ГАРИ-ЛАБРАДОР. РЫЖЕЕ ЧУДО ,КОТОРОМУ НЕГДЕ БОЛЬШЕ ЖИТЬ ... (2020)

MATARI

Команда форума
09.11.2018
966
2 916
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Вот такое рыжее чудо 6-ти лет сегодня привезли к нам в приют. Кто-то из знакомых посоветовал хозяевам отвезти в Шереметьево, мол, там всех берут. И мы не смогли отказать, хотя реально лопаемся. Но...
Грустная история: мужчина живёт с младшей дочкой, которая учится в школе, в однушке. У старшей дочери двое детей и она ждёт третьего. Набрали кредитов и не смогли расплатиться, продали квартиру. Отец забрал всех к себе. А вот для собаки места уже не нашлось. Так, в одно мгновение, мальчишка стал сиротой. Но он пока ещё этого не понял. Добрый, спокойный, жил с кошкой, кастрированный, привитый.



Ждём любой финансовой помощи, а ещё лучше, ждём мампап :ba:

ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:

Приход
30.12.19 - 5000р. наличными от хозяина
Итого:
Расход
Обработка при поступлении - 800р.
Передержка с 30.12.19 по 31.12.19 - 700р.
Передержка с 01.01.20 по 08.01.20 - 2800р.
31.12.19 анализы крови - 600р.
Итого: 4900р.
ИТОГО: 100р.
 
Последнее редактирование модератором:

MATARI

Команда форума
09.11.2018
966
2 916
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
АНАЛИЗЫ

 
Последнее редактирование модератором:

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
Погуляли сегодня с Гари. Парень золото! Игручий, ориентирован на человека, достаточно активный и бесконечно обаятельный.
Как же так, прожить 6 прекрасных лет бок о бок и не найти пару метров для друга.
Всегда обидно за таких собак,которые в один день вдруг становятся «слишком большими» для квартиры.
Реакция на собак, не однозначная. Пару раз тянул, но не с агрессией, скорее интерес.
Обожает снежки, пищалки и просто внимание.
С детьми отлично! Попался нам ребёнок на пути. Гари был счастлив такой встречи.
Полностью готовая, семейная Собака.
Скорее МАМА и ПАПА!













 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
966
2 916
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Полина, как здорово, что ты взяла его на прогулку! Гари замечательный и добрый. И детям рад, потому что по своим скучает. Жил с кошкой. Готовая домашняя собака, чистенький и аккуратный. Так хочется, чтобы он быстрее попал домой, его смело могут брать люди без опыта.
 
21.05.2019
663
2 282
27
Москва
А справится ли с ним пожилой человек? Есть семья с детьми, мам-пап взрослые, но есть ещё бабушка. Жить он будет у бабушки, в соседнем доме, гулять с ним будет тоже она. Полгода- дача.
Помощь всегда будет оказана, и собу и бабушку никто не бросит, отвезут-привезут и полечат если надо.
Бабушка в октябре похоронила собаку, очень страдает, плачет. Собачка была такого же размера, как и Гари.
Это мои друзья, я в них уверена, иначе бы даже не заикалась. Собаки у них всю жизнь, всяко-разные, овчарки, крупные дворики и т.д. Кошки тож есть)))
 
Последнее редактирование:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
А справится ли с ним пожилой человек? Есть семья с детьми, мам-пап взрослые, но есть ещё бабушка. Жить он будет у бабушки, в соседнем доме, гулять с ним будет тоже она. Полгода- дача.
Помощь всегда будет оказана, и собу и бабушку никто не бросит, отвезут-привезут и полечат если надо.
Бабушка в октябре похоронила собаку, очень страдает, плачет. Собачка была такого же размера, как и Гари.
Это мои друзья, я в них уверена, иначе бы даже не заикалась. Собаки у них всю жизнь, всяко-разные, овчарки, крупные дворики и т.д. Кошки тож есть)))
Бабушки бывают разные ))) бабушка в данном случае это сколько лет? Ведь это может быть как 60 (уже бабушка, а что делать), так и 75-это совершенно разные ситуации...и силы тоже
 
21.05.2019
663
2 282
27
Москва
Бабушка- собачница со стажем. И голова и руки и умение обращаться с собаками есть. Я спросила к тому, что зима на носу, и если есть у собаки склонность таскать всё, что висит на другом конце поводка, то я сама опасаюсь. Если пёс управляем, то вопросов нет. Рывок она остановит, я думаю, всю жизнь крупные собаки, рука заточена.
С кем бы мне связаться, поговорить насчёт возможного приезда? Завтра например если подъехать?
 
