ГЕКТОР-из Тамбова-проблемы с лапой!ОНКО(на радуге 4.10.2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

ireniren сказал(а):
Ань, делай переадресацию на меня.... *YES*
тогда проще купить новую сим-ку , вставить в другой телефон и установить там на вас переаднесацию....
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

Геша мы очень тебя любим!!!!
 
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

Гектор - этот плюшкин, четко просчитывает с кем и как можно себя вести, но если уловки не прокатывают слушается идеально. А морда лица какая - всегда и всем улыбается. Занимался в субботу с Людмилой, просчитал что можно делать как он хочет, а когда Люда по ходу занятия поняла, что она делает не так и начала управлять им правильно, с завидным весельем стал слушаться. Ну просто плюшка! *GIFT*
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

IrinaKor сказал(а):
. Ну просто плюшка!
Обожаю этого мальчишку с плутовским взглядом.Обоятелен всегда!!!Мой любимчик!!!
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
03.10.2013
3 474
279
48
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

Игрун, веселун, Самый - Самый - *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

Тоже моя любовь! :-[
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

Попова сказал(а):
Тоже моя любовь! :-[
И я,и я тож люблю....Самый лучший плюшкин...Обидно что столько сидит :'(
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

Сегодня прям долгожданное свидание. Счастливы были мы оба. Все время пытался меня поцеловать (или укусить :-D ).
Спасибо Юноне - у Гектора теперь свое кресло! *YAHOO*
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

Попова сказал(а):
у Гектора теперь свое кресло!
Не уничтожает его?Т.к. Света у нас еще не фотограф,прошу Тараса запечатлеть Геку и кресло...Можно вместе с Аней :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

Оля, я исправлюсь. Заказала у Деда Мороза фотоаппарат для криворучек!
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

Попова сказал(а):
Заказала у Деда Мороза фотоаппарат для криворучек!
Ждем первых фотошедевров!!!
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

:-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

Анечка, есть звонки?
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

Гуля сказал(а):
Анечка, есть звонки?
понятия не имею *PARDON* , так как даю телефон Ирэн Александровны :-[