ГРЭЙ- Щен рыжий стафф 7 месяцев (2011)(НА РАДУГЕ 08.01.2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Рэйчел и Мафия из Графства Бо, электровеники отдыхают, фото только такие :-D



 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Гуля сказал(а):
Машенька, Спасибо за Позитив!!! :-D Со Старым Новым Годом!!! Здоровья, Счастья, Всех Благ!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Гулечка, и вас с праздником! у нас в семье только позитив, по другому никак *PARDON* на негативе шубу, плазму и полвину убитой квартиры не простишь :-D
(шёпотом) вроде стал поспокойней, даём фоспасим + максимально нагружаю его на улице. если не изменит поведение, поедем в шарик на день или на неделю на перевоспитание... стараюсь этого не допустить, но у нас в феврале планируется ремонт в новой квартире, а он громит всё что видит *WALL* и это происходит только в наше отсутствие, когда кто-то есть дома - Рэйчел идеальная собака
p.s. Татьяна Сарматка тоже поражается моему позитиву насчёт убитой машины :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Mariya сказал(а):
на негативе...плазму...
(... позитиву насчёт убитой машины :-D
Плазма и машина - что-то новенькое.
Ладно машина, это понятно, а телевизор тоже сожрал?
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
телевизор стоял на полу, ибо мы только переехали и его ещё не повесили... он его уронил сплошмя, я ещё не проверяла работает или нет *PARDON* а машину не столько Риша убил, сколько другие собаки... спасибо автогамаку, немного спасает
 
18.08.2011
133
0
16
60
Мои зверушки
Кот Рыжик, Кошка Пятнышко
Колбаса он у вас Деловая! :-D
Но ТАКОЙ ОБАЯТЕЛЬНЫЫЫЫЙЙЙЙ....!!!! :-[ :-[ :-[
Понятно, что такому многое прощается!!! *KISSING*
 
22.12.2010
955
276
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Как хорошо,когда рядом есть собачья площадка!Моей Берте у-ж-ж-жасно хочется побегать без поводка,но негде. Садик у меня слишком мал,только разгонишься,а уже тормозить надо.Она его уже весь перемесила.Малине точно пришел конец.
Да,Мария не устаю поражаться вашему мужеству.Терпеть такие убытки не каждому по плечу!Благодарю небеса,что Берта дома ничего еще не испортила.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
sarmatka сказал(а):
Как хорошо,когда рядом есть собачья площадка!Моей Берте у-ж-ж-жасно хочется побегать без поводка,но негде. Садик у меня слишком мал,только разгонишься,а уже тормозить надо.Она его уже весь перемесила.Малине точно пришел конец..
площадка - это конечно хорошо, но там постоянно собаки... и в одиночку мы там гулять не любим, запахов слишком много( про малину не расстраивайтесь, новая вырастет) у меня на даче уничтожена земляника и половина цветов, это нормально :-D
sarmatka сказал(а):
Терпеть такие убытки не каждому по плечу!Благодарю небеса,что Берта дома ничего еще не испортила.
вам очень-очень повезло)
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Рутковские сказал(а):
Хорошо, вот это хорошо! Убрать бутылку с заднего плана и можно в журнал "Мой друг собака" отсылать
мама берётся за фотоаппарат, только когда гости дома... уж извиняйте :-[
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Очень славные, теплые фотографии. Маша, Вы просто умничка и я очень рада, что Вы в нашей команде!
 
18.08.2011
133
0
16
60
Мои зверушки
Кот Рыжик, Кошка Пятнышко
Какой он большой, оказывается!!! (Здесь я присвистнула.....!!!!) %)
Еще будет огромнеть?
У него вид озорника, но из благополучной семьи!!! - знает, что его любят и все простят! ;-)
Вспомнила мультик, где подросший теленок запрыгнул на передние лапы к Папе-Волку: "ПАПАНЯЯЯЯ!"
а тот, еле держась от тяжести на задних лапах, отвечает"Ну вот! А то все Мамка-да-Мамка"

*KISSING* *GIFT*
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Verunia сказал(а):
Какой он большой, оказывается!!! (Здесь я присвистнула.....!!!!) %)
Еще будет огромнеть?
это он фоне меня таким кажется, я очень худенькая... а вообще он кабанчик, думаю к 29 кг приближаемся уже :-D из шарика забирала 23.9 %) надеюсь скоро расти перестанем
Verunia сказал(а):
У него вид озорника, но из благополучной семьи!!! - знает, что его любят и все простят! ;-)
Вспомнила мультик, где подросший теленок запрыгнул на передние лапы к Папе-Волку: "ПАПАНЯЯЯЯ!"
а тот, еле держась от тяжести на задних лапах, отвечает"Ну вот! А то все Мамка-да-Мамка"

*KISSING* *GIFT*
у нас "МАМАНЯ" каждый день происходит, ибо Рэйчел сидит либо на стуле, либо на мне :-D я его конечно балую, но стараюсь соблюдать меру :-[
Попова сказал(а):
Очень славные, теплые фотографии. Маша, Вы просто умничка и я очень рада, что Вы в нашей команде!
спасибо за тёплые слова! мы с Ришей тоже очень рады быть в команде и помогать Ирэн)
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
прочитал всю ветку, очень классно. рад за вас безмерно. надеюсь мой не будет причинять мне столько материальных убытков, но да же если и будет, всё равно будет самым любимым.

