ГЕКТОР-из Тамбова-проблемы с лапой!ОНКО(на радуге 4.10.2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

12.07.2010
431
0
16
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик

Ни разу за ним злобы не замечала *SCRATCH* Хоть бы уже плюшке повезло!!
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик

Попова сказал(а):
Рутковские сказал(а):
Говорят, к детям нельзя. Он их ест на завтрак-обед-ужин?
я знаю Гектора только с хорошей стороны - плюшевое, воспитанное, ласковое!
Согласен. Неужели правда с детьми проблемы? На Анфисе Химеровской не проверяли? :-D :-D :-D
Дим, если че, я не со злым умыслом, а лишь для научного эксперимента :-[ :-[ :-[
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик

Рутковские сказал(а):
Говорят, к детям нельзя. Он их ест на завтрак-обед-ужин?
Гектор реально атакует, если кто либо дотрагивается до его холки. С чем это связано - не известно. Скорее всего, какие то воспоминания о прошлой жизни. Попробуйте, в свете этого, объяснить маленькому ребенку, что Геша - не плюшевая игрушка...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик

taras сказал(а):
На Анфисе Химеровской не проверяли? :-D :-D :-D
Дим, если че, я не со злым умыслом, а лишь для научного эксперимента :-[ :-[ :-[
Нет, ну, дети, безусловно, зло *YES* но эксперименты я на дочке ставить не буду.
Гектор очень нравится, но исключительно на расстоянии.
Ни сам с ним не гулял ни разу (и не собираюсь), тем более Анфису подпускать.
Она безбашенная, за всех собак хватается всеми четырьмя конечностями.
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик

Да, мы зимой когда Мартина выбирали, заходили в домик, где за перегородкой сидел Гектор.Я общалась с Мирой(у которой хозяйка выпала из окна),а муж с сыном стояли и не мигая глазели на плюшевого с резиновым мячиком в зубах Гектора.А он также не мигая глядел на них. А когда мы вышли он с тем же мячиком в зубах не отрываясь смотрел на нас.Трогательный пес.
Жалко, что так все складывется у него.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик

на самом деле все преувеличено и раздуто...вокруг парня создан ореол монстра только потому ,что какие-то люди,с непонятными кинологическими способностями или без них,сказали ,что он их покусал...у нас за все время сидения он проявил себя отлично... один раз укусил Марину,которая решила сделать ему в спящем состоянии укол в холку....ну извините, я не знаю как мой Буч на это бы прореагировал >:eek: >:eek: :-| пес очень хочет общения и любви, он с чувством собственного уважения и гордости,с интеллектом *KISSING* и почему вообще надо хватать за холку и т.д. вам это понравится? :-D будем кастрировать и домой ,но без детей,т.к. дети это правильно безбашенные =-O [:-}
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик

Хочу внести свои пять копеек. За холку, за бока, за ножки-ручки трогаю Гешку всегда. Ласково и нежно. Играем, разговариваем. Стараюсь погулять побольше - любит всяких мурашек в траве поискать. Гектор - хороший и адекватный.
К детям не знаю. А вот в нормальную семью, я имею в виду без маленьких, добро пожаловать.
С маленькими детишками я вообще бы поостереглась заводить собаку - не только из-за покусов, а из-за того, что времени, сил очень много занимают и дети, и собаки. Но и всякие глисты, клещи.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик

Свет,поспорю...какие дети растут,если нет в доме любимца,о котором надо заботится и ласкать...эгоисты,которые в си=тарости родителям чашку чая не нальют...только с животными и в заботе о них можно воспитать настоящего человека с сердцем и совестью... а болезни от собак никакие не пристают к людям,кроме бешенства и лептоспироза,а прививки на что ... ну и лишай,который лечится и скорей от кошек....
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик

Абсолютно, согласна с Ирэн!!! *YES* *YES* *YES*
 

SGM

05.07.2010
44
0
6
Мои зверушки
собаки-спасатели апбт Дуся и малинуа Афи
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик

Как дела у плюшкина? Есть ли новости?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик

новостей нет... но парень -довольный.бегает в окошке и показывает всем игрушку :-D :-D :-D "ну-ка отними" *KISSING* сладкий малыш... :)
 
29.05.2011
62
0
6
32
Мои зверушки
Рик - хулиганистый питбуль.. ушел за радугу... сиамский кот Сантик - сейчас вместе с Риком резвятся на травке.. Кузьма Васильевич - дворянский рыбоед :)
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик

Какая прелесть!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Почему Гектор еще в Шарике? %)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик

Гуля, я выгуливаю и общаюсь с Гектором каждый выходной. Отличный. послушный пес. Благодарный и веселый. Ни разу не видела агрессии по отношении к людям, но почему все наши недоброжелатели вопят, что он неадекват и жрет всех подряд. Не знаю, может Гешку просто обижали, а он защищался. По мне, так абсолютно нормальный серьезный песина.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик

Загружу видео с Гектором, в пиарные объявления.
Мне Гекушка, тоже, кажется, очень хорошим мальчиком!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик

Бедненький, такой послушный Гектор. :'(
 
14.11.2011
22
0
1
43
Кавказ - Москва и Область..
www.strong-pride.ru
Мои зверушки
Лисица, ДРТ, немецкие шпицы..
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик

фото от 12.11.11







з.ы. на мой взгляд, Гектор очень дружелюбная собака. а его "дружба" с плюшевой обезьянкой - это вообще уморное зрелище..Удачи тебе, Гектор! ;-)
 
29.05.2011
62
0
6
32
Мои зверушки
Рик - хулиганистый питбуль.. ушел за радугу... сиамский кот Сантик - сейчас вместе с Риком резвятся на травке.. Кузьма Васильевич - дворянский рыбоед :)
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик

собака-валяка:

:-D :-D :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик

Упал - сердце больше не билось (с) *ROFL*