ГАЙ_-крупный белый стафф, проблемы с МКБ (2015) (на радуге 10.05.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ГАЙ - крупный белый красавец-стафф, проблемы с МКБ

На вопросе "стерильна ли девочка?" специально заострили внимание на УЗИ. Огородникова усмотрела культю матки.
У нас тут с женой вопрос возник, по поводу того, что можно перепутать с культёй матки...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГАЙ - крупный белый красавец-стафф, проблемы с МКБ

ПОЧИТАЛА ЯНДЕКС...ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ПЕРИНЕАЛЬНАЯ УРЕТРОСТОМИЯ---ДЕЛАЕТСЯ ТОЛЬКО КОТАМ!!!!!! ЛЮДЯМ,СОБАКАМ ПРОРЕЗАЕТСЯ ДЫРКА РЯДОМ С ПИСУНОМ!!!Т.Е.СОЗДАЕТСЯ ИСКУССТВЕННЫЙ НАРУЖНЫЙ СВИЩ МОЧЕИСПУСКАТЕЛЬНОГО КАНАЛА!!! ЗАЧЕМ ПОИЗДЕВАЛИСЬ ТАК НАД СОБАКОЙ??? :'( :'( :'(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГАЙ - крупный белый красавец-стафф, проблемы с МКБ

Devolorian сказал(а):
На вопросе "стерильна ли девочка?" специально заострили внимание на УЗИ. Огородникова усмотрела культю матки.
У нас тут с женой вопрос возник, по поводу того, что можно перепутать с культёй матки...
ПОЭТОМУ И НАПИСАЛИ КУЛЬТЯ И ЯИЧНИКИ НЕ ВИЗУАЛИЗИРУЮТСЯ...А КАК ЕЩЕ МОЖНО ОТЛИЧИТЬ КАБЕЛЯ ОТ *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* И ЕЩЕ ПРИ ВЫВЕДЕННОЙ СТОМЕ?????ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ОДИНАКОВО.... ИЗУВЕЧИЛИ СОБАКУ :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( БОЛЕЗНЬ КАК БЫЛА ,ТАК И ЕСТЬ....НЕСЧАСТНЫЙ ПЕС....ПО-МОЕМУ ЕМУ МОЖНО ДАТЬ ПЕРВОЕ МЕСТО В ШЕРВО ,КАК САМОМУ НЕСЧАСТНОМУ ПСУ :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( 5 ТЫСЯЧ ОТ МАРИАННЫ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ У КАРДИОЛОГА...
 
16.12.2009
31
0
6
41
Тверь
Мои зверушки
амбуля Юта, боксер Бумер, француженка Бонька, Шуня и Лиса русские дворяне
Re: ГАЙ - крупный белый красавец-стафф, проблемы с МКБ

Да не глухой он, это один из "хозяев" его придумал, как отмазку вернуть через два дня.

Ирен Александровна, я тоже люблю яндекс, но своему врачу доверяю больше, и сомнений в качестве ее операций у меня нет, сколько я их сделала там. Ваше право конечно...
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ГАЙ - крупный белый красавец-стафф, проблемы с МКБ

боже мой... :'( :'( :'(
 
25.03.2014
157
14
18
32
Мск
Мои зверушки
Пума-Пумба из Шереметьево
Re: ГАЙ - крупный белый красавец-стафф, проблемы с МКБ

ireniren сказал(а):
ПОЧИТАЛА ЯНДЕКС...ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ПЕРИНЕАЛЬНАЯ УРЕТРОСТОМИЯ---ДЕЛАЕТСЯ ТОЛЬКО КОТАМ!!!!!! ЛЮДЯМ,СОБАКАМ ПРОРЕЗАЕТСЯ ДЫРКА РЯДОМ С ПИСУНОМ!!!Т.Е.СОЗДАЕТСЯ ИСКУССТВЕННЫЙ НАРУЖНЫЙ СВИЩ МОЧЕИСПУСКАТЕЛЬНОГО КАНАЛА!!! ЗАЧЕМ ПОИЗДЕВАЛИСЬ ТАК НАД СОБАКОЙ??? :'( :'( :'(
Когда как делают. У меня у знакомой чих...был, так у него тоже все подчистую было, я первое время была уверенна что это девочка со странной кличкой, потом объяснили.
У котов вообще очень часто встречается.
Тем более Тверь, собака не хозяйская, видимо решили не заморачиваться эстетикой.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГАЙ - крупный белый красавец-стафф, проблемы с МКБ

Dagrasha сказал(а):
Да не глухой он, это один из "хозяев" его придумал, как отмазку вернуть через два дня.

