ГЛАДИАТОР - рыжий стафф ВСЕ ОТЛИЧНО!!!2013 (НА РАДУГЕ 2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ГЛАДИАТОР (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

И добрый очень.
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ГЛАДИАТОР (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Chimaera сказал(а):
Дима, неужели это ты говоришь? Приболел что ли? Стафф добрый????? :-D :-D :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ГЛАДИАТОР (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

taras сказал(а):
Дима, неужели это ты говоришь? Приболел что ли? Стафф добрый????? :-D :-D :-D
Ты знаешь, когда эту собаку видишь, как-то язык уже прикалываться не поворачивается...
Возрастной, очень несчастный и действительно удивительно добрый пёс. Даже не просто добрый, а нежный какой-то.
Я уж и не надеялся, что он пристроится благополучно.
И, если память не изменяет, его какая-то сучка малолетняя брала, измучила в хлам и вернула, это не первое пристройство.
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ГЛАДИАТОР (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Хозяка Лена, дочка Юля. Обещали зарегестрироваться и что-нибудь про Глэйда написать. Он отзывается на это имя.
Я поговорила сейчас с Леной.Глэйд-Глэдушка долго привыкал, тянул на улице, с земли все подбирал.
Нежнейший, просто чудо.Деликатный. Лена удивляется, какими стаффы могут быть незаметными и ненавязчивыми. (У них жил до этого стафф, они только эту породу признают). Лена с дочкой его обожают.А еще он сластена. :-D
Постараются мне на почту скинуть фотографии, я тогда размещу.
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ГЛАДИАТОР (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Немного Глэйда!!!







 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ГЛАДИАТОР (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Такое впечатление, что хозяйка его боится! :-D Я бы боялась... :-D
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ГЛАДИАТОР (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Нет,наоборот. :-D
Он очень деликатный и добрый.
Это они его воспитывают,наверное. *YES*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ГЛАДИАТОР (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*KISSING* *KISSING* *KISSING* Лена, Снасибо Огромное!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Глэйд - умничка - красавчик!!!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ГЛАДИАТОР - рыжий стафф (2011)

Позвонила. Все в порядке. Гладиатор спит в хозяйской постели :-D Любим. Ведет себя хорошо. Хозяева говорят, что собака золотая. Про обработку от клещей рассказала. Фоточки обещали скинуть - дала свою почту.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ГЛАДИАТОР - рыжий стафф (2011)

Фотографий как не было, так и нет. Думаю, надо навестить. Кто-нибудь сможет? Кто поблизости живет?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ГЛАДИАТОР - рыжий стафф (2011)

Поблизости от Ярославского щоссе. самое начало. (уточняю)
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ГЛАДИАТОР - рыжий стафф (2011)

От Юли и Гладиатора сегодня небольшая весточка, что у них все прекрасно, на поводке ходить так и не научился...



 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ГЛАДИАТОР - рыжий стафф (2011)

Пропустила((( я ж там частенько проезжаю.....
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ГЛАДИАТОР - рыжий стафф (2011)

Ну слава Богу! Уже начала волноваться...
Гладик хорошо выглядет, молодец. А на поводке он никогда не умел ходить - меня снес в первую же секунду, испортил мне репутацию в глазах Димы! :-D
 

Kfcnjxrf

Новичок
30.08.2012
4
0
1
Мои зверушки
Ам. Стафф Лордик))
Re: ГЛАДИАТОР - рыжий стафф (2011)

Всем доброго времени суток. Прочла тему о собаке. Я знаю бывшую хозяйку Гладика(со стр 10)
На сомом деле собакой она занималась и всё у них было хорошо до тех пор, пока Ира не уехала отдыхать или по делам куда-то(не суть). Собаку не возможно с собой было взять(опять же не знаю почему). Уезжая она попросила отца приглядеть за собакой, выгуливать, кормить, не больше. Но т.к. у неё отец мягко говоря своеобразный, он неделю не гулял с псом и не кормил его, а потом, когда понял, что это лишняя обуза, позвонил в приют и сбагрил собаку. Ира приехала, а собаки нет и на вопрос где он, отец ответил, что он якобы убежал на прогулке. По поводу её бывшего молчела, я согласна. Это отвратительнейший тип криминальной наружности, да ещё и алкаш. Я его оооочень давно знаю по юности в одной компании были. Как хорошо, что Ира от него отделалась. И кстати, приоткрою маааленькую тайну. Это он сподвиг Ирку взять Гладика, после того как увидел моего пса в 2009, я его тогда только взяла. Мы гуляли на площадке и мой Лорд, через решетку, доказывал другим кобелям на площадке, что именно его я..ца больше , чем у них всех вместе взятых. Ну этот придурок и загорелся, начал меня распрашивать где таких красавцев дают, а я как дурочка, по доброте душевной, всё ему и выложила, что приюты существуют, собак отдают почти даром, они очень нуждаются в хозяевах и т.д.
Он как раз есть на фото на странице 10 , 5-я о счёту. Юра (Фашист) Криминальный тип, да ещё и крыса, ворует у своих, подставляет и т.п. Будьте с ним осторожны если встретите.
А Ирина Гладика любила и ни за какие коврижки бы его не отдала. Хотяяя... Может я чего-то не знаю... *SCRATCH*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ГЛАДИАТОР - рыжий стафф (2011)

Что ж, отличная иллюстрация печального факта, что большинство стаффов попадают в руки неадеквата.
 
