ГЕКТОР-из Тамбова-проблемы с лапой!ОНКО(на радуге 4.10.2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова переехал в Шарик

Тогда понятно... *YES* "Зреют". ;-)
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова переехал в Шарик

Точно, зреют. :-[ а я "поливаю" :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова переехал в Шарик

Гектор, мой любимый зайчик, сегодня с удовольствием погулял, начинает искать своих друзей насекомых, очень люит их высматривать и нюхать. Искупался в снегу - долго искал, где почище. Настроение у Геки хорошее, весеннее.
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова переехал в Шарик

Да, мальчик очень позитивный!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова переехал в Шарик

Вообще, "прикольный" мальчишка! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
29.03.2011
112
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова переехал в Шарик

Побыстрее бы созрели ручки, Гектор такой хорошенкий,пора ему в собственный дом!!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова переехал в Шарик

Мамучар сказал(а):
Побыстрее бы созрели ручки, Гектор такой хорошенкий,пора ему в собственный дом!!!!
Не это наш СМОТРЯЩИЙ! После отъезда Цезаря, это наш символ. Хотя, мы с удовольствием другой символ заведем, лишь бы у Гешки были отвественные и любящие родители.
 

SGM

05.07.2010
44
0
6
Мои зверушки
собаки-спасатели апбт Дуся и малинуа Афи
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова переехал в Шарик

Как там у Гешки дела?
Назрели ли ручки?

Ирен,
от нас завтра (п-к) должна прийти денежка 10т.р. (на р/с фонда) для Геки и другим на нужды, кому нужнее.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова переехал в Шарик

Спасибо, огромное Света!! все денежку запишу на Гешу... :'( никто его кроме тебя не поддерживает, бедный смешной карлик... и всего то надо адекватного и опытного человека ... и собака обретет свой дом и счастье... :) :'( :'(
 

SGM

05.07.2010
44
0
6
Мои зверушки
собаки-спасатели апбт Дуся и малинуа Афи
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова переехал в Шарик

да надо только ответственного и опытного хоза...
а именно с этим всегда самые трудности как показал печальный опыт Гека :(
но все непременно будет! рано или позже, но будет!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова переехал в Шарик

спасибо.. *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова переехал в Шарик

Когда начала на Гекушку объявления давать - была уверена, на все 100%, что пристроится, как " с добрым утром"!
И - правда: посыпались письма от женщин,на которые я отвечала...Давала телефоны...
Видно, у Гека, еще, впереди - и заботливые ручки, и теплые губы, и полная миска, и - мягкий, СВОЙ диванчик!!!
Просто...не пришло время...пока...
Ты, Обязательно, Дождешься Ее, Гекушка!!! - Ту, Свою, Любимую...ХОЗЯЙКУ!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова переехал в Шарик

Красавец!

Макет:
http://i042.radikal.ru/1104/b3/619baf32bc6f.png



А вообще, приюту очень-очень не хватает цветного принтера :-[ Так бы печатались на месте и раздавали объявки всем волонтерам - это ж какой обхват мог бы получиться! Даже дух захватывает! :-D
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова переехал в Шарик

Погуляли сегодня с Гектором, он такой кругленький стал, лапонька :-[
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова переехал в Шарик

Вообще, просто такой - ШИКАРНЫЙ ПЕС!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* даже не знаю - КОГо же я больше, теперь, после Босика, люблю...Мечтала всю жизнь, чтоб у меня был пес, который бы игнорировал всех, кроме меня...Вот, пожалуйста, живой пример - Гектор!
В общем, я, как очень не любит Дима, пускаю ядовитые слюни... :-D :-D :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова переехал в Шарик

Дашенька, как же все собани по тебе соскучились *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING*
 
06.03.2011
77
0
6
Москва, СЗАО
Мои зверушки
много разных =)
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова переехал в Шарик

Гектор is watching you!!! (внимательно за всем наблюдает из окна бытовки, я бы даже сказала надзирает))

да кстати по поводу Марины бывшей хозяйки - пламенный ей и орлову привет от собаки которой они в 5 месяцев предлагали одеть электроошейник ]:-> у нас все хорошо без вас, и дрессируемся мы только на позитиве и вполне успешно \m/ (жаль нет смайла с неприличным жестом)))
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова переехал в Шарик

Этот пупс облезал все руки, периодически прихватывая всеми тремя зубами :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова переехал в Шарик

Какой он славный!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Ну, почему никак ручки добрые до него не доберутся - то??? :(
 

SGM

05.07.2010
44
0
6
Мои зверушки
собаки-спасатели апбт Дуся и малинуа Афи
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова переехал в Шарик

leere сказал(а):
да кстати по поводу Марины бывшей хозяйки - пламенный ей и орлову привет от собаки которой они в 5 месяцев предлагали одеть электроошейник ]:-> у нас все хорошо без вас, и дрессируемся мы только на позитиве и вполне успешно \m/ (жаль нет смайла с неприличным жестом)))
После того, как Марина поступила с Гектором, ЭО звучит ну просто как колыбельная...
Бог им судья за все что они сделали и делают...
Главное, чтоб у Гешки скорей супер хозы были :)