ГРАНД - тигровая жаба ДОМА (на радуге 22.10.16)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ГРАНД - тигровая жаба ДОМА

Жаба испортила два участка. :'( Маиы и бабушки в шоке - оно ищет кротов и копает их!!! Измерили дыры - 70 см в глубину и 1,5 метра в ширину. Кажется, меня скоро убьют. :'(
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Re: ГРАНД - тигровая жаба ДОМА

Во дает малявый! =-O :-D
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ГРАНД - тигровая жаба ДОМА

Завтра опять уезжаем на дачу. С ужасом думаю об огурцах... :'(
 
07.01.2012
3 419
838
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ГРАНД - тигровая жаба ДОМА

Маленький Жабс просто великолепен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
А фото с бабушкой - ШЕДЕВР *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ГРАНД - тигровая жаба ДОМА

Как делишки у ЖабО???????
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ГРАНД - тигровая жаба ДОМА

Вот я ТУПЕНЬ!!!! Про личную страничку я совсем забыла, все таки пенсию не просто так дают. ЖабО наверно был САМЫМ ГЛАВНЫМ ИЗЮМОМ!!!!! Фотки здоровские!!!!! Вы все - БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ГРАНД - тигровая жаба ДОМА

:-D :-D :-D
А еще Жабушко умеет разговаривать. В Малоярославце все-все нам рассказал о своей нелегкой жизни. Когда на ручки берут и спинку чешут - говорит, как попугайчик, на разные лады. *YES*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ГРАНД - тигровая жаба ДОМА

Yaska сказал(а):
:-D :-D :-
А еще Жабушко умеет разговаривать. В Малоярославце все-все нам рассказал о своей нелегкой жизни. Когда на ручки берут и спинку чешут - говорит, как попугайчик, на разные лады. *YES*
Вы ему ещё гусли купите, будет ПЁСБАЮН!!!
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ГРАНД - тигровая жаба ДОМА

Расскажите что нибудь про ЖабО, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ГРАНД - тигровая жаба ДОМА

Парня очень нервирует пылесос :-D включается пылесос - включается Гранд)))) и непереставая лает :-D слышала по телефону :-[
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ГРАНД - тигровая жаба ДОМА

Пылесос кого угодно напугает, моя в детстве на щетку охотилась :-D
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ГРАНД - тигровая жаба ДОМА

Гранда пылесос не пугает! Пылесос - это объект охоты! Во как. Типа медведя или лося. Учитывая, что пылесос у нас промышленный и габариты устройства все себе могут представить. :-D
Если Жабке выдать косточку сублимированную титбитовскую (когда он ест их, мы его в клетке закрываем, а то опасен Гранд с косточкой для всего живого) :-D , он снаружи ее сгрызает, а твердую внутренность выплевывает прицельным плевком прямо через прутья. Чаще всего, попадает в Люка. :) Чистюля, однако. *THUMBS UP*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ГРАНД - тигровая жаба ДОМА

:( :-D :-D Моя тоже именно охотилась.пока не оглохла от старости.всякий интерес пропал
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ГРАНД - тигровая жаба ДОМА

Моя тоже глухомань, но смотрит на этот агрегат с пренебрежением. И старается уйти из комнаты :-D
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ГРАНД - тигровая жаба ДОМА

Все привет от деревенского Жабушки!
Живет он хорошо, даже очень замечательно! Изучает деревенские просторы, гоняет ежей, пьет экологически чистую воду из колодца, дед наш ему таскает, а то, говорит, из водопровода она не такая чистая, регулярно получает звездюлей от тойтЫрьеров и котов, играет с питами в догонитеменямоибезумныедрузья, пытается выкапать мой красивый можжевельник, спит на груди у папы, всю ночь улизывает нас с ног до головы, короче, получает огромное удовольствие от жизни на природе. *THUMBS UP*
Фотографии когда-нибудь выложу, как только подключу интернет и найду в переездных завалах зарядку от фотика. *YES*
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ГРАНД - тигровая жаба ДОМА

Yaska сказал(а):
Все привет от деревенского Жабушки!
Живет он хорошо, даже очень замечательно! Изучает деревенские просторы, гоняет ежей, пьет экологически чистую воду из колодца, дед наш ему таскает, а то, говорит, из водопровода она не такая чистая, регулярно получает звездюлей от тойтЫрьеров и котов, играет с питами в догонитеменямоибезумныедрузья, пытается выкапать мой красивый можжевельник, спит на груди у папы, всю ночь улизывает нас с ног до головы, короче, получает огромное удовольствие от жизни на природе. *THUMBS UP*
Фотографии когда-нибудь выложу, как только подключу интернет и найду в переездных завалах зарядку от фотика. *YES*
Без фото мы не верим не единому слову :-\ Надо ехать проверять :-D :-D :-D
Юль, поцелуй крепко Жабика в нос *KISSING*

Смотрю свое сообщение выше от 26 июля ...еще Флора была жива...эх :'(
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ГРАНД - тигровая жаба ДОМА

Так я , эта, и говорю, надо ехать проверять. А то вдруг гадкая Яська что с бедной собачкой удумала. Может, она из ЖабкО уже чучелкО сделала. :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ГРАНД - тигровая жаба ДОМА

У нас кошмар творится: к Свете Поповой пристроили Альфика-кураторы не ездят, кто знает-что там с собакой :'( у Яськи Гранд сколько уже не проверялся ]:-> а руки то - так себе =-O не понятные. Про Шэрку я вообще молчу :(