ГАВР - ОТКАЗНИК ИЗ ДОМА! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ с 10.08)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.01.2021
473
115
27
35
Мои зверушки
Босс-стафф, Гойя- ориенталосфинкс
11.06
2000 на сбер Ольга Осагова
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
30.01.2019
891
1 106
93
58
Мои зверушки
Сири - сфинкс
А как у него с другими животными складывается. ?
 
02.04.2019
5 471
20 015
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
С кошками не проверили пока. На собак на прогулке замирает и смотрит с большим напряжением и интересом. Мимо вольеров с собаками проходит спокойно по команде "рядом".
 
02.04.2019
5 471
20 015
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Погуляли в полях, собрали букет и пошли в выгульник. Оставила там Гавра буквально на три минуты, чтобы цветочки в офис отнести. Гавр устроил такой плач, кричал как ребёнок - все побежали мальчика "спасать". Меня встретил поцелуями, как-будто сто лет не виделись. При такой серьёзной внешности очень трепетный нежный ребёнок!






 
25.09.2019
2 465
3 406
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
02.04.2019
5 471
20 015
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Хозяйка рассказала, что доехали вчера хорошо. Гаврюша изучил двор, дом, опробовал персональный диван. Поиграл с мячиками - парочку уничтожил. Игрушки приносит - "давай играть!" Погулял на улице. На собаку, которая его облаяла из-за забора, головы не повернул, но на забор ей написал. :blush2::ag:















 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
29 378
171 096
113
42
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Сделали ему адресник:bf:












 
02.04.2019
5 471
20 015
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
От хозяйки: "Гавр ведёт себя замечательно! Уже остаётся дома на целый день иногда. Бывает, конечно, так, что пописать не дотерпит. Но он такой уникальный пёс оказался! В ванной достаёт туалетную бумагу и весь рулон туда, где написал. Пытается убрать за собой - такой прикольный! :ag:
Всё хорошо - не огрызается, с другими собаками, кошками на улице знакомится, не агрессивный. Прекрасно себя ведёт с детьми на улице, он прямо даже любит их. Проходим, где гуляют с детьми, прекрасно себя ведёт. Он их обнюхивает, облизывает. Агрессии он никакой вообще ни к кому не проявляет.
Очень любит играть с лягушками. Лягушка прыгает, он рядом с ней прыгает. Как-нибудь попробую снять это видео. Смешно это очень! У него лучшие друзья лягушки. :)
Единственное, что к кинологу мы, наверное, будем обращаться. Потому что не могу его отучить от привычки играть с руками. Именно этот момент надо искоренить, а так - всё замечательно! Команды выполняет, дома послушный, на улице послушный. Катаемся с ним везде. Куда мы, туда и он с нами. То просто гулять, то по работе. Такой автомобильный пёс у нас - с нами везде путешествует. Вот собираемся в сентябре в Нижний Новгород. Гавр поедет с нами, мы уже дом забронировали, куда можно с собакой. Будем путешествовать вместе."