ГРЭЙ- Щен рыжий стафф 7 месяцев (2011)(НА РАДУГЕ 08.01.2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Verunia сказал(а):
Мария! Фоточки прямо щемящие!!!!....
Вызывают смятение чувств: Затискать+Зачмокать+Загладить ..... и т.д. и т.п.
Люблю!!! @}->-- *KISSED* :-*
спасибо! мы рады стараться)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Verunia сказал(а):
Мария! Фоточки прямо щемящие!!!!....
Вызывают смятение чувств: Затискать+Зачмокать+Загладить ..... и т.д. и т.п.
Люблю!!! @}->-- *KISSED* :-*
*YES* и за нос тихонько "покусать": уж больно аппетитный! :) *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
18.08.2011
133
0
16
60
Мои зверушки
Кот Рыжик, Кошка Пятнышко
Гуля сказал(а):
*YES* и за нос тихонько "покусать"
Гуля, я так вообще хотела написать + "Сожрать", но потом решила, что не стоит шокировать общественность... *CRAZY* :-D
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
маманя обежала 7 магазинов на прошлых выходных... но комбезик я всё-таки купила)
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Verunia сказал(а):
Гуля сказал(а):
*YES* и за нос тихонько "покусать"
Гуля, я так вообще хотела написать + "Сожрать", но потом решила, что не стоит шокировать общественность... *CRAZY* :-D
ахаха) я сама после таких фотографий место себе не нахожу :-D



Рэйчел научился подлизываться... забирается на ручки и чмокает меня в щёчку или аккуратно прикусывает за нос :-D
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Рутковские сказал(а):
Это он извиняется за свои щенячьи безобразия...
Настюш, он вчера не нассал, не спустил обои, не обгрыз стены, он вчера не сделал ничего поганого за время моего отсутсвия! я уже надеюсь сделать ремонт :-[ вчера его на руках носила и чуть ли не в попу целовала :-D так редко у нас всё хорошо в комплексе)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Маша, это Ирина. Я б с ремонтом повременила. С годик. Пусть повзрослеет. Чтобы не было мучительно жалко :-D :-D :-D
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Рутковские сказал(а):
Маша, это Ирина. Я б с ремонтом повременила. С годик. пусть повзрослеет. Чтобы не было мучительно жалко :-D :-D :-D
мы только переехали и в таком сарае жить не возможно, это аут *WALL* ремонт будет точно в феррале марте!
вот вопрос к дорогим форумчанам! чем отделать стены в холле, чтоб не сгрыз? я думала пластиковые панели снизу пустить или пробку, но мама говорит стальные листы лучше (в шутку) :-D у кого-то есть мысли и предложения? жить в хлеву я не готова *HELP* но и обдирать новые обои - не вариант
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Ой, Маша! Мама плохого не посоветует :-D :-D :-D
А может плитку такую - камень искусственный?
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
только если гранит :-D пластик мы дрём, стену из бетона тоже крошим
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Mariya сказал(а):
только если гранит :-D пластик мы дрём, стену из бетона тоже крошим
Маша, а Вы уверены, что Грей собака, а не бурмашина какая?
Стены надо плиткой обицовывать.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Попова сказал(а):
Mariya сказал(а):
только если гранит :-D пластик мы дрём, стену из бетона тоже крошим
Маша, а Вы уверены, что Грей собака, а не бурмашина какая?
Стены надо плиткой обицовывать.
О, я даже об этом не думала, плитка - отличный вариант)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Mariya сказал(а):
О, я даже об этом не думала, плитка - отличный вариант)
А что толку в плитке, он слюнями на неё наплюёт, она и растворится. См. кинофильм "Чужие" :-D
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Маш,комнаты обклейте дорогущими обоями, ему стыдно будет Вас до нитки раздевать.
А можно пока мебель по всему периметру,чтобы доступа не было,пока не поумнеет. [:-}
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Lebedeva сказал(а):
Маш,комнаты обклейте дорогущими обоями, ему стыдно будет Вас до нитки раздевать.
Тю! Такому - не стыдно!

Lebedeva сказал(а):
А можно пока мебель по всему периметру,чтобы доступа не было,пока не поумнеет. [:-}
Так ножки мебели пообгрызает! Надо как в бедуинских шатрах - ковры по полу разбросать, на них и ешь, на них и спишь. А стены - да, плитка, гранит там, мрамор искусственный. Только бы к соседям не провалиться под тяжестью отделки. Маш, этаж какой?
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
А он же на ковры "писать" будет с удовольствием:мягко,тепло. *PARDON*
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Рутковские сказал(а):
Маш, этаж какой?
этаж 9, точно провалимся :-D мне остаётся надеяться, что к моменту ремонта холла он поумнеет, во что я смутно верю @=
 
09.04.2011
480
0
16
51
Мои зверушки
Все на Радуге.
Ну что ещё сказать....УДИВИТЕЛЬНО КРЕПКИЙ ЖЕВАТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ И ЗДОРОВЫЙ ОРГАНИЗМ))))))))))) :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Грызун какой - то.... %) :-D