ГЛАДИАТОР - рыжий стафф ВСЕ ОТЛИЧНО!!!2013 (НА РАДУГЕ 2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: SOS!!!-срочно операция,ГЛАДИАТОР - Быково на платформе с

мы.сейчас.поправляемся.и@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ГЛАДИАТОР - Быково на платформе стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ааааааа@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: ГЛАДИАТОР - Быково на платформе стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ГЛАДИАТОР - Быково на платформе стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Пусть скорее выздоравливает, Красотулька!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: ГЛАДИАТОР - Быково на платформе стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

вот это свезло))не засиделся шилопоп))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ГЛАДИАТОР - Быково на платформе стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ПРАВДА?! ААААААААААААААААА!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ГЛАДИАТОР - Быково на платформе стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Конечно, такая скотина замечательная - добрая и послушная *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
А куда и кому? Кто проверять будет?
 
01.02.2011
5
0
1
39
Мои зверушки
Гладиатор(теперь МАКС и он непротив) сокровище амстафф
Re: ГЛАДИАТОР - Быково на платформе стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем здравствуйте. спасибки за то что помогали Гладику,теперь гладик ДОМА спит на диване на падуффке храпит, кушает за обе щеки,))))) гуляем- палочки, погрызушки все как положено,соб просто супер,как привезли пытался зализать всех до дырок,счас успокоился и прикидывается подушкои.
попозже выложу фото новые..хотелось бы увидеть фото Дмитрия которые сделали как приехали,доча очень просит))) если можно выложить или на мыло скинуть [email protected]
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГЛАДИАТОР - Быково на платформе стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Маша, извиняюсь :-[ второй день не могу от Димы заполучить фотик =-O :) все время забирает чтобы поснимать собачек... сегодня выложу [:-} [:-} Глэйд поехал жить в Солнечногорск, мама и папа-Маша и Дима, а еще есть маленькая хозяйка- ВИКА *THUMBS UP*
В ОБЩЕМ У Глэйда теперь большая семья и дай бог ,чтобы никогда он не был брошен... [:-} *YES* *BYE* *YAHOO*
 
01.03.2010
91
0
6
Re: ГЛАДИАТОР - Быково на платформе стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Хорошей пёсе хороших хозяев))))
*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГЛАДИАТОР - Быково на платформе стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)








 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ГЛАДИАТОР - Быково на платформе стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Диме и Ирэн - огромное спасибо за фотки!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Очень выразительные!!! *THUMBS UP* :) *BRAVO*
СЧАСТЬЯ - ВСЕЙ СЕМЬЕ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
01.02.2011
5
0
1
39
Мои зверушки
Гладиатор(теперь МАКС и он непротив) сокровище амстафф
Re: ГЛАДИАТОР - Быково на платформе стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибки!!!Надеюсь что фсе будет хорошо ))) дочка и муж от него не отходят :-D :-D :-D а как ругать то мамочка :-D :-D хотя все равно любит меня )))
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: ГЛАДИАТОР - Быково на платформе стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Третью снизу фотку надо отправить на рен-тв под грифом "очередная собака-убийца" *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ГЛАДИАТОР - Быково на платформе стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

St_Klaus сказал(а):
Третью снизу фотку надо отправить на рен-тв под грифом "очередная собака-убийца" *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Ага - залижет - насмерть! :-D :-D :-D *GIFT* *GIFT* *GIFT*
(моя, тоже, такая - не дай Бог мимо без штанов пройти - будет догонять и "умывать" :-D )
 
01.02.2011
5
0
1
39
Мои зверушки
Гладиатор(теперь МАКС и он непротив) сокровище амстафф
Re: ГЛАДИАТОР - Быково на платформе стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

(моя, тоже, такая - не дай Бог мимо без штанов пройти - будет догонять и "умывать" ) :-[ :-[ :-[ :-[
ага есть такое)))))пытался УМЫТЬ мужа,Дима прибегает-ОН ОН ОН меня ..... смеялись :-D :-D сегодня первый раз подал голос !!! мы уж думали тока храпеть умеет. Муж ушел на работу мы легли спать , просыпаюсь в дверь барабанят Глад ЛАЕТ я от не ожиданности чуть с дивана не упала ,мы с ним к двери, а там папочка вернулся,самое интересное что если Димка дома псяку с кресла выпинать только кусочком вкусненьким можно, дрыхнет. Папик за порог мужчинко просыпается и приступает к охране, хоть и дремлет за нами с Викой одним глазом приглядывает.чуть шорох или стук(у соседей ремонт) собакин ухи торчком глаза как у пикинеса пыхтит как загнаный конь... Правда проблемко маанинькая может кто посоветует дома валенок (все устраивает), на улице ГИПЕРАКТИВНЫЙ мне как бы и не жалко мы и в футбол играем и с палочками и с горки НО он тянет да так что язык синеет иной раз аж так что от усилия чуть не к земле пригибается( жалко псяку) я вроде и побегать в волю даю, и кустики там описать и накака.ь но как вышли на улицу мама обматалась поводком и ..... пааааехали.у меня конечно не забалуешь , т.е на поводу у собы никогда не поиду, сказала нет значит нет, но все равно может ктото знает способ маненько успокоить
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ГЛАДИАТОР - Быково на платформе стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Самое простое - строгач.
Посложнее - заниматься, чтобы ходил рядом и не тянул.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ГЛАДИАТОР - Быково на платформе стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Chimaera сказал(а):
Самое простое - строгач.
Посложнее - заниматься, чтобы ходил рядом и не тянул.
Точно - точно!!! Строгач - на первое время и - воспитывать.только - не грубо...
Мне, тоже, надо так попробовать. моя на улице, если с ней не сюсюкаться - идет, как шелковая...пока какого - нибудь зверя не "усечет". А если уж увидела - то - все - летим! %)
 
01.02.2011
5
0
1
39
Мои зверушки
Гладиатор(теперь МАКС и он непротив) сокровище амстафф
Re: ГЛАДИАТОР - Быково на платформе стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

падем в магазин! на другую животину он нормально, попробуем строгач,удавку уж совсем страшно *BYE*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ГЛАДИАТОР - Быково на платформе стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У собак всегда так: сила действия равна силе противодействия. Если сдерживать при прогулке порыв и тянуть, то собака еще сильнее потянет. Надо остановиться. Собака должна сесть и успокоиться. Когда в спокойном состоянии будет, перестанет вилять хвостом ( это первый признак возбуждения), то тогда продолжать гулять. И везде так. Пока собака возбуждена, любые попытки воспитания только усилят возбуждение. И в себе при этом никаких эмоций. Стаффы особенно чувсвительны. Если у вас внутри спокойствие и ему это передадите. Не нужны никакие строгие ошейники!!!