02.04.2019
5 241
19 207
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Бабушка- собачница со стажем. И голова и руки и умение обращаться с собаками есть. Я спросила к тому, что зима на носу, и если есть у собаки склонность таскать всё, что висит на другом конце поводка, то я сама опасаюсь. Если пёс управляем, то вопросов нет. Рывок она остановит, я думаю, всю жизнь крупные собаки, рука заточена.
С кем бы мне связаться, поговорить насчёт возможного приезда? Завтра например если подъехать?
Конечно, приезжайте! С бабушкой! Гари будет рад вниманию! И другие собачки - тоже:)
 
  • Like
Reactions: Olyadgy

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
Бабушка- собачница со стажем. И голова и руки и умение обращаться с собаками есть. Я спросила к тому, что зима на носу, и если есть у собаки склонность таскать всё, что висит на другом конце поводка, то я сама опасаюсь. Если пёс управляем, то вопросов нет. Рывок она остановит, я думаю, всю жизнь крупные собаки, рука заточена.
С кем бы мне связаться, поговорить насчёт возможного приезда? Завтра например если подъехать?
Позвоните +7 (903) 157-78-60 Влада
 
21.05.2019
663
2 282
27
Москва
Ок. Мы уже на низком старте, скорее всего завтра будем.
Владе сейчас позвоню.
Спасибо)
 
Последнее редактирование:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Приезжали? Как знакомство прошло?
 
21.05.2019
663
2 282
27
Москва
Да, приезжали. Погуляли с мальчиком, поиграли, поели индейки. Но Гари мы не подошли((( Он был мил, старался угодить, но натуру не скроешь- Гаричек пёс-праздник, для молодых, подвижных, мобильных и заводных. Он очень послушен, умеет сидеть (и главное- садится, хотя сидячая его попа постоянно подпрыгивает)))), лежать, приносит и отдаёт мячик. Самое большое, что мне в нём понравилось- он очень чётко понимает границы допустимого, понимает как и с кем можно себя вести. С дочкой хозяйки он сразу по-приятельски себя повёл, бабушку берёг, меня пихал и бодрил))). С основной, пожилой хозяйкой видно было, что ему скучновато. Так что... А, вот что ещё- вылетел к нам как ураган, я уж испугалась, что вооот ща кого-нибудь завалит))), нет, крутился юлой, но так, чтобы никого не задеть. Супер парень, сплошной восторг от него.
А бабушка... бабушке вывели Дашу, мы вышли на поле, она молча забрала у меня поводок и пошла, что-то ласково Даше приговаривая. И никто им был не нужен, так они слились. Как кусочки пазла. Это было трогательно до слёз, как иллюстрация к словам, что у каждой собаки где-то есть именно её хозяин, главное- встретиться.
 
Последнее редактирование:
26.07.2019
103
134
43
39
Москва, Вавилова
Мои зверушки
Кошка экзот Масяня
Да, приезжали. Погуляли с мальчиком, поиграли, поели индейки. Но Гари мы не подошли((( Он был мил, старался угодить, но натуру не скроешь- Гаричек пёс-праздник, для молодых, подвижных, мобильных и заводных. Он очень послушен, умеет сидеть (и главное- садится, хотя сидячая его попа постоянно подпрыгивает)))), лежать, приносит и отдаёт мячик. Самое большое, что мне в нём понравилось- он очень чётко понимает границы допустимого, понимает как и с кем можно себя вести. С дочкой хозяйки он сразу по-приятельски себя повёл, бабушку берёг, меня пихал и бодрил))). С основной, пожилой хозяйкой видно было, что ему скучновато. Так что... А, вот что ещё- вылетел к нам как ураган, я уж испугалась, что вооот ща кого-нибудь завалит))), нет, крутился юлой, но так, чтобы никого не задеть. Супер парень, сплошной восторг от него.
А бабушка... бабушке вывели Дашу, мы вышли на поле, она молча забрала у меня поводок и пошла, что-то ласково Даше приговаривая. И никто им был не нужен, так они слились. Как кусочки пазла. Это было трогательно до слёз, как иллюстрация к словам, что у каждой собаки где-то есть именно её хозяин, главное- встретиться.
То есть Бабушке выдали ещё большее счастье?
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
06.01.2020
5000 на СБ @eka6012018