ГЕКТОР-из Тамбова-проблемы с лапой!ОНКО(на радуге 4.10.2014)

21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

Никто с Гектором не гуляет....
Забыли все про нашего талисмана. А он так радуется любому вниманию!
Волонтеры (женского полу) гуляйте с медвежонком, он нестрашный! Мужиков не любит.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

Я очень люблю эту собаку.Хотя видела всего несколько раз 2 с лишнем года назад.Как-то в душу запал...С мячиком в зубах и с мольбой во взгляде-может возьмеш меня , я так одинок...Не думала что так долго пробудет в Шарике.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

Нашла Гектора на новом месте. гулять не решилась пока, он, конечно, ждал милый, мячик литой синий подарила.Как-то он у него глубоко помещается. С ним во рту так и провожал меня взглядом.
 
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

Обещаю, что в следующий свой приезд привезу Гекуше игрушечку! Очень Плюша симпатичный, очень хочет домой. Утешает только одно - из всех возможных мест временного пристанища - он попал в САМОЕ ЛУЧШЕЕ!
 
17.08.2012
16
0
1
43
М.О Путилково
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

Очень понравился! Надо приеехать познакомиться. А кто-нибудь знает, что он больше всего любит?

много игрушек)..много много много

по реквизитам, да можно те что на сайте, можно карта СБ или голодный телефон..можно лично привезти в приют)
 
17.08.2012
16
0
1
43
М.О Путилково
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

А как можно отправить денежку Гектору, по реквизитам, которые на сайте?
 
17.08.2012
16
0
1
43
М.О Путилково
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

Отправила 1000 на тел для красавчека. Приехать пока не получается, машину сдала в ремонт, какой-то чел решил припарковался на моей машине ]:-> Как получу из ремонта, привезу пищалок и что-нибудь сладенькое.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

спасибо большое, уточните, на какой телефон отправляли денежку
 
19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

Анюта погуляла сегодня с этим шарпитом. Я решил в проулке не участвовать :-D Гек, как всегда на позитиве. Получил очередную игрушку себе на растерзание
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

сидит в комнате с человеком на 2-м этаже Большого дома. заходите иногда в гости к Геку. :)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

Владка сказал(а):
сидит в комнате с человеком
И кто же этот камикадзе? :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

*STOP* *KISSING* *KISSING* *KISSING* :'( :'( :'( мне очень жаль плюшевого миедведя... :'( :'(
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

Наконец-то, нагулялась с Гектором. Сегодня пока чистила уши всем своим, Гектора повели в открытый вольер. Он так умоляюще на меня смотрел! До слез! Все забыли про талисман Шереметьева. Потом мы с ним долго гуляли - гладились-целовались. Он был такой довольный и счастливый!
Женщины-девушки-девочки! Берите Гектора на прогулку! Он не страшный, он очень любит гулять, искать жучков -червячков в траве.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

Светочка,до слез... спасибо тебе за плюха... :'( :'(
 
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

Господа, не подскажете, какой корм и какие игрушки больше всего любит Гек? Очень хочется попасть прямо в цвет, чтобы ему все понравилось. Спасибо.
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

yulechka сказал(а):
Господа, не подскажете, какой корм и какие игрушки больше всего любит Гек? Очень хочется попасть прямо в цвет, чтобы ему все понравилось. Спасибо
Юля! Он благодарен за любое внимание! Обожает пищащие игрушки, ну и вкусненькое - сыр, мяско!
А больше всего он любит гулять и слушать, когда с ним общаешься. Постарайся, особенно за загривок не хватать - это он почему-то не любит.
 
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

Светочка, все поняла. Привезу одну игрушку пищалку, одну - крученый канатик (Копи от таких просто прется, только они у нас живут больше 15 минут :-D ). А он сушку вообще не ест?
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

yulechka сказал(а):
Светочка, все поняла. Привезу одну игрушку пищалку, одну - крученый канатик (Копи от таких просто прется, только они у нас живут больше 15 минут :-D ). А он сушку вообще не ест?
Предпочитает натуралку! :-D
 
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

Свет, я загрузилась *SCRATCH* :-D , я так давно не кормила своих собак натуралкой :-D Я ему куплю сыра как лакомство, игрушки и оставлю денежку, так нормально будет????