ГЛАДИАТОР - рыжий стафф ВСЕ ОТЛИЧНО!!!2013 (НА РАДУГЕ 2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: ГЛАДИАТОР - Быково на платформе стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Марусик сказал(а):
(моя, тоже, такая - не дай Бог мимо без штанов пройти - будет догонять и "умывать" ) :-[ :-[ :-[ :-[
ага есть такое)))))пытался УМЫТЬ мужа
Та же байда. Ваще нельзя по дому голышом ходить. Независимо от пола :-D Настолько недюжинный интерес в псяке просыпается, что даже стрёмно :-D
 
01.02.2011
5
0
1
39
Мои зверушки
Гладиатор(теперь МАКС и он непротив) сокровище амстафф
Re: ГЛАДИАТОР - Быково на платформе стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Самое интересное что у собакина "возбуждение"начинается как только слышим слово-гулять. хвост как пропеллер и ни каким сидением его не остановить, видать скопилось мнооооооого энергии.
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ГЛАДИАТОР - Быково на платформе стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Избыток энергии может доводить до проблем. Нет ли у Вас беговой дорожки? Это был бы выход из положения, если нельзя часами гулять.
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: ГЛАДИАТОР - Быково на платформе стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Lebedeva сказал(а):
Избыток энергии может доводить до проблем. Нет ли у Вас беговой дорожки? Это был бы выход из положения, если нельзя часами гулять.
Цезарь Милано-это крута *THUMBS UP* сама смотрю и учусь.Но он не поноцея от всех болезней и к нему надо прислушиваться, но если ты сам не зоопсихолог или кинолог, то ты не добьешся таких результатов!

Мы тоже в свое время столкнулись с такой проблемой, как гиперактивность на улице и выход только один- занятия с кинологом!!!
Мы занимаемся уже второй месяц- Лаки не узнать! *THUMBS UP* Люди,которые знали его до занятий, сейчас его не узнают.многие интересуются, не взяли ли мы другую собаку :-D
Уже после первого занятия Лаки изменился, стал гораздо спокойней и послушней.И чем больше мы занимаемся,тем лучше он становится( между занятиями с кинологом мы делаем то.что проходили на занятии). Я уже начала гордиться своей собакой и так сильно полюбила гулять с ним,что уже даже мужу не разрешаю с ним гулять :-D хотя в начале от прогулок с ним я получала только негативные имоции!
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ГЛАДИАТОР - Быково на платформе стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А заниматься получается только по выходным. Я,например, дома сижу с ребенком. Вместе выйти невозможно. Вывожу своего (Бисмарка-Мартина) только на 15-20 минут во дворе, сын дома один. А утром и вечером муж выводит на 40-60 минут дает нагрузки.Так ему все-равно маловато. *NO* Домой идет нехотя и нас дома загонял с игрушками...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГЛАДИАТОР - Быково на платформе стафф

собака давно в шарике... но никто не перенес... =-O =-O =-O =-O
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ГЛАДИАТОР - Быково на платформе стафф

Угу, вот и меня мучил какой-то когнитивный диссонанс насчет этой коровы.
Дайте мне модераторство :-D
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ГЛАДИАТОР - Быково на платформе стафф

Вот, блин! А я его в журнале с новыми хозами разместила, как яркий пример... :'( Убираю из презентации. Нам такие хозяева не нужны! ]:->
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ГЛАДИАТОР - Быково на платформе стафф

Что за ... =-O .Как людям верить??? :(
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ГЛАДИАТОР - Быково на платформе стафф

Гуля сказал(а):
Что за ... =-O .Как людям верить??? :(
Гулечка! См. выше. Преть очень сильно, тетечка легковата оказалась... ]:-> Вот каждый раз мне интересно, как же я со своим бараньим весом троих на поводках вывожу??? %)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ГЛАДИАТОР - Быково на платформе стафф

А сколько он был у них дома? Если что-то с поведением не так, можно ведь и кинолога нанять, чтоб воспитал.... >:eek: значит, так "хотели".... =-O
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ГЛАДИАТОР - Быково на платформе стафф

неееееее, низззя кинолога!!! Деньга тратить, да и страшна... Все же сразу хотят, чтобы ОКД, ЗКС, чтобы не грыз, не метил, под ногами не мешался, жрал поменьше, на собак ваще не реагировал и тэ.дэ. Товарищи гости форума и потенциальные хозяева! Собака-это не чучело совы!!! Притирка будет все равно!!! ]:-> ]:-> ]:->
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ГЛАДИАТОР - Быково на платформе стафф

