ГЕКТОР-из Тамбова-проблемы с лапой!ОНКО(на радуге 4.10.2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

Оля, привет тебе от Гектора - моего любимки. С удовольствием сегодня общались. На прогулке глаз с меня не сводит, и так подойдет , и на спинку завалится, и с боку. Любовь....
 
03.10.2013
3 474
279
48
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР






 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

чета ЛариМунов повезла ГектАра в клинику к Камолову.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

Зажала кулаки. т-т-т
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

Ну подумаешь, пару-тройку докторов сожрет в БК - еще наберут, делов-то *CRAZY*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

Как прошла "встреча" с докторами? :-[ :)
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

Гуля сказал(а):
Как прошла "встреча" с докторами? :-[ :)
Говорят Гешу там чуть злобный Йорк не сожрал \m/ !
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

Ужасть... =-O Бедный Гекуша... :-D
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

Фросенька сказал(а):
Говорят Гешу там чуть злобный Йорк не сожрал !
Йорки самые страшные и злые собаки.И все без намордников.Собаки-убийцы :-D
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

суок сказал(а):
Фросенька сказал(а):
Говорят Гешу там чуть злобный Йорк не сожрал !
Йорки самые страшные и злые собаки.И все без намордников.Собаки-убийцы :-D
Правда, правда! Гуляем стаей: 2 лабра-кобеля, мопсик, леонбергер, кавказюка, спаниель, такс, питбулька, хаски и у одной хозяйки- корсак, спаниль и Йорк (все три *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*). Стоит этой йорке тявкнуть в чью-нибудь сторону и вся стая, как по команде, бросается ее защищать :) .
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

Фросенька сказал(а):
Стоит этой йорке тявкнуть в чью-нибудь сторону
Полнейший беспредел... %)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР




 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

Анечка!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

Гуля,Аня,покидать объявления по доскам- это ерунда, а вот текст придумать- это я не могу(((( Если Гуля поможет написать тексты, то я могу покидать Шаха и еще кого-нибудь :-[ :-[ :-[

http://dogs.vsem.ru/zhivotnye/sobaki/pr ... 066570.htm
http://naidi-druga.info/board/pes-gekto ... o-dlya-dam
http://www.hochusobaku.ru/mboard_view/274707/
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

Анют, текст написать - не сложно(ну, если только, в особых случаях... :-[ ), а вот кидать по досочкам, ты права, - надо много времени, да еще, плюс, поднимая свои прежние объявления... %) Ты это, позже, прочувствуешь... *YES*
Я ОЧЕНЬ РАДА, что ты, все - таки, взялась за пиар! *YAHOO* *BRAVO* Обещаю тебе во всем помогать, а позже, ты сама войдешь "во вкус" и пиарить собак - это - ТВОРЧЕСТВО!!!А ты - ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК!!!И еще...Анечка, солнышко, на Авито зарегистрируйся со своими данными и своим телефоном. И будешь волшебной"палочкой - выручалочкой". Тебе будут звонить, а ты будешь выбирать ручки. По Авито - самое большое количество отзывов. Как говорится "реклама - двигатель прогресса". *PARDON*
Про Шаха наметки текста кину тебе в личку. ;-)
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

Гулечка, я на авито зарегистрирована, но проблема в том, что я работаю в школе и брать трубку на уроках не могу(((
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

Анна Межевикина сказал(а):
Гулечка, я на авито зарегистрирована, но проблема в том, что я работаю в школе и брать трубку на уроках не могу(((
Анечка, это - не проблема. *PARDON* Я, тоже, в муз.школе работаю. ;-) На переменках можно перезвонить! *YES* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

Ань, делай переадресацию на меня.... *YES*