ГАВРЮША,4 года,жертва нерадивых хозяев.(на радуге 16.1.2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

26.01.2015
1 135
9
38
Мои зверушки
Фифа - английский кокер спаниель, Ханя-дворик
Re: ГАВРЮША, 4 года, жертва нерадивых хозяев ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Ой как я рада за мальчика, только увидела *GIFT* *GIFT* *GIFT* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ГАВРЮША, 4 года, жертва нерадивых хозяев ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Гаврик, гаврила, гавр... самое приятное пристройство из последнего)))))
теперь главное что бы хорошо себя вел...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ГАВРЮША, 4 года, жертва нерадивых хозяев ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

отличные новости @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
Re: ГАВРЮША, 4 года, жертва нерадивых хозяев ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ГАВРЮША, 4 года, жертва нерадивых хозяев ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Жизнь удалась.... *OK*
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Re: ГАВРЮША, 4 года, жертва нерадивых хозяев ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

*GIFT* Cупер новости!!! Гавриле здоровья!!! И удачи!
 
20.02.2016
52
0
6
Мои зверушки
Лиза - такса,
Гаврила - алабай,
Патисон - алабайка,
Серафима - кошка,
Нюша - кошка
Re: ГАВРЮША, 4 года, жертва нерадивых хозяев ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Не совсем понимаю вот это. И вот это тоже. Искренне надеюсь что это была техническая ошибка.

А вообще прошу убрать рекламу Гаврилы со всех подобных сайтов. Ни к чему это, он уже дома.
 
10.10.2011
445
91
28
45
США
Мои зверушки
питбуль- Максимус, питбульша- Матильда, красноухая черепаха-( купила в продуктовом китайском магазине )-Сэнди и 7 кошек (всех на улице подобрала) Кому ньюрских кошек, могу прислать?
Re: ГАВРЮША, 4 года, жертва нерадивых хозяев ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Вантик сказал(а):
Не совсем понимаю вот это. И вот это тоже. Искренне надеюсь что это была техническая ошибка.

А вообще прошу убрать рекламу Гаврилы со всех подобных сайтов. Ни к чему это, он уже дома.
Гаврюшик-красавец, может на его рекламу тоже позвонят хорошие люди, но предложат им других собань. Раз реклама оплачена пусть довесит до конца. Удачи с мальчиком, самый красивый алабай у Вас.
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ГАВРЮША, 4 года, жертва нерадивых хозяев ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Ух ты!!! Слава Б-гу!!!!! Как я рада!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Молодцы, я очень переживала за Гаврюшеньку. *KISSING* ОН ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ *THUMBS UP* *DRINK* Уважаемые новые хозяева, спасибо Вам *GIFT* *GIFT* *GIFT* Берегите мальчика, настрадался он *KISSING* . Здоровья и счастья вам и псу *DRINK* *KISSING* *DRINK* а про объявления не волнуйтесь, во первых алабаев на пристройство много и оно теперь им поможет, а во вторых из интернета ничего не исчезает, и люди иногда звонят по объявлениям которым несколько лет -как то находят, животных на всех хватит, кураторы им предложат других собак, вам беспокоиться не о чем *GIFT* . Гаврюше привет, поцелуйте в нос тигрового медвежонка *KISSING* !
 
20.02.2016
52
0
6
Мои зверушки
Лиза - такса,
Гаврила - алабай,
Патисон - алабайка,
Серафима - кошка,
Нюша - кошка
Re: ГАВРЮША, 4 года, жертва нерадивых хозяев ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Добрый день всем, кто это читает.

У нас большая проблема - у Гаврилы вчера отнялись задние лапы. Практически еле ползает, таская их за собой. Вчера и сегодня ездим по ветеринаркам. Нас всячески пугают, и такое ощущение что разводят.

