ГРЭЙ- Щен рыжий стафф 7 месяцев (2011)(НА РАДУГЕ 08.01.2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Ой, а мы сегодня были у Галины, она говорила, что поедет на кастрацию к стаффу..... А это вы. Выздоравливайте [:-}
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Irina сказал(а):
Ой, а мы сегодня были у Галины, она говорила, что поедет на кастрацию к стаффу..... А это вы. Выздоравливайте [:-}
это мы) уже от наркоза отошел и пытается содрать воротник :-D
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Нус потребовал перенести кресло на кухню, ибо в одиночестве на кровате мы спать не хотим
 
22.12.2010
955
276
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Нусику - здоровья, Маше - долгожданного покоя :) .
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Поправляйтесь быстрей, сладкие *GIFT* *GIFT* *GIFT* Теперь есть возможность реально отслеживать изменения "до" и "после", ну о=о=о=чень любопытствую :-[ :-[
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
буду держать всех в курсе
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Как вы там поживаете? :-[
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
всё хорошо, вчера спал весь день, кушает отлично, бодр и весёл) только на воротник бастует
 
07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Ну вот, отпилили таки. :'(
Ну да ладно, зато теперь соответствующих проблем со здоровьем не будет.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Алекс сказал(а):
Ну вот, отпилили таки. :'(
Ну да ладно, зато теперь соответствующих проблем со здоровьем не будет.
Галина Ивановна нас окончательно убедила в необходимости кастрации Нуси, даже мама смирилась
 
07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Мне кажется еще ничьи яйца форумчане так активно не отстаивали :)
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Рутковские сказал(а):
Маш, а какие были аргументы?
здоровье; при такой половой активности возможны проблемы со здоровьем в дальнейшем (причем с большей вероятностью они будут чем нет). идет колоссальный выброс гормонов и в собаке нужно их реализовывать, т.е. драться и беспорядочно размножаться, а лишая собаку такой возможности - мы идём против природы и можно ждать проблем. после кастрации выброс гормонов уменьшается и собака не испытывает дискомфорт

ЗЫ у нас сугобо индивидуальный случай, и если бы не Нусины метки, рука бы не поднялась без резких медицинских показаний, но тут всё вместе стало весомым аргументом. если яйца мешают нормально жить - нужно с ними прощаться
 
07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Mariya сказал(а):
тут всё вместе стало весомым аргументом
Как ярый яйцезащитник, хочу поддержать Ваше решение. Медицинские показания к кастрации вкупе со свинским поведением - веская причина для кастрации.
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Да какая разница, с яйками или без них, собака то все равно любимая *KISSING*
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Irina сказал(а):
Да какая разница, с яйками или без них, собака то все равно любимая *KISSING*
Вот и пасутся теперь на Нусином форуме все любимые.... *SCRATCH* *SCRATCH* Быстро он от наркоза отошел? Скольким врачам перед изуверством его показывали?
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
kstmeg сказал(а):
Irina сказал(а):
Да какая разница, с яйками или без них, собака то все равно любимая *KISSING*
Вот и пасутся теперь на Нусином форуме все любимые.... *SCRATCH* *SCRATCH* Быстро он от наркоза отошел? Скольким врачам перед изуверством его показывали?
от наркоза отошёл быстро, в 3 прооперировали, а вечером уже покушал и гулять пошёл довольный) врачам никаким не оказывали, Галина приехала и сразу отрезала всё лишнее. Нуся уже стал поспокойней, очень ласкательный, на улице лучше слушается. надеюсь кастрация пойдёт нам на пользу :)
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Нусенька ведёт себя отлично, вчера оставался один на полчаса и ничего не обоссал и не уничтожил. в субботу планирую на полдня оставить одного, но пока результат отличный) боюсь сглазить
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Mariya сказал(а):
в субботу планирую на полдня оставить одного боюсь сглазить
Риск - благородное дело! Держу пари натворит че-нить :-D :-D :-D :-D У нас Ганс пол-часа тоже нормально, но больше ни-ни. Только клетка. Но у нас дело в другом. Он не специально это делает, а в процессе игры. Они с Лаки начинают играть вдвоем, потом переключаются на Васю, начинают его гонять (любя, чисто поиграть :-D :-D ). В результате страдает квартира и имущество:-D :-D был бы один, думаю проблем бы не было *SCRATCH*