ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев (на радуге 21.09.16)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:) возьмем вас кинологом в шрм :-D :-D :-D
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Anna1412 сказал(а):
Цезаря милана я выучила уже наизусть )))все серии записаны))))по его методам стараемся работать-тоже наказание место и игнор оттуда же...на самом деле,не поверите,но сегодня за два гуляния она не тянула и вообще не смотрела в сторону собак,я офигела
Тем более уже все знаете, теперь только практика :) И стаффы очень умные собаки ооооочень! Поэтому сегодня и результат, только не расслабляйтесь!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)






 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Маму любит...но доча папина))))))) очень моднючий комбез! Почему, блин, у меня одни мужики кругом(((((
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Лошадь это страшная, а не дочь :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ошейник правильный *OK*
А одели-то *THUMBS UP* прям королева!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Красавишна-королевишна!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Фотки - класс ))).
А куртофан-то какой у Геруньки :)
 
04.09.2013
97
0
16
34
Москва
vk.com
Мои зверушки
Герочка-стаффочка моя любимая,Айза-шиншиллка шладкая
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Приедим с мадам в субботу в гости
 
15.04.2013
3 259
212
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Anna1412 сказал(а):
Приедим с мадам в субботу в гости
Мы с Лаки тоже постоянно по началу в приют приезжали, сейчас реже...
Все таки я вижу стресс у нее когда приезжает в приют - может думает, что вернуть хотим ?
Поэтому стали пореже... уезжая из приюта у нее моментально настроение меняется, хоть там всем и рада ... и целукает кто к ней лезет и хвостиком машет... но когда садимся в машину уезжать - разлизывать чуть ли не до мяса- благодарна , что забираем обратно ... Решили все таки, что стресс у нее из за воспоминаний, хоть там и хорошо за ней ухаживали и любили и лелеяли .... но свои единственные хозяевы лучше видимо чем огромное количество волонтеров и кураторов ...
простите- обижать никого не хотела... я знаю что все ее любят и заботились все... и скучают небось )) просто хочу хозяевам передать, что у собаки может быть стресс.. попейте капельки может успокоительные ... она вроде не молода .. вдруг перенервничает .. а так постоянно смотрю Ваши видюшки и фотки ...

и поводу того , что бывают потасовки - могу дать совет , правда как не от профессионала - а от любителя ... потасовки бывают у всех .. что то не поделили - вот наша допустим палочку никому на площадке не дает .. а если кто отнимает - сразу скалится ... хотя в драку никогда не влезает ... но тоже случаи бывали ... :-[ там в договоре прописано, что собаку могут забрать если что не понравится- поэтому в своей веточке- мы не указывали про потасовки ) :-[ я по началу пасти разжимала у двух собак ( не разу не укусили - но знаю, что глупо... но и тянуть боялись , чтоб не содрать место укуса) причем олег за жопы их растаскивал , а я пасти разнимала .. сейчас по другому действуем ... у собак как и у нас есть типа солнечного сплетения и при нажатие больно ... мы где то это вычитали ) нашли эту точку на груди - и жмем- они разбегаются - главное не переусердствовать ..... потом читали - что за хвосты разнимают - это решили не пробовать ) попробуйте найти эту точку) она на грузи находится и туда прям тремя пальцами нажать - собаки разбегаются ) :-[ может меня щас и палками закидают, что жать нельзя туда ... но так они разбегаются без всяких расжиманий ....
и еще - щас палками тоже нас закидают )) - ошейники у нас тоже красивые ... НО если чуть растягивается- меняем .. если вижу, что шанс выскочить есть ... тканевые вот такие как у вас нам понравились - а купили недавно фантом - у нас в ветке есть он - крепление там металлическое , но за пару дней растянулся ужасно .. сделали потуже- опять растянулся .. так что не пользуемся им ... да и гуляем на площадке в основном - по городу редко .. из подъезда в машину - из машины на площадку и обратно ) ну или с со стает собак с площадки вокруг пруда ) есть такой ритуал перед походом домой прогуляться- но Лаки от шайки не отходит и не тянет .... так что за ошейник и нас могут закидать палками ) *GIFT* желаю Вам удачи, если не пишу в топике, это не значит, что не слежу за ним )
 
04.09.2013
97
0
16
34
Москва
vk.com
Мои зверушки
Герочка-стаффочка моя любимая,Айза-шиншиллка шладкая
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну мы после того раза что-то на собак уже и не реагируем)))а так учтем совет)спасибо)))а вот ехать в приют...в те выхи хотели взять,но не стали....в эти хотим попробовать...посмотрим на реакцию....хотя на самом деле сомневаюсь,что нужно...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А может Герочку уже пора в счастливые? :-[
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

угуу :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев (2013)







 
04.09.2013
97
0
16
34
Москва
vk.com
Мои зверушки
Герочка-стаффочка моя любимая,Айза-шиншиллка шладкая
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев (2013)

Гера так стала проявлять любовь)))я аж расплакалась )))лежала со мной на диване,потом встает,на меня полностью запрыгивает,за шею лапами хватает и лижит лижит )))боже мой)))я офигела)пошла ее угостила вкусняшками,так теперь она это повторяет каждый раз и несется на кухню сразу и стоит там гавкает :-D .еще просто она так смешно туда бежит,преодолевая два поворота по ламинату,скользит))))вообще люблю ее резко звать гулять,потому что она бежит до коридора минут 5 на одном месте :-D
 
15.04.2013
3 259
212
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев (2013)

ааа... какая клевая шапочка ....
безумно рада за Герочку - ей повезло с семьей, пусть всем собачкам так же везет ... *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев (2013)

Очень понравились фотки! А шапка - ВАЩЕ отпад!!!! *YAHOO*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев (2013)

Попова сказал(а):
Очень понравились фотки! А шапка - ВАЩЕ отпад!!!! *YAHOO*
Свет, а пальто с песцом? *GIFT*
 
04.09.2013
97
0
16
34
Москва
vk.com
Мои зверушки
Герочка-стаффочка моя любимая,Айза-шиншиллка шладкая
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев (2013)

Так в нее еще есть зимний комбез с кроликом)))
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев (2013)

Какие фоточки замечательные!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Геруся - сладкая зайка и КРАСОООТОЧКА!!!Очень ей идет одежда!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* А фоточки с сыном, вообще, умиляют... *KISSING* *KISSING* *KISSING*