ГРАНД - тигровая жаба ДОМА (на радуге 22.10.16)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ГРАНД-Тигровый жабик ищет новый дом

Yaska сказал(а):
:-D :-D :-D
Могу желающим спасти Жабу дать его напрокат. Думаю, пары часов хватит. Насовсем не дам, я жадная. Хочу из него полосатое чучело потом сделать. *CRAZY*
Юлька, ну ты что??? =-O в открытом доступе такое!!!! :-| совсем с ума сошла. Эту инфу надо по личкам кидать :-D :-D :-D :-D :-D и на сторонних ресурсах не забудь *YES*
 
02.03.2011
8 403
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ГРАНД-Тигровый жабик ищет новый дом

Ой, да лан те. :-D Инесска вона сделала копирайт с моего сообщения, где я написала, что в вольер к Жабе дворняжку запихнула и такой трактат выдала, что просто хоть стой хоть падай. Я даже представила и сама себя испугалась. :-D А уж неосведомленные товарищи то понапредставляли. :-D Интересно, девушка Инна, Вы как себе это представляете? Опыты я на собаках ставлю, да? :-D Все таки, надо нам лично познакомиться. И Вам с Грандом тоже. Может, он Вам понравится. Он такой хороший. *YES* Вот Вам бы я его отдала с удовольствием напрокат. И еще одной чудесной девушке, правда, тоже не на совсем. Но, она к Вам отношения пока не имеет, хотя, кто знает, я ничему не удивлюсь. *CRAZY*
Во, вот этот мой пост от 4 декабря:

Yaska сказал(а):
К другим собакам хорошо, я его почти сразу по приезде в Шрм тестировала. Не территориальщик ни разу, дворняжку запихнула прям к нему в вольер, не жрал. Говорят, людей жреть, гадость мелкая. Подпрыгивает и пытается цапануть. :(
 
02.03.2011
8 403
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ГРАНД-Тигровый жабик ищет новый дом

Итог. Специально для отдельно взятых личностей, со сторонних ресурсов и редко появляющихся на форуме, считающих себя сильно умными и не в меру осведомленными, а также опытными кинологами и зоопсихологами.
Гранд - более чем вменяемая собака, прекрасно осознающая себя и свое место в стайной иерархии. У Гранда трусливая агрессия, если можно так выразиться ненаучным, обывательским языком. И очень сильная неуверенность в себе. Была. В мае, искренне надеюсь, его отношение к жизни поменяется в корне.
Если кто то хочет убедиться на практике, на личном опыте, что собака адекватна и своими собственными глазами увидеть чучело Гранда - добро пожаловать в Митино. Встречу-провожу-покажу-познакомлю без последствий для частей Вашего тела.
Фото Гранда в стоячем состоянии выложу обязательно. Только, уверена, интересны они будут только дружественным форумчанам. Остальные шибко сильно умные, плюющие ядом, псевдоосведомленные товарищи могут пойти и повеситься в углу.
ЗЫ Соберетесь в гости, не забудьте захватить с собой резиновые сапоги и противогаз. *CRAZY* Самым осведомленным о моей жизни пламенный привет! *BYE*
 
27.09.2010
8 174
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ГРАНД-Тигровый жабик ищет новый дом

Для ниасиливших многабукаф даю краткую выжимку: Эстелко, убейся апстену *CRAZY*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ГРАНД-Тигровый жабик ищет новый дом

Chimaera сказал(а):
Для ниасиливших многабукаф даю краткую выжимку: Эстелко, убейся апстену *CRAZY*
*ROFL* *ROFL* *ROFL*
 
02.03.2011
8 403
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ГРАНД-Тигровый жабик ищет новый дом

Это не собака, а какой то ползучий, лизучий, вечно веселый пипец. %) Видимо, пришел к выводу, что реализовывать свой кусачий терьерий инстинкт лучше всего в примыкании к шваркающимся и визжащим питам. Вчера втроем пытались сожрать лабрадора, Басенька растерялся очень, кого из этих идиотов за ошейник оттаскивать (он так постоянно делает, подходит, берет зубами за ошейник Шери или Люка и тащит в противоположную от жертвы сторону, видимо, его глушит визг). Потом сделал единственно правильный выбор и взял голову Гранда целиком в рот. :-D
 
27.09.2010
8 174
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ГРАНД-Тигровый жабик ищет новый дом