Ирен Александровна, я тоже люблю яндекс, но своему врачу доверяю больше, и сомнений в качестве ее операций у меня нет, сколько я их сделала там. Ваше право конечно...
А ЧЕГО К НАМ НЕ ОБРАТИЛИСЬ? ВЕДЬ ЯГНИКОВ ДЕЛАЕТ ПРЕВОСХОДНО УРЕТРОПЛАСТИКУ... И ПЕС БЫЛ БЫ НОРМАЛЬНЫЙ... :'( :'( :'(
 
16.12.2009
31
0
6
41
Тверь
Мои зверушки
амбуля Юта, боксер Бумер, француженка Бонька, Шуня и Лиса русские дворяне
Re: ГАЙ - крупный белый красавец-стафф, проблемы с МКБ

Я же писала, после первой операции половой член был сохранен! Вот только через пару месяцев произошла закупорка снова и тогда было решение проводить полную ампутацию, собака не писала.
Я не в курсе возможностей московских врачей и кто какую операцию хорошо делает, у меня нет такого опыта как у вас. Вот тот же Гаранин - я читала хорошие отзывы, фамилия на слуху, а здесь уже читаю плохой. Где правда - откуда мне знать.
Делали у проверенного врача на собранные в Твери деньги ( и те со скрипом) и перед операцией я много статей проштудировала в инете, вот честно, пока меня не убедили, что там что-то страшно, вижу чисто заживший шов, наблюдала собаку каждую неделю после операции (он уже жил у хозяйки последней), он прекрасно себя чувствовал, мочился и не парился, что "не оттуда".
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ГАЙ - крупный белый страдалец-стафф, проблемы с МКБ

Так он был пристроен в Твери?
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: ГАЙ - крупный белый страдалец-стафф, проблемы с МКБ

Давайте не будем обсуждать красивого и доброго пса с позиции "изуродовали"))))) Ну, вот мне все равно... Что, если висит у собаки пустой мешок после кастрации - это эстетика? Славнейший бегемот! Красив! Давайте поможем не ошибиться с домом и будем восхищаться пропорциями животного и его характером. Он КРАСИВЫЙ!!!!!!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ГАЙ - крупный белый страдалец-стафф, проблемы с МКБ

поддерживаю. какая разница какая пипка :-[ совсем не портит его, главное снять проблемы по здоровью...
познакомилась с Самантой-Гаем в субботу. необыкновенное создание. оч добрый и оч растерянный...пошли погулять, на улице, при выходе из большого дома, стоял постамент-лежак. Гай аж рванул к нему, быстренько залез и как приклееный сидел. еле уговорила пойти погулять. после прогулки в вольере тоже скорее на диванчик. совсем домашний пес.




только Бима заподозрил, что что-то не то в Саманте. по вольеру Бима передвигался по стеночке


оставила в шрм наличкой 5тыс руб.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ГАЙ - крупный белый страдалец-стафф, проблемы с МКБ

Бим обалдел, что к нему тааакого парня посадили))))))))))))))))))))))))))
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ГАЙ - крупный белый страдалец-стафф, проблемы с МКБ

