ГРАНД - тигровая жаба ДОМА (на радуге 22.10.16)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Re: ГРАНД-Тигровый жабик ищет новый дом

Yaska сказал(а):
:-D :-D :-D
Свет, ну разве я виноватая, что чучелко такое позитивное? :-D
Когда на него Басенька несся вчера с намерением поиграть, бедная блоха, выпучив глаза, щемился так, как будто это последние секунды его жизни. На руки ко мне с налету заскочил, а Бася то еще и лает, а лай то у него глухой и как у собаки Баскервиллей. Так у Жабы мысли были явно: "все. 3,14зец. Не сожрет, так втопчет в грязь. Не втопчет, так размажет по забору." Его видеть надо в эти моменты, там не то, что поржать, там просто до икоты смех. 98 килограммов позитива и дружелюбия то... :-D
Вот ведь как неспокойно бедненькой малюсенькой собачке живётся =-O =-O =-O
 
02.03.2011
8 403
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ГРАНД-Тигровый жабик ищет новый дом

Ага, мучается бедная собачка. 5 часов в ландшафтном парке в субботу погуляла. Измучилась. :-D :-D :-D
Детей просто обожает, готов на все. От Ульяны не отходит, ищет в ней поддержку. Странно вообще. Детей там, в первой семье, вроде не было. *SCRATCH*
 
02.03.2011
8 403
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ГРАНД-Тигровый жабик ищет новый дом

А еще блоха просто обожает воду. У нас в парке речка-мелкашка течет, он туда со скоростью света метнулся и стал ее бороздить. Фыркает, брызги ловит клювом, счастливый! Еле выловили, категорически не желал извлекаться. Утка фигова! :-D
 
19.02.2013
322
2
18
56
Дочь Севера
Мои зверушки
косалапо курносое стадо,
и два кота ожидающих кастрации
Re: ГРАНД - тигровая жаба ДОМА

Юля,как же радостно читать все,что ты про него пишешь !!! И фотки отпадные! Весело ему однако :-D
Я искренне рада,что мелкий прижился.
У меня он на тапки не реагировал,а вот на сапоги,вернее полу сапожки,очень даже....
 
02.03.2011
8 403
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ГРАНД - тигровая жаба ДОМА

Викуль, ему пришлось прижиться. :-D Куда же он с подводной лодки то? Намордник на улице носим с удовольствием, надеваем в положении "брюхом кверху". Самое страшное, что у него есть в жизни - пачка макарон. Когда начинаешь ею шуршать, все, капут, мы в домике. :-D Классная собака. Во дворе его очень уважают. И гулять с ним - одно удовольствие. А еще он дочку на самокате катает, довольный, мчится, уши складывает домиком сзади. Не могу сказать, что мы не выпендриваемся. Пытаемся периодически. Получается хреново. Попытка занять лидирующее положение, посредством взбирания на стул, закончилась на моменте, когда этот стул вместе с ним сложился и ЖабО оказалось в стуле. :-D
 
19.02.2013
322
2
18
56
Дочь Севера
Мои зверушки
косалапо курносое стадо,
и два кота ожидающих кастрации
Re: ГРАНД - тигровая жаба ДОМА

Представляю,как мчится этот полосатый вертолет :-D Забавный он.
Представляю его сложеного в стуле :-D Сколько же там было недоумения!!!
Призадумалась о тапках.У меня то только мягкие домашние,но,когда приезжали дети и я доставала шлепанцы Майкла (как раз пляжные),Гранд менял поведение.Я тогда связывала это с нелюбовью к мужскому полу.
Я,при случае,завезу в Шарик его попонку.Он в ней вообще веселенько смотрится.
 
02.03.2011
8 403
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ГРАНД - тигровая жаба ДОМА

Да, тапками то его явно первые хозы прихлопывали. Отсюда и реакция такая, думаю. Ни на газету, ни на журнал так не шваркается. Только на резиновые тапочки. *SCRATCH*
Интересная реакция на улице на собак. Маленьких собачек не обижает, играет, больших пытается сожрать. Явно комплекс Наполеона. *YES*
Очень любит гостей, от радости при виде одного нашего друга, с которым мы в приют ездим, писается. :-| Ко всем остальным лезет обниматься.
Хороший матрасик, короче. Качественный. :)
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ГРАНД - тигровая жаба ДОМА

Yaska сказал(а):
ему пришлось прижиться. :-D Куда же он с подводной лодки то? У Вас не лодка, а КОВЧЕГ!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ РАДОСТНО читать тему ЖабО !!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
02.03.2011
8 403
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ГРАНД - тигровая жаба ДОМА

superdusya сказал(а):
У Вас не лодка, а КОВЧЕГ!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ РАДОСТНО читать тему ЖабО !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да нет. Слава Богу, до ковчега нам далеко. :-D Вот у Ирен я понимаю, действительно, ковчег. Шесть не маленьких таких крошек. *YES*
 
02.03.2011
8 403
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ГРАНД - тигровая жаба ДОМА

Оооооо, вчера на прогулке мы поняли, от кого у нас НОГИ!!! :-D Джек рассел тЫрьера мы встретили. У нас ноги (передние широкие ласты иксом) прям как у него. *YES* У ягтов ноги совсем другие. Так что, мы джек расселы. И п****нутые такие же. О как. *OK*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ГРАНД - тигровая жаба ДОМА

:-D тигровый джек рассел...... %)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ГРАНД - тигровая жаба ДОМА

Юль, быстрей запантентуй новую породу!!!!!!
 
02.03.2011
8 403
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ГРАНД - тигровая жаба ДОМА

Во, нашла ДРТ со вставшими ушами. Считай, одно лицо с Грандом. *THUMBS UP*



SvRv сказал(а):
Юль, быстрей запантентуй новую породу!!!!!!
А смысл? Яйца то отрезали. Не размножишь. *PARDON*
 
02.03.2011
8 403
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ГРАНД - тигровая жаба ДОМА

А еще Жабушко охранный. Дверь охраняет, дворников гоняет, на прогулке передвигается с гордо поднятой головой и ушами-лопушами, внимательно наблюдает, кого бы за задницу прищипнуть, конечно, исключительно в охранных целях. Во дворе у собачников и соседей проходит под подпольной кличкой "злой малыш", тем не менее, никто его не боится, несмотря на то, что он очень хочет казаться страшным питом. \m/
 
02.03.2011
8 403
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ГРАНД - тигровая жаба ДОМА

Вот так внимательно мелкий охраняет свою игрушку от посягательств. "Кругом враги!" >:eek:


 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.