Вот же толпа уродов слабоумных :-D
 
02.03.2011
8 403
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ГРАНД-Тигровый жабик ищет новый дом

Репортаж с места событий. Убийство ЖабО уродцем слабоумным :'( :




 
05.01.2010
5 330
21
38
40
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ГРАНД-Тигровый жабик ищет новый дом

доели? *YAHOO* :)
 
02.03.2011
8 403
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ГРАНД-Тигровый жабик ищет новый дом

lenok сказал(а):
Лешины кеды вчера доели. ]:-> ]:-> ]:-> :-D
А вчера в ночи, когда мы с ЖабО и Басенькой на площадке гуляли, бедный маленький уродец так пытался скрыться от избытка Басиной любви, что имел сильное желание зарыться в апрельский рыхлый снег, утопиться в луже и прорваться через дырявую сетку-рабицу на волю. Любимая Басина игра на улице: "подкопай ЖабО под брюхо". ЖабО почему то против, он так не играет. :-\
 
23.05.2011
621
4
18
53
Мои зверушки
Рич - мопс, Полина-русский той, Лика-Малинуа и куча на пристройство,
Дюша, Буся - сфинксы, Волька свалил к Яське
Малыш-пекинес, Васька -крыса, на Радуге
89852610613
г. Подольск
Re: ГРАНД-Тигровый жабик ищет новый дом

я тоже была бы против.... Любимая утренняя игра Ричика..... Подкопай мамо под бок. или под подушку на которой она спит... :-D :-D :-D
 
02.03.2011
8 403
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ГРАНД-Тигровый жабик ищет новый дом

:-D :-D :-D
Закопай маму, поглубже закопай. :-D
Басенька у Жабыча в головенке, похоже, видится как "Нихренасебефранцузскийбульдог" =-O %) :-D
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ГРАНД-Тигровый жабик ищет новый дом

Юль, ну разве можно ТАК с утра веселить? Падсталом ужо давно, а ведь работу работать надо. :-D
 
02.03.2011
8 403
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ГРАНД-Тигровый жабик ищет новый дом

:-D :-D :-D
Свет, ну разве я виноватая, что чучелко такое позитивное? :-D
Когда на него Басенька несся вчера с намерением поиграть, бедная блоха, выпучив глаза, щемился так, как будто это последние секунды его жизни. На руки ко мне с налету заскочил, а Бася то еще и лает, а лай то у него глухой и как у собаки Баскервиллей. Так у Жабы мысли были явно: "все. 3,14зец. Не сожрет, так втопчет в грязь. Не втопчет, так размажет по забору." Его видеть надо в эти моменты, там не то, что поржать, там просто до икоты смех. 98 килограммов позитива и дружелюбия то... :-D
 
23.05.2011
621
4
18
53
Мои зверушки
Рич - мопс, Полина-русский той, Лика-Малинуа и куча на пристройство,
Дюша, Буся - сфинксы, Волька свалил к Яське
Малыш-пекинес, Васька -крыса, на Радуге
89852610613
г. Подольск
Re: ГРАНД-Тигровый жабик ищет новый дом

Во-воо, Басенька лучший кинолог, у него не забалуешь..... кушать начнет с головушки :-D :-D :-D
 
02.03.2011
8 403
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ГРАНД-Тигровый жабик ищет новый дом

Признавайтесь, господа, кто лупил Жабика резиновыми тапочками? ]:-> Он к ним особую какую то ненависть испытывает. Прям с ноги сдергивает и пытается растерзать. Причем, его в этот момент больше никто и ничего не интересует. На обычные, тряпочные домашние тапки так не реагирует. *SCRATCH* Пи***ц народу на пляже. :-D
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ГРАНД-Тигровый жабик ищет новый дом

Yaska сказал(а):
Признавайтесь, господа, кто лупил Жабика резиновыми тапочками? ]:-> Он к ним особую какую то ненависть испытывает. Прям с ноги сдергивает и пытается растерзать. Причем, его в этот момент больше никто и ничего не интересует. На обычные, тряпочные домашние тапки так не реагирует. *SCRATCH* Пи***ц народу на пляже. :-D
Зато теперь все лучшие места, в первой линии прибоя, Вам ОБЕСПЕЧЕНЫ!!!!!!!!!!!!!!!