ГЛАДИАТОР - рыжий стафф ВСЕ ОТЛИЧНО!!!2013 (НА РАДУГЕ 2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ГЛАДИАТОР - рыжий стафф ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

Да, вопрос возраста весьма интересен.

UPD матерь божья, ему 12 лет =-O вот что значит хорошая генетика %)
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ГЛАДИАТОР - рыжий стафф ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

Liseckaya сказал(а):
Все говорят о возрасте, а
А что возраст?Вон Бася у нас 16летняя девушка...А сколько молодых уходят даже до 5 лет не дотянув.У нас Маг 10летний молодой мужчина.Все проблемы с погрызами,пописами и прочим хулиганством давно позади.Да и сторить возростная собака уже ни кого не будет.
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ГЛАДИАТОР - рыжий стафф ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

Chimaera сказал(а):
Да, вопрос возраста весьма интересен.

UPD матерь божья, ему 12 лет =-O вот что значит хорошая генетика %)
Ну ни себе фига!!! =-O если что, готова парня придержать если маленьких кобеляк и котов не жреть (через 1, 5 недельки, переезд в новую квартиру) всю жизнь где-то скитается :'(
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ГЛАДИАТОР - рыжий стафф ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

суок сказал(а):
Liseckaya сказал(а):
Все говорят о возрасте, а
А что возраст?Вон Бася у нас 16летняя девушка...А сколько молодых уходят даже до 5 лет не дотянув.У нас Маг 10летний молодой мужчина.Все проблемы с погрызами,пописами и прочим хулиганством давно позади.Да и сторить возростная собака уже ни кого не будет.
Это я его отличной формой восхищаюсь!!! :) больно красив, обожаю таких!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ГЛАДИАТОР - рыжий стафф ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

суок сказал(а):
В плане того, что он смотрится как мальчишка.
Бася - древняя старушка, и это видно, Маг тоже выглядит на свои года.
А Глэдис будто заколдованный.
 
07.04.2013
641
1
18
44
МО Путилково
Re: ГЛАДИАТОР - рыжий стафф ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

Выглядит он действительно на 10+ *THUMBS UP* Но как бы из-за этих стрессов - туда-сюда, не прибавились бы эти года разом... Ну бывает такое, долго молодой, а потом раз - и резко постарел...
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ГЛАДИАТОР - рыжий стафф ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

про возраст - точно. Гладиатор как коньяк, с каждым годом только хорошеет *HI*
в меру активный, супер-пупер адекватный, не навязчивый. Алексей сказал, что Гладиатору 1.5-2 года :)
если не знать, то в жизни возраст не угадаешь.
но он печальный сейчас, растерянный какой-то. не хватает уверенности и стабильности в жизни.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ГЛАДИАТОР - рыжий стафф ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

Марианн, в скоро уйдет - это когда именно? Чтобы понимать сколько есть времени..
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ГЛАДИАТОР - рыжий стафф ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

на радости от встречи, не спросила когда уйдет. *PARDON*
из разговора, Гладиатора держат сколько нужно, вот прям завтра-послезавтра не отдают.
на выходных или вначале следующей недели договорились, что я заеду, привезу попону. тогда и спрошу поточнее.
просто сам Гладиатор печальный и потерянный. его перепристроили 1 января. еще один временный дом...
вчера перечитала тему, это уже его 5-е ручки. *WALL*
поэтому, как только будут супер желающие, нужно пристраивать.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ГЛАДИАТОР - рыжий стафф ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

Где ж их, супержелающих, на 12-летнего пса возьмешь :(
Наверное, надо второй собакой уже особаченным, надежным, предлагать.
Глэдис вроде мирный.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ГЛАДИАТОР - рыжий стафф ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

он очень мирный и не гавкает.
красивый, позитивный, молчаливый, не навязчивый. мечта, а не собака! с великолепной генетикой!
дай бог, еще сто лет проживет. неужели такое чудо и никому не нужно?
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ГЛАДИАТОР - рыжий стафф ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

Chimaera сказал(а):
Где ж их, супержелающих, на 12-летнего пса возьмешь :(
Наверное, надо второй собакой уже особаченным, надежным, предлагать.
Глэдис вроде мирный.
Мне кажется тем, кто правда почувствует, что его собака, возраст будет не главным.я вот например по рукам себя бью, чтобы не оказаться тем окошаченым особаченым супержелающим. :-D если поводок-его единственный недостаток, может частный дом ему поискать
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГЛАДИАТОР - рыжий стафф ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

у него нет недостатков.... у него одни достоинства... это просто суперский ,замечательный пес *KISSING* *THUMBS UP*
а потом помню,когда Бучу было 10, его принимали за щеночка.... с ейчас ему 19.... Гладиатор выглядит прекрасно и никто ему не даст и 10 лет...кстати людям,которым отдали,сказали два года и они уверены в этом....
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ГЛАДИАТОР - рыжий стафф ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

=-O да он щенком выглядит.. как его увидела, подумала какой милый щен, а тут читаю что ему 12 лет.. как так... =-O Да найдутся ручки, обязательно, он же великолепен в свои 12, тем более характер отличный как я понимаю, а это дорогого стоит *HI*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГЛАДИАТОР - рыжий стафф ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

ВОЗЬМИТЕ ПОЖТА ВЕЛИКОЛЕПНОГО ПСА!!! НЕ ДАЙТЕ ЕМУ ПОГИБНУТЬ!!!!
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ГЛАДИАТОР - рыжий стафф ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

ireniren сказал(а):
ВОЗЬМИТЕ ПОЖТА ВЕЛИКОЛЕПНОГО ПСА!!! НЕ ДАЙТЕ ЕМУ ПОГИБНУТЬ!!!!
Эх, Ирен Александровна, мы бы с радостью, но усе, 2 собаки пока хватит(хотя помню в первый наш приезд в приют Вы нам предлагали вторую собаку и я ответила то же самое :-D ), а то свекровь внуков не дождется :-D Поэтому могу только Вас поддержать лозунгом: Возьмите ребенка в свою семью, он замечательный!!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГЛАДИАТОР - рыжий стафф ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

ТАК И Я ДОШЛА ДО ЦИФРЫ 6 *CRAZY*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ГЛАДИАТОР - рыжий стафф ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

Гладиатору сейчас плохо - повезли в клинику. тошнит, рвет
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ГЛАДИАТОР - рыжий стафф БОЛЕН!!!

=-O =-O =-O
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГЛАДИАТОР - рыжий стафф БОЛЕН!!!

Я НА СВЯЗИ С ХОЗЯЙКОЙ....ГАЛЯ ПОДКЛЮЧЕНА,ПРЕДЛОЖИЛА ЕХАТЬ К НАМ КАПАТЬ.....НО ГОВОРЯТ -СКАЖИТЕ ЧТО САМИ В КЛИНИКЕ ПРОКАПАЕМ :(