ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев (на радуге 21.09.16)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.09.2013
97
0
16
34
Москва
vk.com
Мои зверушки
Герочка-стаффочка моя любимая,Айза-шиншиллка шладкая
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Никак я не догоняю,как с телефона выложить фото,блин(а с ноутом проблемка,70% клавиш оторвали дети и тяжело,в принципе,найти сайт :-D .может кто почту даст свою,я туда фото кидать буду?или объясните,как это делать с айфона)я дуб в этом))) :-[
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

отправьте мне на почту (в личку написала) я выложу
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну, курицу она не всем носит - это уже хорошо! А Ленок научила ее курицу на вкусняшку обменивать - она быстренько поняла и носит ее всем по очереди)))))) а у кого вкусняшки, тому постоянно))))))
 
21.05.2013
455
0
16
34
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Какая оптимистичная идиллия..! Дай вам бог всего наилучшего и беспроблемного!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)




 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)


 
21.05.2013
455
0
16
34
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:-D Дом-2 смотрит! Настоящая женщина!!)))
А где "место" такое приобрели?? Прекрасное
 
04.09.2013
97
0
16
34
Москва
vk.com
Мои зверушки
Герочка-стаффочка моя любимая,Айза-шиншиллка шладкая
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Смотря дом2,она гавкала в ответ)возмущается) :-D .диванчик на птичке купили,он свел меня с ума просто)))
 
04.09.2013
97
0
16
34
Москва
vk.com
Мои зверушки
Герочка-стаффочка моя любимая,Айза-шиншиллка шладкая
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мы оказывается не дружим с пылесосом,сначала она его боялась и бегала от него,сломя голову,скользя на ламенате :-D .потом начала толи играть,толи нападать на него,я не поняла ...но факт-это сломанный пылесос)оторвала щетку))
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Нам надо сделать в приюте комнату "как дома" - с зеркалами, пылесосами, телеком и все такое))))))))))) а то наши собаки иногда странно себя ведут :-D :-D :-D :-D
 
04.09.2013
97
0
16
34
Москва
vk.com
Мои зверушки
Герочка-стаффочка моя любимая,Айза-шиншиллка шладкая
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Что-то не кушаем мы совчем((сосиски,косточки,вкусняшки за радость...а корм что-то нет(может натуралкой кормить?резко же нельзя переходить...не знаю,как заставить кушать(
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Не переживайте, это стресс. пройдет - начнет есть. Они все себя так ведут в новом доме. Если хотите - подавайте Фоспасим или Стоп-стресс - тогда быстрее отойдет.
 
04.09.2013
97
0
16
34
Москва
vk.com
Мои зверушки
Герочка-стаффочка моя любимая,Айза-шиншиллка шладкая
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо,попробуем.просто по ней и ее скажешь,что стресс,ведет себя нормально,как дома...играет,спит,пьет,а есть никак...только есть сосисек подмешиваю,то ест еще,а так нет.ладно,попробуем дать лекарство,подождем,а то мне кажется,что она схуднула даже(жалко ее
 
21.05.2013
455
0
16
34
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Не переживаайте)) походу у всех всегда так))) без исключения! Заедят, сами себя не угробят...
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ой как радостно за Герочку. А с курочками у неё целые ритуалы, носит , дает, потом уносит в другое место , перекладывает, ну очень забавно. :-D
А она от обработана от клещей ?
 
04.09.2013
97
0
16
34
Москва
vk.com
Мои зверушки
Герочка-стаффочка моя любимая,Айза-шиншиллка шладкая
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да,обработана)
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Anna1412 сказал(а):
Что-то не кушаем мы совчем((сосиски,косточки,вкусняшки за радость...а корм что-то нет(может натуралкой кормить?резко же нельзя переходить...не знаю,как заставить кушать(
Ань, я думаю, что можно и натуралку. Она довольно долго ее ела после операций, привыкла :)
главное правильно витамины сбалансировать!
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну, если уж сильно переживаете... Можно посыпать перемолотым сухим рубцом: в банках продается "Титбит",- работает безотказно. Присыпаете по корму сверху, как обильно посолить. Это даже полезно собе, только аромат неприятный для нас.
 
21.07.2013
560
1
16
43
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

да! кстати... сухой рубец титбитовский...оч даже срабатывает!... эт любимая вонючка для них :-D
когда я свою приютила...она тоже плохо кушала... первые дня 3...потом по-тихоньку..и то натуралку только... А потом, через какое то время когда почувствует себя полностью как дома и будет хорошо кушать...можно и на корм хороший.. для старичков..
 
04.09.2013
97
0
16
34
Москва
vk.com
Мои зверушки
Герочка-стаффочка моя любимая,Айза-шиншиллка шладкая
Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да просто хозяйка сказала,что кроме того корма,котрый она покупает,ничего нельзя...аллергия...а как проявляется,на что,фиг знает...попробуем посыпать,если нет,то на натуралку по чуть-чуть передем