может, на самом деле, надо это пояснять, бумагу выдавать: "как правильно пользоваться собакой" >:eek: или "что обычно делают собаки" с полным перечнем собачьих дел. А то народ по-моему совсем не понимает, чего ожидать от псинки... :'(
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ГЛАДИАТОР - Быково на платформе стафф

Ага, а лучше чтобы ваще не ел, соответственно не какал, деньги в семью приносил и сказки на ночь рассказывал, а гулял по ночам самостоятельно, залетая на крышу с помощью вырастающих после 23.00 крыльев. Тусующих там кошек при этом не жрать, ни-ни, как можно.
Тамагочи нужен таким "хозяевам", а не настоящий живой пёс.
Нормальным людям никакие бумаги не нужны, а ненормальным не помогут.
 
17.01.2010
252
0
16
Re: ГЛАДИАТОР - Быково на платформе стафф

Chimaera сказал(а):
Ага, а лучше чтобы ваще не ел, соответственно не какал, деньги в семью приносил и сказки на ночь рассказывал, а гулял по ночам самостоятельно, залетая на крышу с помощью вырастающих после 23.00 крыльев. Тусующих там кошек при этом не жрать, ни-ни, как можно.
Тамагочи нужен таким "хозяевам", а не настоящий живой пёс.
Нормальным людям никакие бумаги не нужны, а ненормальным не помогут.
Вот это верно. Терпения совсем не имеют. Я всегда удивляюсь, как они детей-то воспитывают?! И пример детям какой подают - приютил животное, ведет оно себя не так, как бы им хотелось, давай выкинем. А потом и стариков тоже туда же, на улицу, чтобы вниманием к ним не заморачиваться. Класс! А мы еще недоумеваем, почему столько уродов развелось...
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ГЛАДИАТОР - Быково на платформе стафф

Не в терпении дело. А в менталитете наших соотечественников. Собачка то бесплатная. Денюжку за нее никто не отбашлял. ]:-> ]:-> ]:-> "Поиграй, деточка, если она нам не понравится, мы ее обратно вернем, у нас же испытательный, блин, срок. А если нам стыдно будет, мы ее на улицу выпустим. Будет жить с собачками у метро!!!" ]:-> ]:-> ]:-> А деточка потом, в перспективе, таким же моральным уродом вырастет. Убила бы! ]:->
 
29.01.2011
257
19
18
41
Москва
Мои зверушки
на данный момент одинока... но надеюсь исправить это
Re: ГЛАДИАТОР - Быково на платформе стафф

так хочется сказать что нибудь... но придется не писать, а то то меня отсюда выгонят... ]:-> ]:-> ]:-> Хорошо еще вернули, а не на улицу выбросили...
 
29.03.2011
112
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: ГЛАДИАТОР - Быково на платформе стафф

Я согласен с Chimaera определенной категорий нужны тамогочи в лице живой собаки, они хотят видят питомца, за которым не нужен уход, работа с ним, но такого не бывает, поэтому я думаю надо действительно составить документ в форме обязательства в котором будет указан перечень того что можнт ожидать потенциального хозяина в будущем от собаки и там надо указать как хорошие так и сложные моменты, а также перечень отмазок которые используют некоторые хозяева возвращенцев(перечень этих отмазок у нас большой), а также там прописать ответственность при приченение вреда здоровью собаки или иного плохого содержания, только по пунктам прямо рассписать, уверяю Вас тогда у многих потенциальных уродов, маскируещихся под маской хорошего человека пропадет желание. Пускай ознакомится и если согласен подписывает, а там пусть после не отмазывается глупостями вроде ребенок родился, кошку гоняет, пукает не там и прочую ахинею!!!!!!
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ГЛАДИАТОР - Быково на платформе стафф

Chimaera сказал(а):
Ага, а лучше чтобы ваще не ел, соответственно не какал, деньги в семью приносил и сказки на ночь рассказывал, а гулял по ночам самостоятельно, залетая на крышу с помощью вырастающих после 23.00 крыльев. Тусующих там кошек при этом не жрать, ни-ни, как можно.
Тамагочи нужен таким "хозяевам", а не настоящий живой пёс.
Нормальным людям никакие бумаги не нужны, а ненормальным не помогут.

дайте два :-[ мне вот таких)))...


п.с. Гладиатор нормальная собака он был у меня несколько дней...повезет тому кому достанется)..
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: ГЛАДИАТОР - Быково на платформе стафф

Непонятно за что пса вернули... =-O