ГЕРДА - тигровая стаффка. На радуге...

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ГЕРДА - тигровая девица.... (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*YAHOO* *BRAVO* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* *THUMBS UP*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГЕРДА - тигровая девица.... (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

очень хочется фоточек :-[ :-[
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ГЕРДА - тигровая девица.... (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень рада за Гердочку!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Все с нетерпением ждём фоточек *YES*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ГЕРДА - тигровая девица.... (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как Герда поживает?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ГЕРДА - тигровая девица.... (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

оля ля, не получилось навестить герду? хочется на фотки посмотреть из нового дома. :-[
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ГЕРДА - тигровая девица....

И где фоточки? что то случилось, надо кого то еще просить, что бы навестили собаку?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ГЕРДА - тигровая стаффка, уши не купированы. (2011)

Ольга, неужели так трудно написать - получилось навестить собаку или нет? какая ситуация в семье, какие там проблемы? Ты живешь рядом с этими людьми, наверное тебе проще проверить собаку, чем кому то с севера ехать. Сейчас у Герды проблемы. В шереметьево некуда сажать.
 
11.11.2009
13
0
1
Re: ГЕРДА - тигровая стаффка, уши не купированы. (2011)

Мне очень жаль, что у меня не получилось навестить Герду, очень жаль, что пристройство оказалось неудачным, я смогу только давать денежку каждый месяц до пристройства.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ГЕРДА - тигровая стаффка, уши не купированы. (2011)

Пока речь идет о временном содержании собаки. на две недели. Но собаку забрать нужно сегодня. Хозяева не отказывается на сегодняшний момент от Герды. Они просят помочь её подержать 2 недели. Во первых надо посмотреть в каком состоянии собака. Во вторых, очень часто бывает что хозяева через 2 недели просто пропадают...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ГЕРДА - тигровая стаффка, уши не купированы. (2011)

Что на этот раз?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ГЕРДА - тигровая стаффка, уши не купированы. (2011)

И почему нужно передержать её 2 недели? На это время помогут хоть финансово (элементарно даже на корм)?

Откуда забирать? И как она по характеру? Может предложить ребятам, которые вчера Геру предлагали передержать.. Они сказали, что со срочниками можно к ним обратиться, но они в Балашихе.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ГЕРДА - тигровая стаффка, уши не купированы

Если тему перенесли, значит песка уже в шарике. до ирен не могу дозвониться, узнать подробности, а очень хочется >:eek:
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГЕРДА - тигровая стаффка, уши не купированы

собака у Олеси *GIFT* *GIFT* *GIFT* надо перевозить в шарик ,а может пока можно в Балашиху?девочка очень толстая,прямо чемодан на тонких ножках....дали с собой корм пол пакета....какой-то сердечки красные,зеленые....Олеся не может понять что за корм ....но не из хороших....еще дали обрезь с жиром и жилами...в паспорте прививку никто не делал после нас ]:-> >:eek: сказали что заберут 14 апреля,уехали отдыхать...из квартиры вывел тоже какой-то Дима-друг или сдали....не поймешь....вобщем с собакой все грустно....ее надо на диеткорм, анализы ,привить и хорошо бы нового хозяина,может я не права...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ГЕРДА - тигровая стаффка, уши не купированы

ireniren сказал(а):
дали с собой корм пол пакета....какой-то сердечки красные,зеленые....Олеся не может понять что за корм ....но не из хороших....еще дали обрезь с жиром и жилами...
Гадость какая! Наверняка кошачий - видали, в зоомагазинах на развес продают?

ireniren сказал(а):
хорошо бы нового хозяина,может я не права...
Правы-правы! Нечего собаке в таком доме делать.
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Re: ГЕРДА - тигровая стаффка, уши не купированы

Да что же так не везет девчонке((( *WALL* *WALL* Уже не первое неудачное пристройство, а главное возвращают тогда, когда собака уже прожила в семье достаточно длительный срок. Вот козлы!! ]:-> Извините, но это так!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ГЕРДА - тигровая стаффка, уши не купированы

:'( *WALL*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ГЕРДА - тигровая стаффка, уши не купированы

А Олеся где территориально, когда от неё собаку нужно забрать? Она к другим животным как, как по поведению? (Просто ребята в пятницу слепого щеночка берут, квартира у них большая 2шка, разделись собак можно, если что, но лучше не рисковать, если Герда агрессивная)
 
07.01.2011
87
0
6
35
Москва,район Вешняки
Мои зверушки
Одис-стафф из Одинцово
Re: ГЕРДА - тигровая стаффка, уши не купированы

Здраствуйте.Гердочка у меня(территориально м.выхино,прям рядом с МКАД).Ночь прошла просто ужасно.Она плакала очень сильно :'( Потом перевернула мне мусорное ведро,а потом залезла в шкаф с крупами и разбросала их по всей кухне!!! :-D Вчера мой муж забрал Одиса к себе,в итоге у него дома был скандал...и он привез мне его обратно.Я попыталась аккуратно их познакомить(в намрдниках,держали на небольшом расстоянии друг от друга)...они начали кидаться друг на друга!!! :-| Еще дома есть кот,который тоже немного пострадал от Гердочки(она его ощипала)...На улице агрессии совсем не проявляет...только единственный раз,когда за меня знакомый расплачивался за машину,(когда Герду забирала)...он протянул деньги водителю,а Герда как клацнула его за руку!Хорошо,что не сильно.Но знакомый сам виноват...может резко сделал...незнаю.А вот по поводу забрать незнаю как сделать...мне то она не мешает...единственное приходится своего кобеля на привязи держать...и ещё сегодня вполне возможно мне ещё одну собаку приведут =-O (там безвыходное положение)...куда сажать не знаю :'( Вышли сегодня с ней погулять,гуляли минут 30,не бегали,не прыгали,пришли домой,она села и у неёё отдышка была...тяжело ей видимо ходить.Я с ней сейчас на кухне сижу,она спит.Да,и самое главное: ОНА НИЧЕГО НЕ ЕСТ!Стресс наверно.Воду пьет,а вот кушать не хочет.Ни корм свой,ни Одисовскую гречневую кашу с мясом...она даже от сосисок отказалась!!!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ГЕРДА - тигровая стаффка, уши не купированы

Я против того что бы Герду перепристраивать. Если только за ней не вернутся. У нас куча собак пристроены в семьи со средним достатком. давайте посоветуем людям какой корм лучше покупать что бы и качество и цена не кусалась. Собака в стрессе. не факт что у следующих хозяев ей будет хорошо. так и будут её брать - возвращать. угробим психику нафиг. Прививку можно и у нас в шереметьево сделать.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ГЕРДА - тигровая стаффка, уши не купированы

Владка сказал(а):
Я против того что бы Герду перепристраивать. Если только за ней не вернутся. У нас куча собак пристроены в семьи со средним достатком. давайте посоветуем людям какой корм лучше покупать что бы и качество и цена не кусалась. Собака в стрессе. не факт что у следующих хозяев ей будет хорошо. так и будут её брать - возвращать. угробим психику нафиг. Прививку можно и у нас в шереметьево сделать.

Влад, да если б дело только в корме было!
Просто нет никакой гарантии, что в следующий раз собака от этих людей не пойдет на улицу - как я поняла, к этому все шло. Если за пару часов до отлета люди звонят в приют и требуют, чтобы к ним приехали и забрали собаку, а то они улетают вот сейчас отдыхать, это как то...
И еще трубки бросают. А если бы их не начали разыскивать? Куда бы они ее дели?