Ну ведь сидят же, не грызутся.
И Гай ко всем собакам очень доброжелательно.
Со всеми проходящими мимо псами знакомиться хочет, когда не пускают - аж подвывать начинает от огорчения.
Так что либо характер изменился, либо пока в растерянности, хотя не очень похоже.
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ГАЙ - крупный белый красавец-стафф, проблемы с МКБ

ireniren сказал(а):
Devolorian сказал(а):
На вопросе "стерильна ли девочка?" специально заострили внимание на УЗИ. Огородникова усмотрела культю матки.
У нас тут с женой вопрос возник, по поводу того, что можно перепутать с культёй матки...
ПОЭТОМУ И НАПИСАЛИ КУЛЬТЯ И ЯИЧНИКИ НЕ ВИЗУАЛИЗИРУЮТСЯ...А КАК ЕЩЕ МОЖНО ОТЛИЧИТЬ КАБЕЛЯ ОТ *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* И ЕЩЕ ПРИ ВЫВЕДЕННОЙ СТОМЕ?????ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ОДИНАКОВО.... ИЗУВЕЧИЛИ СОБАКУ :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( БОЛЕЗНЬ КАК БЫЛА ,ТАК И ЕСТЬ....НЕСЧАСТНЫЙ ПЕС....ПО-МОЕМУ ЕМУ МОЖНО ДАТЬ ПЕРВОЕ МЕСТО В ШЕРВО ,КАК САМОМУ НЕСЧАСТНОМУ ПСУ :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( 5 ТЫСЯЧ ОТ МАРИАННЫ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ У КАРДИОЛОГА...
И Огородникова сказала, что собакин очень несчастный!
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ГАЙ - крупный белый страдалец-стафф, проблемы с МКБ

Chimaera сказал(а):
Ну ведь сидят же, не грызутся.
И Гай ко всем собакам очень доброжелательно.
Со всеми проходящими мимо псами знакомиться хочет, когда не пускают - аж подвывать начинает от огорчения.
Так что либо характер изменился, либо пока в растерянности, хотя не очень похоже.
Бросался в Хатико в том числе и на Карузо с Бартом. Но тут стресс, новое место, потом в машину запихнули и повезли куда то, да еще и с 2 собаками и непонятными людьми. Потом ветеринарка с кучей народа и животных...
При одёргивании сразу успокаивался, а в итоге просто улёгся на стул и спал иногда поскуливая.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ГАЙ - крупный белый страдалец-стафф, проблемы с МКБ

Он реально классный и отсутствие пиписки его никак не уродует.
Главное его это не напрягает, а операция только облегчила страдания.
Хорошо, что в Твери есть врач, который смог так качественно все сделать,
мне говорили, там обратиться даже не к кому.
 
11.02.2014
95
3
8
Мои зверушки
Боксер Дарио, сын родной, на радуге и в моем сердце.
Фокстерьер Казимир - подобранец-отдаванец, сволочь любимая, остался один.
Re: ГАЙ - крупный белый страдалец-стафф, проблемы с МКБ

Отправила на карту СБ 3тыс. только что с пометкой "1500 для Гая, 1500 для собак с атаксией".
 
16.12.2009
31
0
6
41
Тверь
Мои зверушки
амбуля Юта, боксер Бумер, француженка Бонька, Шуня и Лиса русские дворяне
Re: ГАЙ - крупный белый страдалец-стафф, проблемы с МКБ

Может и правда с возрастом характер смягчился, и все таки несмотря на то, что произошло, собакой занимались и с кинологом мы консультировали хозяев, и я видела его диванной любимой собакой :'(
К кошкам он тоже хорошо, кстати.
А с людьми, детьми - он стопроцентный адекват, ну сами видите.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ГАЙ - крупный белый страдалец-стафф, проблемы с МКБ

marianna сказал(а):
оставила в шрм наличкой 5тыс руб.
Марианна, спасибо, не сразу заметила.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ГАЙ - крупный белый страдалец-стафф, проблемы с МКБ

Dagrasha сказал(а):
Может и правда с возрастом характер смягчился, и все таки несмотря на то, что произошло, собакой занимались и с кинологом мы консультировали хозяев, и я видела его диванной любимой собакой :'(
К кошкам он тоже хорошо, кстати.
А с людьми, детьми - он стопроцентный адекват, ну сами видите.
скажите, пжл, а вы будете еще пробовать связаться с хозяйкой или эта тема закрыта и Гай ищет новый дом?