не звонили и не вызывали. Ждёмс.... Спасибо Оксане ( мама Натана и Никольки) за юридическую консультацию:roza:
Какой ужас :dash2:..Вот как люди так гуляют.:diablo:.Надеюсь хозу ягды хоть штраф или предупреждение будет..А если Фавор будет в драке с Корсом :help: один весит 50 и другой 40 ,то что мне делать то :dash2: о хозы еще выпивохи и ибанько:be: