ГЛАДИАТОР - рыжий стафф ВСЕ ОТЛИЧНО!!!2013 (НА РАДУГЕ 2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Привет Вам от Гладиатора)

Красава!!! А где это он в апреле купается, морж?
 
A

Anonymous

Привет Вам от Гладиатора)

Рутковские сказал(а):
Красава!!! А где это он в апреле купается, морж?

Это он так возле конюшни озеро, вот он туда и нырнул. :-D
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: Привет Вам от Гладиатора)

Молодцы!!! У нас Мартин тоже обожает детей, их толпы собираются, он принимает их такими ,какие они есть.
Гладиатор-красавец и умничка!
 
A

Anonymous

Привет Вам от Гладиатора)

Lebedeva сказал(а):
Молодцы!!! У нас Мартин тоже обожает детей, их толпы собираются, он принимает их такими ,какие они есть.
Гладиатор-красавец и умничка!

Меня первоначально волновало как он относится к детям и к более большим животным, но потом всё выяснилось. :)
 
31.03.2011
164
1
18
38
Москва
vzglad-alekza.livejournal.com
Мои зверушки
кот Кокс
Re: Привет Вам от Гладиатора)

как же приятно читать такие счастливые весточки от собак!!!) позитив на весь день
 
10.03.2011
146
0
16
47
м.Коломенская
Мои зверушки
Кусючее и горлопанистое попугаище-розеллище, и еще более горлопанистые корелла и неразлучник, кучка рыбок - дармоедок и самый любимчатый-разлюбимчатый ротвейлер на свете Норд ,08.08.2013 моего зайчика не стало, мне так без него плохо и пусто...
Re: Привет Вам от Гладиатора)

Гладиатор вернулся в Шарик ...... *WALL* Тему надо переносить :'( ...
 
10.03.2011
146
0
16
47
м.Коломенская
Мои зверушки
Кусючее и горлопанистое попугаище-розеллище, и еще более горлопанистые корелла и неразлучник, кучка рыбок - дармоедок и самый любимчатый-разлюбимчатый ротвейлер на свете Норд ,08.08.2013 моего зайчика не стало, мне так без него плохо и пусто...
Re: ГЛАДИАТОР - Быково на платформе стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Этот шикарный, всеми "очень" любимый пёс сегодня вернулся в Шарик :'( Глаза у него теперь хоть и добрые, но глубоко несчастные :'( :'( :'(
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Привет Вам от Гладиатора)

Тянет сильно или гулять надоело?
 
10.03.2011
146
0
16
47
м.Коломенская
Мои зверушки
Кусючее и горлопанистое попугаище-розеллище, и еще более горлопанистые корелла и неразлучник, кучка рыбок - дармоедок и самый любимчатый-разлюбимчатый ротвейлер на свете Норд ,08.08.2013 моего зайчика не стало, мне так без него плохо и пусто...
Re: Привет Вам от Гладиатора)

Chimaera сказал(а):
Тянет сильно или гулять надоело?
Собаку брали для дочери, девушка обещала , что будет с собакой заниматься.....Но сегодня позвонил папа и попросил собаку забрать, т.к. сама хозяйка своих обещаний не выполняет, ни где не работает, собака не гуляная, не кормленная.... Самому отцу не до Гладиатора он работает целыми днями, а бабушка 70ти лет соответственно с ним не справится .....Сама девушка собаку не отдавала, но папа очень настаивал.... А парняга реально схуднул, Коля сегодня в Шарике обомлел от его стройности, не велосипед конечно, но разница заметна, забирали его краше *WALL* Вот такая история, а как всё хорошо начиналось :'(
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Привет Вам от Гладиатора)

Ну что ж, хорошо хоть папа нормальный попался...
 
10.03.2011
146
0
16
47
м.Коломенская
Мои зверушки
Кусючее и горлопанистое попугаище-розеллище, и еще более горлопанистые корелла и неразлучник, кучка рыбок - дармоедок и самый любимчатый-разлюбимчатый ротвейлер на свете Норд ,08.08.2013 моего зайчика не стало, мне так без него плохо и пусто...
Re: Привет Вам от Гладиатора)

Да уж......Жаль мальчишечку, такие у него глазенки были, когда мы его привезли в Шарик....Ужас....До сих пор у меня перед глазами стоит.....Прям утопится хочется *WALL* *WALL* *WALL* :'( :'( :'(
 
11.01.2011
249
0
16
Мои зверушки
Пиджи-стаффочка
Re: Привет Вам от Гладиатора)

Я ненормальная-мне в каждом почти стаффе видится своя стаффка, или все стаффы похожи друг на друга?? Этот-особенно походит. Бедный малыш.
 
09.02.2011
66
0
6
35
Москва,метро Коломенская
vkontakte.ru
Мои зверушки
Сорбона она же Бонечка,она же Лягуха рыжая,она же Бандюха,она же Бандитка-стафф,Муся-кошка,Снежок,он же Сенечка,он же Сыночка-лошадь.
Re: Привет Вам от Гладиатора)

Ребята-как бы это не было печально,но лично я предполагала,что Гладиатор вернется в Шарик.
Дело в том,что последние ручки живут не далеко от меня и мы как то пересеклись на соб. площадке.У этой девушки есть молодой человек-полный неодекват.На площадку ребята пришли с большим количеством спиртного и очень сильно поддатые.Молодой человек не послушал меня и спровоцировал драку между Сорбоной и Гладиатором-потом ударил мою собаку ногой и обругал меня и Боню нецензурными словами (потом извинился правда)
Я хотела сообщить об этом в Шарик,но потом почитала тему Глади и решила-что не смотря ни на что ему у них хорошо.Блин,я сильно ошиблась!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Привет Вам от Гладиатора)

Такой красивый мальчишка долго не засидится! *KISSING*
 
A

Anonymous

Re: Привет Вам от Гладиатора)

И где теперь этот пацан? Каков его возраст? В теме вроде как "испытательный" и дальше, мол отдают назад...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
ГЛАДИАТОР - снова с нами. рыжий стафф, мощь и красота

багира1989 сказал(а):
Я хотела сообщить об этом в Шарик,но потом почитала тему Глади и решила-что не смотря ни на что ему у них хорошо.Блин,я сильно ошиблась!
в следующий раз обязательно сообщайте.
 
A

Anonymous

Re: ГЛАДИАТОР - снова с нами. рыжий стафф, мощь и красота

багира1989 сказал(а):
ГЛАДИАТОР - снова с нами.
в следующий раз обязательно сообщайте.
что-то совсем не понятно, где собака и что с ней..