ГРАНД - тигровая жаба ДОМА (на радуге 22.10.16)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ГРАНД - тигровая жаба ДОМА

Неа. Клонировать тоже не станем. Такой эксклюзивный вариант должен быть в единственном экземпляре. *YES*
У нас двор в плане собак уникальный и всегда был таким. С 1993 года. На каждом этаже 8-ми подъездного 17-ти этажного дома как минимум в двух квартирах минимум по 2 собаки живет. Толпы собачников такие, что никто даже рта не открывает. Причем, стаффов, питов, бурбулей, бульмасов и прочих "убивак" большинство. Так вот по вечерам вся эта толпа вываливает на улицу и по очереди тискает Гранда. А этот и рад до истерики. Вот уж где его комплекс Наполеона поощряется и зацветает буйным цветом. *YES*
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ГРАНД - тигровая жаба ДОМА

Ээх. Это же попа от нихренасебефранцузскогобульдога. :-D Лучше все таки телевизор. *YES*
 
Re: ГРАНД - тигровая жаба ДОМА

Yaska сказал(а):
У нас двор в плане собак уникальный и всегда был таким. С 1993 года. На каждом этаже 8-ми подъездного 17-ти этажного дома как минимум в двух квартирах минимум по 2 собаки живет. Толпы собачников такие, что никто даже рта не открывает. Причем, стаффов, питов, бурбулей, бульмасов и прочих "убивак" большинство. Так вот по вечерам вся эта толпа вываливает на улицу и по очереди тискает Гранда.
завидываю. Когда в Красногорске жила, была у нас большая компания, гуляли, общались, было интересно и весело.
А сейчас в деревне одна с собиками гуляю. Хотя есть и другие собачники, но мало и вместе не собираются.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ГРАНД - тигровая жаба ДОМА

Mirumir сказал(а):
завидываю. Когда в Красногорске жила, была у нас большая компания, гуляли, общались, было интересно и весело.
А сейчас в деревне одна с собиками гуляю. Хотя есть и другие собачники, но мало и вместе не собираются.
Да я сама 5 лет прожила, держа от соседей круговую оборону. Дом буквально в нескольких км от моего нынешнего (он же родительский), а отношение к собакам, как к вселенскому злу. Гулять было просто невыносимо, даже если все после выгула в пакетик собираешь. :( Я расслабилась только, когда уехала с прошлой квартиры. Долго еще, правда, ходила и удивлялась, как это, к питу и бульмасу люди лезут обниматься? :-D
А в Красногорске - это даааа. Толпы собак. И, кстати, тоже огромное количество стаффопитов. И никто не орет. :)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ГРАНД - тигровая жаба ДОМА

Yaska сказал(а):
Долго еще, правда, ходила и удивлялась, как это, к питу и бульмасу люди лезут обниматься? :-D
А в Красногорске - это даааа. Толпы собак. И, кстати, тоже огромное количество стаффопитов. И никто не орет. :)
Завидуем!
Нам на каждой прогулке высказывают. Типа "я таким собачникам всегда замечания делаю - нечего таких собак заводить!" ]:->
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ГРАНД - тигровая жаба ДОМА

Девочки! Переезжайте в Митино. Точные координаты моего чудодвора - в личку. :-D
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ГРАНД - тигровая жаба ДОМА

Оооооо, Жаба - латентный алкоголик или, как вариант, беремчатый. Вчера сожрал пачку соленой рыбы "Янтарная рыбка с перцем". Хорошо, хоть пивом не запил. Потом смотрел глазами, как у кота из Шрека, как съедалась уже людьми вторая пачка и тихо стонал. Провели эксперимент, показали кусочек и попросили выполнения команд. Короче, Гранд за рыбу готов сделать вообще все. Говорю же, утка... %)
 
Re: ГРАНД - тигровая жаба ДОМА

Yaska сказал(а):
Оооооо, Жаба - латентный алкоголик или, как вариант, беремчатый. Вчера сожрал пачку соленой рыбы "Янтарная рыбка с перцем". Хорошо, хоть пивом не запил. Потом смотрел глазами, как у кота из Шрека, как съедалась уже людьми вторая пачка и тихо стонал. Провели эксперимент, показали кусочек и попросили выполнения команд. Короче, Гранд за рыбу готов сделать вообще все. Говорю же, утка... %)
мои тоже от такой рыбы тащатся =-O вот именно от сушеной из пакетиков желтопузики разные и т.п. Они у меня не пьют спиртное и не беременные. если где компашка с пивком и рыбкой тусуется, то обе бегом вокруг очистки от рыбы подъедать *WALL* ]:->
я им как-то купила, тоже обе за рыбку готовы были на все :-D

гадость , в общем, какая-то добавляют всякую химию для усиления вкуса :-!
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ГРАНД - тигровая жаба ДОМА

Как ЖабО поживает????? И фоточек хотца!!!!!!!!!!!!!!
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ГРАНД - тигровая жаба ДОМА