Подскажите пожалуйста, может быть есть нормальные врачи - хирург и невропатолог?
Если можно - где-то на севере или северо-востоке. Далеко транспортировать его не очень-то просто...
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: ГАВРЮША, 4 года, жертва нерадивых хозяев ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Боже...
Попробуйте к хирургу Ягникову в ВетПрофАльянс, делает очень сложные операции, в том числе и на позвоночнике. Правда это Юго-Западная, ул. Академика Анохина, д. 58, корп.2 тел. (495) 438-16-14. Возможно придется делать МРТ...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ГАВРЮША, 4 года, жертва нерадивых хозяев ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

может кто откликнется с машиной, если у Вас нет. Гаврик, ну чего ты там? Держитесь!
 
20.02.2016
52
0
6
Мои зверушки
Лиза - такса,
Гаврила - алабай,
Патисон - алабайка,
Серафима - кошка,
Нюша - кошка
Re: ГАВРЮША, 4 года, жертва нерадивых хозяев ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Машины-то есть, конечно, не в них дело...

У Гаврилы дела не очень хорошо. Похоже, парализована вообще вся задняя половина тела. Собака не может даже пописать самостоятельно. (

Сегодня едем к врачу, спасибо Екатерине (куратору Гаврика). Посмотрим что он скажет...
 
22.03.2014
49
0
6
Москва
Мои зверушки
Сёма - такса, Соня - такса, Женя - той терьер, Марта - питка из Шарика, Герда-дворянка
Re: ГАВРЮША, 4 года, жертва нерадивых хозяев ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

у нас така проблема была с худеющёй таксой - когда она обожралась сухого корма разорвав мешок - я считаю это зажатие позвонкового нерва - таксу лечили уколами - массажом - на третий укол она уже вставала на лапы - еще вазелиновое масло во все дырки то надо сразу делать чтобы прокакалась. сейчас ходит на 4 лапах но все равно видно что задние не совсем уверенные
 
20.02.2016
52
0
6
Мои зверушки
Лиза - такса,
Гаврила - алабай,
Патисон - алабайка,
Серафима - кошка,
Нюша - кошка
Re: ГАВРЮША, 4 года, жертва нерадивых хозяев ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Извините кому не смог ответить, почему-то не получается отвечать на посты в лике.

Сейчас как раз собираемся к Карелину
У Гаврилы проблема в том, что у него искалечен позвоночник. (
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ГАВРЮША, 4 года, жертва нерадивых хозяев ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

чувствительность в лапах есть?
наш врач советует ехать все таки к ягникову
 
20.02.2016
52
0
6
Мои зверушки
Лиза - такса,
Гаврила - алабай,
Патисон - алабайка,
Серафима - кошка,
Нюша - кошка
Re: ГАВРЮША, 4 года, жертва нерадивых хозяев ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

ну, как... Так-то чувствительности нет. Но сейчас сделал ему уколы - лапа слегка дергалась. То есть, думаю, не вполне потеряна.

В любом случае завтра утром едем на МРТ, дальше будет видно. Все же надеемся на лучшее.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ГАВРЮША, 4 года, жертва нерадивых хозяев ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

На фото видно круглая спина у Гаврюши-это позвоночник.Предполагаю что это сдавливание спиномозговых нервов...Тут нужно быстро реагировать.Время работает против.Нужно сделать хорошие снимки(я бы тоже выбрала Ягникова).Это оперируется и оперируется успешно...Гаврюша молодой и должен все выдержать!!!
 
20.02.2016
52
0
6
Мои зверушки
Лиза - такса,
Гаврила - алабай,
Патисон - алабайка,
Серафима - кошка,
Нюша - кошка
Re: ГАВРЮША, 4 года, жертва нерадивых хозяев ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Гаврила сейчас в Белом клыке, на МРТ. Результаты будут через 4-6 часов, в зависимости от. Тогда можно будет что-то решать. Пока что диагноз поставить невозможно, уже два врача подтвердили это. То есть ясно что что-то со спинным мозгом, но что именно? Сдавливание, ущемление, диск выскочил, воспаление, кровоизлияние? Неизвестно.