ГЕКТОР-из Тамбова-проблемы с лапой!ОНКО(на радуге 4.10.2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик

Спасибо огромное за отличные фоточки!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик

Гуся отличный парнишка! А глазки у него какие?! :-[ Милый, плюшевый Гусенька :-[ :-D А его подружка - мартышка! Как он ее любит! :-D :-D :-D И вкусняшки еще любит, аж чмокает! Во как ему вкусно :-D Такому мальчику нужен не просто диван, а еще и самая мягкая, и самая большая подушка!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик

Timmy сказал(а):
Гуся отличный парнишка! А глазки у него какие?! :-[ Милый, плюшевый Гусенька :-[ :-D А его подружка - мартышка! Как он ее любит! :-D :-D :-D И вкусняшки еще любит, аж чмокает! Во как ему вкусно :-D Такому мальчику нужен не просто диван, а еще и самая мягкая, и самая большая подушка!
С Гектором у меня полное взаимопонимание, гуляет хорошо, очень благодарен за прогулки. и обижается, если я его не выведу. Это я к тому, что женщин любит.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(ИСПЫТАТЕЛЬН















 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(ИСПЫТАТЕЛЬН

Неужели???!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* (а говорили - только женщин любит :-D ) *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(ИСПЫТАТЕЛЬН

молодого человека зовут Эльмир,он занимается музыкой,у него своя студия звукозаписи,есть взрослый брат....парень -молодой и если бы не сложность характера Геши и огромная взаимная любовь между ними , то может и не рискнули....ездили Лена Корниенко и Дима-парень понравился....Гешка просто счастлив :) очень много гуляют, кормят прекрасно...живут на Петровско-Разумовском, очень будем благодарны .кто сможет навещать *GIFT* контакты сброшу в личку...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(ИСПЫТАТЕЛЬН

Гуль, женщин и музыкантов :-D :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(ИСПЫТАТЕЛЬН

Это - Прекрасно!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА, ИРЭН!!! *BRAVO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(ИСПЫТАТЕЛЬН

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(ИСПЫТАТЕЛЬН

АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гекуша-малыша, слушайся папу! Я б такого тоже слушалась)))))
 
29.05.2011
62
0
6
32
Мои зверушки
Рик - хулиганистый питбуль.. ушел за радугу... сиамский кот Сантик - сейчас вместе с Риком резвятся на травке.. Кузьма Васильевич - дворянский рыбоед :)
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(ИСПЫТАТЕЛЬН

рядом со мной живут :) могу навещать :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(ИСПЫТАТЕЛЬН

отлично *GIFT* сбрасываю в личку телефон...
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(ИСПЫТАТЕЛЬН

Ой вот это радость так радость! Настоящий Рождественский подарок!)))))) Ну Гекуся, не подведи!!!!!
Я тоже рядом живу, так что как машину починю - тоже могу навещать.
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(ИСПЫТАТЕЛЬН

Ой-ой-ой... боюсь дышать.... Гекушенька-душенька, счастья тебе, ты его долго ждал!
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(ИСПЫТАТЕЛЬН

Очень рада за Гектора!!!! Пусть все сложиться!!!Собака так долго ждала своего хозяина!
 
09.10.2011
72
3
8
Мои зверушки
Соня-фенотипичный питбуль, беговой фризби-заяц
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(ИСПЫТАТЕЛЬН

Вот уж точно РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ЧУДО!!!!! *YAHOO* *YAHOO* *BRAVO* *BRAVO*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(ИСПЫТАТЕЛЬН

=-O =-O =-O вот это да!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(ИСПЫТАТЕЛЬН

Можно я пока помолчу... Переварю...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@