ГЛАДИАТОР - рыжий стафф ВСЕ ОТЛИЧНО!!!2013 (НА РАДУГЕ 2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

29.03.2011
112
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: ГЛАДИАТОР - Быково на платформе стафф

Знаете к такой жестокости невозможно привыкнуть, это настолько ужасно : безразличие людей, пренебрежение, издевательства и все это в отношение тех кто после всех этих издевательств смотрит им в рот и ждет ласки, а эти *ЦЕНЗУРА* продолжают свои пытки потому как они знают, что собака не пожалуется и у нее по сути дела нет прав, это фашисты 21века, а самое ужасное они породят таких же, а значит работы таким как мы будет еще достаточно, но их слабость, в том что они разобщены, а мы едины несмотря на расстояния.
С огромным уважениям ко всем кто помогает нашим братьям меньшим!!!!!!!!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГЛАДИАТОР - Быково на платформе стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ГЛАДИАТОР - Быково на платформе стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Удачи сумасшедшей коровке!
Увы, смайлы больше не вставляются (((
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ГЛАДИАТОР - Быково на платформе стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Удачи!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ *BYE* *BYE* *BYE*
 
10.03.2011
146
0
16
47
м.Коломенская
Мои зверушки
Кусючее и горлопанистое попугаище-розеллище, и еще более горлопанистые корелла и неразлучник, кучка рыбок - дармоедок и самый любимчатый-разлюбимчатый ротвейлер на свете Норд ,08.08.2013 моего зайчика не стало, мне так без него плохо и пусто...
Re: ГЛАДИАТОР - Быково на платформе стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Только что пообщались с новыми хозяевами по телефону.... Собакевич ведёт себя хорошо, хозяева на него не надышатся , все вроде счастливы)) Единственный момент, пёскин очень тяжело перенес дорогу, очень нервничал , несколько раз пытался сам сесть за руль) Несколько раз его тошнило и до сих пор при попытке попить воды она выходит у него наружу,стресс у него прям сильный... хозяева за него переживают. Бедняжечка((
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ГЛАДИАТОР - Быково на платформе стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Удачи, пятнистый дружок! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пы.сы. У меня смайлы тоже что-то никак не вставляются, поэтому )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ГЛАДИАТОР - Быково на платформе стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ура!!! Ура!!1 Ура!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГЛАДИАТОР - Быково на платформе стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Гладиатора помыли ,накормили и спать уложили...огромное спасибо кураторам Шелла -отвезли мальчика!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ГЛАДИАТОР - Быково на платформе стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Удачи мальчику :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
18.01.2011
179
0
16
46
Мои зверушки
Тайсон-пит,Шанель стаффочка.
Re: ГЛАДИАТОР - Быково на платформе стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Пусть на этот раз всё будет хорошоооооо!Удачи!!!
 
10.03.2011
146
0
16
47
м.Коломенская
Мои зверушки
Кусючее и горлопанистое попугаище-розеллище, и еще более горлопанистые корелла и неразлучник, кучка рыбок - дармоедок и самый любимчатый-разлюбимчатый ротвейлер на свете Норд ,08.08.2013 моего зайчика не стало, мне так без него плохо и пусто...
Re: ГЛАДИАТОР - Быково на платформе стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вот фоточки с нового места обитания... За качество тапками не бейте, он носился как оголтелый, мы за ним , чуть не подавили друг друга *ROFL* а я человек не спортивный, как смогла так и поймала :-D

Я мужчинка серьёзный, ни каких прелюдий и ухаживаний, давай сразу целоваться *KISSING* :)


Пойман и зафиксирован *YAHOO*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ГЛАДИАТОР - Быково на платформе стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У него - аллергия, да? У моей, тоже самое летом было, с хвостом. От курицы, кстати... *SCRATCH*
 
29.03.2011
112
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: ГЛАДИАТОР - Быково на платформе стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Удачи красавцу на новом месте и пусть его хранит собачьи ангел хранитель!!!
 
10.03.2011
146
0
16
47
м.Коломенская
Мои зверушки
Кусючее и горлопанистое попугаище-розеллище, и еще более горлопанистые корелла и неразлучник, кучка рыбок - дармоедок и самый любимчатый-разлюбимчатый ротвейлер на свете Норд ,08.08.2013 моего зайчика не стало, мне так без него плохо и пусто...
Re: ГЛАДИАТОР - Быково на платформе стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сегодня навестили Гладиатора. Гулял на собачей площадке весь такой деловой, поздоровался для приличия, оставил на мне пару отпечатков своих лапенций и пошел доедать какую ту палочку.... Опять вертелся как шнурок , но пару фоток всё ж сделать удалось .... Вообще жутко деловая собаченция :-D





Выше только звёзды :-D




 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ГЛАДИАТОР - Быково на платформе стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Упырь это безумный, а не собаченция! Чтоб я в его года так бегал *HI*
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ГЛАДИАТОР - Быково на платформе стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Chimaera сказал(а):
Упырь это безумный, а не собаченция! Чтоб я в его года так бегал *HI*
Ну, не знаю. Дим, ты по Крокусу тоже не медленно передвигался... У тебя еще все впереди, не завидуй... :-D
 
10.03.2011
146
0
16
47
м.Коломенская
Мои зверушки
Кусючее и горлопанистое попугаище-розеллище, и еще более горлопанистые корелла и неразлучник, кучка рыбок - дармоедок и самый любимчатый-разлюбимчатый ротвейлер на свете Норд ,08.08.2013 моего зайчика не стало, мне так без него плохо и пусто...
Re: ГЛАДИАТОР - Быково на платформе стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Снова встретили вертехвостого рыжепопа :-D , передавал большой привет и несколько своих новых фоточек :)





 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ГЛАДИАТОР - Быково на платформе стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

"Рино шикарный... Рино супершикарный!!!" (с)
*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ГЛАДИАТОР - Быково на платформе стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Какой же, правда, Шикарный пес!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* А глаза - то - добрые - предобрые!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
A

Anonymous

Привет Вам от Гладиатора)

ГЛАДИАТОР
Гладиатора Я взяла из приюта в начале апреля 2011г., :)
Собака сразу привыкла к новой обстановке и к нашей семье. Единственная проблема была с подбором корма,туалетом,кашлем и небольшой аллергией на хвосте,но сейчас всё хорошо)))
Когда брала его из приюта говорили что ему 5 лет, но как оказалось после похода к ветеринару,что ему 2,5 года.
Собака очень любит детей, он у нас как воспитатель в детском саду, все дети возле него всегда крутятся,а когда Гладиатора отводят домой, они начинают упрашивать,чтоб его оставили ещё на 10 минут..
Я и мой молодой человек очень довольны Гладиком. Собаку ласковей его и тем более такой породы ещё не встречала.
*GIFT* *GIFT* Спасибо за такую замечательную собаку!!! *GIFT* *GIFT*

выкладываю последние фотографии))) скоро будут новые,когда Гладиатор играет с лошадьми и детьми)) :) :)