Mariya сказал(а):
фотка просто шикарная *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*

везёт вам у вас и площадка есть недалеко от дома, и друзья имеются, а у нас вот район для собак не подходящий совсем, и гуляют всё какие то не серьёзные собачки. может мне то же в Беляево переехать, и до работы пять минут пешком будет :)

и ещё вопрос, может конечно не в этой теме надо было, но всё же:
как понять хочет он поиграться или проявляет агрессию??? то есть в моём понимании это однозначно агрессия, но гладя на фото того как играетесь вы........... может я не прав....?????
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Evgen сказал(а):
везёт вам у вас и площадка есть недалеко от дома, и друзья имеются, а у нас вот район для собак не подходящий совсем, и гуляют всё какие то не серьёзные собачки. может мне то же в Беляево переехать, и до работы пять минут пешком будет :)
из Беляево мы переехали в декабре (и там не было площадок, ближайшая в коньково и та плохая) теперь мы на Каховке, вот тут полощадка супер)
Evgen сказал(а):
и ещё вопрос, может конечно не в этой теме надо было, но всё же:
как понять хочет он поиграться или проявляет агрессию??? то есть в моём понимании это однозначно агрессия, но гладя на фото того как играетесь вы........... может я не прав....?????
мы играемся очень грубо, иногда до синяков и даже случайных покусов, собаке нужен выплеск адреналина и он его получает в игре) если Рэйчел берёт канатик, бежит с ним на меня, рычит и тыкает им в ноги - значит бросай всё и беги играть! ИЛИ ПОЛУЧИШЬ ЭТИМ КАНАТИКОМ КАК СЛЕДУЕТ... если же Рэй берёт игрушку и уходит на своё место или забирается под стол, значит играть он настроен один и я счастливая к нему не лезу) у нас истеричный рык всегда сопровождает игру в канатик, всегда!
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
ооо каховка это уже не так далеко от меня :)

а про игры, я имел виду с собаками, со мной то он играет дай бог. и канатик мы перетягиваем постоянно и на улице и в квартире, и ноги все в синяках, но это фигня, синяком больше синяком меньше.... *WALL*

вот как понять хочет он с другой собакой поиграть или он хочет сожрать её????
пока все близкие контакты приходилось прерывать, по тому что я боюсь что он собачку за голову укусит и хана собачке :'( , но может он просто так играется кто его знает.

и кстати у меня он очень тихий, не рычит вообще, лает только по команде. как партизан блин, ни звука не издаёт.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Evgen сказал(а):
вот как понять хочет он с другой собакой поиграть или он хочет сожрать её????
я за 11 лет так и не смогла этого определить безошибочно( но мы девок не обижаем, а с коблами я и не пробовала спускать, там если другой рыкнет, мой в защиту пойдёт! я не советую с кобелями вообще ставить эксперименты! а как понять настрой, если припадает к земле и полулёжа ползёт + холка дыбом - это готов к атаке, если лает и бросает - уже нападает, а если просто виляет хвостом и тянется к собаке - может ещё обойдётся)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Наш молчал месяца 2, потом начал лаять на шум тоненьким задушенным голоском. Развернулся постепенно, сейчас очень не жалует наших шумных соседей-алкашей. Вчера в 2 ночи прогавкал им - спать пора, а не орать!
Насчет собак - попробуйте дать ему возможность обнюхаться с другой собакой. Если ритаул прошел спокойно - собаки познакомились, может, и поиграют. Хотя взрослый солидный стафф - вряд ли. Наш ни разу за почти год не разрешил ни одной собачке приблизится к нему ближе чем на метр. Какие там обнюхивания - сразу рык и шварк. Цезарь Милан таких называет "грубиян в собачьей шкуре" :-D .
 
18.08.2011
133
0
16
60
Мои зверушки
Кот Рыжик, Кошка Пятнышко
Мария! Фоточки прямо щемящие!!!!....
Вызывают смятение чувств: Затискать+Зачмокать+Загладить ..... и т.д. и т.п.
Люблю!!! @}->-- *KISSED* :-*