10.03.2011
146
0
16
47
м.Коломенская
Мои зверушки
Кусючее и горлопанистое попугаище-розеллище, и еще более горлопанистые корелла и неразлучник, кучка рыбок - дармоедок и самый любимчатый-разлюбимчатый ротвейлер на свете Норд ,08.08.2013 моего зайчика не стало, мне так без него плохо и пусто...
Re: ГЛАДИАТОР - рыжий стафф (2011)

Это он сподвиг Ирку взять Гладика, после того как увидел моего пса в 2009, я его тогда только взяла.
Ну этот придурок и загорелся, начал меня распрашивать где таких красавцев дают, а я как дурочка, по доброте душевной, всё ему и выложила, что приюты существуют, собак отдают почти даром, они очень нуждаются в хозяевах и т.д.
Простите что вмешиваюсь, но прям накипело... Собаку брал не " придурок" , а сама Ира, причем вместе со своим отцом и четко поставленным условием для Иры, что та будет полностью отвечать за собаку, кормить и гулять, а не папа...Простите, но я видела собаку до её отъезда в семью и после её возвращения , разница была заметна и не влучшую сторону. И что значит сподвиг взять собаку?! По пьяной лавочке чтоль?! Первый раз слышу подобные мотивы для приобретения животного! Всегда думала, что это должен быть хорошо обдуманный серъезный поступок. Бред какой то!!! Гладиатор нашел свою настоящую семью и дай бог ему в жизни больше не встретить подобных благодетелей, как его бывшие.
 

Kfcnjxrf

Новичок
30.08.2012
4
0
1
Мои зверушки
Ам. Стафф Лордик))
Re: ГЛАДИАТОР - рыжий стафф (2011)

Простите что вмешиваюсь, но прям накипело... Собаку брал не " придурок" , а сама Ира, причем вместе со своим отцом и четко поставленным условием для Иры, что та будет полностью отвечать за собаку, кормить и гулять, а не папа...Простите, но я видела собаку до её отъезда в семью и после её возвращения , разница была заметна и не влучшую сторону. И что значит сподвиг взять собаку?! По пьяной лавочке чтоль?! Первый раз слышу подобные мотивы для приобретения животного! Всегда думала, что это должен быть хорошо обдуманный серъезный поступок. Бред какой то!!! Гладиатор нашел свою настоящую семью и дай бог ему в жизни больше не встретить подобных благодетелей, как его бывшие.[/quote]

Julia69, Собака была взята с подачки "придурка" это 100%. Я за что купила, за то и продаю. У всех разная правда. У Вас своя у них своя. Хорошо и самое главное, что у Гладика всё сложилось.
К слову, я когда своего пса забирала из приюта, особо не обдумывала и размышляла насколько серьёзен данный поступок. Мне было достаточно того, что когда я пришла его проведать, увидев меня он завыл от счастья, начал скакать, в вальере на сетку прыгать, а работник-смотритель окатил(выплеснул) его водой из таза, типа угомонить собаку. Тем же вечером заплатила 750 рублей за пса и увезла его домой.
Забрала. И трудности были и радости. Он у меня первое время вообще не ел не пил,жрал только с голодухи, именно жрал!(Пёс в жизни не видел субпродуктов и гречки.Питался со щенячества вырезкой и рассыпчатым рисом), похудел, заболел (ещё в приюте) стафилококком, весь красных ходил, ещё и подрался до кучи серьёзно на 2-ю неделю. Выглядел ужасно. Никто не кинулся у меня его забирать, мул я за ним не ухаживаю и плохая хозяйка, ничего криминального не случилось, не подох в конце концов, вылечили и корм подобрали. Сейчас живёт, как сыр в масле катается, спит на 2-ж перинах как шейх, игрушек миллион, всегда сыт, согрет и счастлив и большой буквы ЩА! Я ни единого дня, за почти 4 года, не сожалела о том, что не раздумывая взяла его к себе.

З.Ы.У нас с вами оооочень разное мировоззрение.

Мы со свининой))) Я на первой фотке неотразима! Первый день после тяжёлой болезни на улицу выплыла)
Заранее извиняюсь за то, что в чужой теме разместила наши фото.

 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ГЛАДИАТОР - рыжий стафф (2011)

разговаривала вчера с Леной. у них все с Гладиатором ОТЛИЧНО!!! дома зовут его Глэдик. здоров, счастлив, любим, спит в постельке с хозяевами. очень приятные люди, я за Гладиатора абсолютно спокойна. *YES* фотки обещали прислать на НГ праздниках.