Пропали фотки в гнезде. И рассказы пропали... :(
Завтра мерзость полосатую отфотаю. Кстати, могу на сто процентов уверить, что Грандище, по сравнению с ДРТ, просто милейшее создание. :-D Самое смешное в том, что он уверен, что все, что я делаю, он должен повторять. Я ору - он орет, я бегу - он бежит, ээх, жаль, что раковина высоко... Может, посуду бы мыть научился... :-D :-D :-D
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ГРАНД - тигровая жаба ДОМА

Вспоминала вчера борьбу Насти с Мэттом с лабрадорами. Пошла вечером гулять с Люком и Грандом под проливным дождем. Думаю, раз такой ливень - безумных собачников нет и погуляем спокойно. Ага, щасссссссс... Стоят мои мальчики, простите, пИсают и вдруг, сзади, начинает приближаться тетка с лабрадором Харли. В прошлом году, еще щенками, они с Люком играли, но, прошло время и Харли откровенно на Люка шваркается, намеренья у него совсем не добрые. До вчерашнего дня конфликтов не возникало, ибо, гуляет с лабром молодой человек. Но, он уехал в командировку и вчера гуляла его мать - довольно пожилая и грузная женщина. Так вот, идет она на нас тупо так, подходит ближе и КЛАДЕТ НА ЗЕМЛЮ РУЛЕТКУ!!! %) *WALL* Харли - щетку вверх и на Люка. Надо заметить, что лабр заметнее крупнее. А Люк то пИсает, да еще и в наморднике!!! *WALL* И тут, из-за моего крутого черного пита вылетает оскалившийся Жабыч, от горшка два вершка, и смело швыряется с воем наперерез лабру прямо под брыли. %) Прям таки закрыл собой Люкушку. =-O %) *THUMBS UP* Мой славный, смелый малыш! *GIFT*
Ну, о том, как я визжала, я умолчу. О том, в чем меня обвиняла хозяйка лабра - тоже. Я, собственно, к чему? Во-первых, у меня самый безумный в мире маленький защитник. Спасибо ему. Лабр прям таки опешил. :-D Во-вторых, если бы произошла потасовка, а я бы, естественно, намордник с Люка сдернула, виновата сто процентов была бы все равно я, несмотря на то, что бабка - просто мерзкий провокатор. Уже только потому, что у меня бойцы. :( На К-9 обсуждают владельцев питов, типа, какая собака - такие и хозяева. Короче, лучше я буду владелицей питов, чем лабрадоров. :(
В область надо переезжать. Собачники - невменько - это тоже просто подарок судьбы. :(
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ГРАНД - тигровая жаба ДОМА

:-D
В области невминосов не меньше. Просто они со временем приучаются, что не надо соваться.
Зато еще есть частный сектор, в котором приятно гулять с одной стороны и высок риск натолкнуться на гуляющего в гордом одиночестве алабая или кавказа с другой.
А лабрадоры... да, мне кажется, они очень недалекие собаки. Ну чего соваться, если видишь, что тебя сейчас будут жрать? И всегда без поводка гуляют. И хозяева у них частенько какие-то расслабленные полудурки. Правда у стаффопитов хозяева тоже бывают... Мы вчера идем, дождь, земля скользкая - и за нами становится старый-старый дед со стаффопитом, который по-осени разорвал Мэту губу (деда уронил тогда и протащил на спине прямо к площадке, на которой мы гуляли - сцепились через рабицу). Я в ухожу в сторону - он за нами, еще в сторону - опять за нами. Я маленько запаниковала, потому что пес хоть тоже немолодой, но хозяина он опрокидывает на раз, а разнимать потом мне одной... К счастью, обошлось.
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Re: ГРАНД - тигровая жаба ДОМА

И тут, из-за моего крутого черного пита вылетает оскалившийся Жабыч, от горшка два вершка, и смело швыряется с воем наперерез лабру прямо под брыли.-маленький ,бесстрашный собакин,как же он нравится мне...
очень жалко ,что нет более фото,где он на гнезде))),всегда смотрела это фото :-D
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ГРАНД - тигровая жаба ДОМА

А тело-то, тело у него где? =-O
Голову собаке отрезали и в кошачью лежалку засунули :-D
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ГРАНД - тигровая жаба ДОМА

Yaska сказал(а):
Нашла в фотоаппарате. Повторим. *YES*

ЖабО - ГЕРОИЧЕСКИЙ ГЕРОЙ!!!! ОПОРА И НАДЁЖА ВСЕХ ПИТОВ И СТАФФОВ!!!! УРРРААААААААААААА ЖАБЫЧУ!!!!!!!!
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Re: ГРАНД - тигровая жаба ДОМА

Вот не знаю почему,я сразу прониклась к нему симпатией,может быть родственная душа? :-D ,а если серьезно,вот все смеются над ним,а он хороший,серьезный,преданный мальчик...В гнезде конечно это что то :) ...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ГРАНД - тигровая жаба ДОМА

И я люблю Грандика! *KISSING*