ГРЭЙ- Щен рыжий стафф 7 месяцев (2011)(НА РАДУГЕ 08.01.2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
да сталкивался я с такой же проблемой, у сестры, только в качестве "грызуна" и "бетонокопа", выступал, да и выступает по сей день, шарпей, только одного оставляешь, и всё подкоп к соседям продолжается %) сперва он сожрал металлическую дверь, не сам метал конечно, а обивку, ручки замков..... потом принялся за плинтуса и наличники, потом начал хомячить коробку от старой, деревянной, двери. теперь вот дверь новая, отделанная декоративными металлическими панелями с антивандальным покрытием. и поскольку дверь больше не поддаётся он начал рыть пол и стены, и надо сказать что не плохо получается >:eek: .
короче проблемы те же. единственный, из представляющихся выходов, это плитка, НО когда он поймёт что этот участок ему не поддаётся..... есть вероятность, что так просто он не успокоиться и найдёт тот, который поддаваться будет. или переключится вообще на что нибудь другое..... *WALL*

я вам искренней сочувствую, слава богу что мой не таков, но с другой стороны это говорит что он без вас не может, так ему невыносимо одному :'( :-[ *WALL*

фотки класс *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
сынок сегодня отличился... приезжаю я от Татьяны с Бертой и он начинает меня всю пристально обнюхивать, понюхал сапоги и рядом нассал ]:-> отругала и отправила на место. сейчас ко мне подходит, я его начинаю за брылю трепать, а он на меня ТАК смотрит, будто нагала я, а не он, и ещё будто на его место :-D взгляд такой нахмуренный, неодобрительный и просто недовольный, вот так мы выражаем свой протест...
 
22.12.2010
955
276
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Мария,а Вы говорили,что он девок любит! А он явно выразил совсем другое мнение!Наверно не будет у него с Бертой взаимопонимания :( .
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
будет-будет, это он психанул, что я его бросила и к вам уехала! а вообще мы девочек очень любим, всех)
 
22.12.2010
955
276
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Тогда ждем в гости!
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
"ну и чего меня будила?"


 
22.12.2010
955
276
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Какой сладкий кабанчик!Особенно на последней фотографии.Даже не вериться,что это невинное создание способно нанести урон домашнему хозяйству как средних размеров тайфун!
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
sarmatka сказал(а):
Какой сладкий кабанчик!Особенно на последней фотографии.Даже не вериться,что это невинное создание способно нанести урон домашнему хозяйству как средних размеров тайфун!
это не тайфун, это катастрофа :-D хотя вчера ничего не уничтожил) но в наше отсутствие мы ему оставляем только прихожую и кухню и прячем практически всё, что можно уничтожить, так что поле для деятельности небольшое %)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
sarmatka сказал(а):
Какой сладкий кабанчик!Особенно на последней фотографии.Даже не вериться,что это невинное создание способно нанести урон домашнему хозяйству как средних размеров тайфун!
А по-моему очень даже верится! На вторую фоту взгляните - "нехороший у него был взгляд — оценивающий, выбирающий какой-то" :-D
 
18.08.2011
133
0
16
60
Мои зверушки
Кот Рыжик, Кошка Пятнышко
Рутковские сказал(а):
По просьбе хозяйки Грея тема вычищена :)
:) :) :)
Снова стало приятно и интересно!!!
Я нашла определение Рише: Он - ПУПС!!!! :-[ *GIFT*
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
я не удержалась и купила :-[

 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Verunia сказал(а):
Я нашла определение Рише: Он - ПУПС!!!! :-[ *GIFT*
он медвежонок-пупс) особенно в новой кепочке :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Обхохочешься!!!
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
а мне не нравиться, вот :-\
у нас то же был капюшончик, мы его тут же отодрали (вел в смысле отодрал), да и вообще собака как то нелепо смотрится в таком облачении.....

а вообще конечно красавчик :)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Зато тепло и ухи не мерзнут, отита не будет. Жаль, что Настя тоже против такой шапки для Мэтью :'(
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Evgen сказал(а):
да и вообще собака как то нелепо смотрится в таком облачении.....
вот и ответ на вопрос дала Ирина
Рутковские сказал(а):
Зато тепло и ухи не мерзнут, отита не будет.
у Риши был отит осенью... больше лечить его так не хочу, лучше шапочка :)
 
18.08.2011
133
0
16
60
Мои зверушки
Кот Рыжик, Кошка Пятнышко
А слышит он в ней хорошо?
Или вы теперь больше жестами объясняетесь, предварительно забежав в зону видимости? :)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Ну это же не герметичный шлем от скафандра, а обычная шапка :-D
Нормально всё в ней слышно.
Только вот у Васи нашей она на шею сползает, на башке не держится :(