ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев (на радуге 21.09.16)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев

Ой , все пропустила. Мои любимку хотят уволочь )))).
В последний раз когда мимо неё ходила, она бедненькая аж вся изкричалась, мол куда ............... мимо -то.
рыжее чудо. :-[ .
 
04.09.2013
97
0
16
34
Москва
vk.com
Мои зверушки
Герочка-стаффочка моя любимая,Айза-шиншиллка шладкая
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев

*YAHOO* наша малышка в понедельник будет домаааа)))ураа)))
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев

Поздравляем! Вам безусловно повезло *GIFT*
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев

Anna1412 сказал(а):
*YAHOO* наша малышка в понедельник будет домаааа)))ураа)))
Аня, оставьте мне, пожалуйста, свой номер:) Я вам завтра Геру повезу, договоримся о времени и месте :)
 
07.04.2013
641
1
18
44
МО Путилково
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев

Очень рада за девчонку! *YAHOO* *BRAVO* Дай Бог, чтобы все сложилось! *YES*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Так вроде как в понедельник только обещались?!))))))))))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Пусть все сложится замечательно!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Геруша дома! Чуть позже найду проводок необходимый и выложу фото!
Анна, Вы тоже пишите как у вас там :)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ура!!
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)







Вот так :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень порадовала последняя фоточка!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
04.09.2013
97
0
16
34
Москва
vk.com
Мои зверушки
Герочка-стаффочка моя любимая,Айза-шиншиллка шладкая
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Наконец то добралась до телефона)))фотки супер)))девочка наша)у нас все хорошо,гулять в территорию еще не знании потому ходим,как бульдозер)))дома уже более менее освоилась,место знает)деток не обижает)))через недельку навесим вас)покажемся)))
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Слава богу!!!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Аня,очень надеемся на Вас! :) *GIFT*
 
04.09.2013
97
0
16
34
Москва
vk.com
Мои зверушки
Герочка-стаффочка моя любимая,Айза-шиншиллка шладкая
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

=-O как я по-русски то написала :-D )))))мадам написала,хотя гуляла...но уже написав,пошла и спряталась за диван,жопа))наказание понимает,слушала долго стояла,что так нельзя...голову опустила,потом пошла и сидела в углу,наказанная! *SCRATCH* Очень умная собака,в первый день поразила своей сообразительностью.курицу всем тоскает пр очереде,сначала мне,потом старшему,потом Сереже.с шиншиллой,кстати,нормально,просто смотрит на нее,и офигевает,когда она кричать начинает,у кого есть шиншилла,поймут,как она кричит,по первой это действительно странно)))так что ,надеюсь,что все у нас хорошо будет)вас не забудем,не переживайте)живем близко,времени свободного достаточно)так что не будите успевать скучать по крокодильчику)
 
21.07.2013
560
1
16
43
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень рада за Геруньку и за ее новую семью... Анна,..пусть у Вас все сложится...чтоб полная идилия : зверушки, дети, уют мир и любовь :)))
Уверенна,..что девочка будет благодарная....ее инстинкты с курицей..чего стоят, у меня была в юности собака ( московск.сторожевая),..которая вот так же трепетно таскала маленького пищащего зайчика... это, на мой взгляд,..о многом говорит. Собака заботлива....и конечно будет проявлять заботу и к членам вашей семьи...особенно к детям...
Вообщем счастья Вам с Герой. Радостно узнавать, что кто то оказался дома,..кто-то, кто заслуживает.... *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Радует Ваш оптимизм, но не забывайте - все собаки - собаки! Со временем, они начинают пытаться стать"главными"!!! Главное - очень Грамотно Определить Их Место, в Семье!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*