ГРЕТТА - метис из ЭКО (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

26.01.2015
1 135
9
38
Мои зверушки
Фифа - английский кокер спаниель, Ханя-дворик
Re: ГРЕТТА - метис из ЭКО

Хорошенькая девочка и фоточки классные *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ГРЕТТА - метис из ЭКО

Смешная)
На завтра на таймере
 
07.03.2014
286
0
16
Re: ГРЕТТА - метис из ЭКО

Про девочку ничего неизвестно из темы... Такой текст для объявления подойдет:
____________________
Гретхен – универсальный питомец: в девчуле соединились наилучшим образом самые разнообразные породы собак: черно-белый контраст от далматинов, игривость от лаек, готовность ловить каждое слово хозяина от овчарок, необыкновенная грациозность от бассенджи…
Но всё же ведь не это главное! Главное – душа, душа искренне верящей человеку домашней собаки. Грета дружелюбна, игрива и настроена на контакт с человеком.
Мы ищем для этой замечательной девочки ее персонального хозяина – ведь это очевидно, что такую чудесную собаку очень сильно ждут дома!
Она сумеет наполнить вашу жизнь теплотой и поделится ощущением нужности, которое ей, в свою очередь, подарите Вы.
Грета здорова, привита, стерилизована и очень ждет встречи со СВОИМ человеком: ежеминутно готова ответить взаимностью на любовь!
Звоните и приезжайте знакомиться: вы можете изменить свою жизнь к лучшему, приняв в свою семью эту красавицу!
____________________
?
 
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
Re: ГРЕТТА - метис из ЭКО

Ju--l--ia сказал(а):
Про девочку ничего неизвестно из темы... Такой текст для объявления подойдет:
____________________
Гретхен – универсальный питомец: в девчуле соединились наилучшим образом самые разнообразные породы собак: черно-белый контраст от далматинов, игривость от лаек, готовность ловить каждое слово хозяина от овчарок, необыкновенная грациозность от бассенджи…
Но всё же ведь не это главное! Главное – душа, душа искренне верящей человеку домашней собаки. Грета дружелюбна, игрива и настроена на контакт с человеком.
Мы ищем для этой замечательной девочки ее персонального хозяина – ведь это очевидно, что такую чудесную собаку очень сильно ждут дома!
Она сумеет наполнить вашу жизнь теплотой и поделится ощущением нужности, которое ей, в свою очередь, подарите Вы.
Грета здорова, привита, стерилизована и очень ждет встречи со СВОИМ человеком: ежеминутно готова ответить взаимностью на любовь!
Звоните и приезжайте знакомиться: вы можете изменить свою жизнь к лучшему, приняв в свою семью эту красавицу!
____________________
?
На мой взгляд и слух :) ей подходит текст *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ГРЕТТА - метис из ЭКО

Спасибо за текст!
На пятницу закинула с ним в группы *GIFT*
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ГРЕТТА - метис из ЭКО

в каталоге
 
23.03.2016
540
14
18
Раменское, М.О.
Мои зверушки
Ян - такс, прожил в любви и радости 11 лет((на радуге
Re: ГРЕТТА - метис из ЭКО

А как эта красотка поживает?! *SCRATCH*
Ей тоже нужны занятия?!
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ГРЕТТА - метис из ЭКО

по мне, гретта вполне управляема)))
вот фотки зимние бы...
 

Nadien

Новичок
24.11.2016
2
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ГРЕТТА - метис из ЭКО

Всем добрый вечер, я куратор Греты.
Греты была вывезена из Вешняков в декабре прошлого года, а туда она попала вместе с щенками из Царицыно. К сожалению, вытащить щенков мне не удалось и их дальнейшая судьба, скорее всего, печальна. За полгода курирования собаки и щенков в Вешняках внутрь приюта меня ни разу не пустили. С Гретой я гуляла каждые выходные, а вот щенков так больше и не видела. Разрешено было только покупать им корм.
Сейчас Грете 3 года, это замечательная суперпозитивная собака, для меня самая лучшая)).
Она веселая, общительная со здоровой психикой, не смотря на длительное нахождение в разных приютах, не трусиха. Есть небольшие трудности в поведении – достаточно сильно тянет поводок, бурно радуется, насколько я знаю, время от времени «занимается мародерством и вредительством». Думаю, это все от скуки и недостатка общения и согласна - она абсолютно управляемая собака, которая очень хочет угодить и делать все правильно, только не всегда знает, как надо.
Сейчас я нахожусь не в Москве, но где-то раз в месяц приезжаю и обязательно навещаю Гресю. Мои контакты есть у администрации Шарика, я всегда на связи. По любым вопросам/проблемах, связанным с Гретой мне можно/нужно звонить.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГРЕТТА - метис из ЭКО

ЗНАЧИТ УСИЛЕННО ПИАРИТСЯ :)
 
28.12.2014
62
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ГРЕТТА - метис из ЭКО

На таймере на 7 число
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 292
165 369
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Re: ГРЕТТА - метис из ЭКО











 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 292
165 369
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Re: ГРЕТТА - метис из ЭКО













 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Re: ГРЕТТА - метис из ЭКО

Карапузова соседка...
https://youtu.be/e4SYovLtXTQ
Хотела снять как малышка играется, но мой 30ти килограммовый кобан постоянно просился на ручки. ]:->

Гретта миниатюрная крошка с очаровательный мордашкой, такая ласковая спокойная девочка, без лишней суеты, быстро идет на контакт. А еще у нее очень мягкая шерстка, прям шелковистая, не как у других двориков.
У них в комнате валяется тенисный мячик, Карапузина игрушек не понимает, а вот Греттхен сама мне его принесла и предложила поиграть. Бегает за ним с удовольствием, приносит, спокойно дает, не прямо в руки, но если берешь, то сразу отпускает и ждет когда опять бросишь.
Жаль не хватило времени и с ней прогуляться, очень приятная собачка и очень симпатичная.
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Re: ГРЕТТА - метис из ЭКО

Все же собаки как люди - есть фартовые, а есть не фартовые...

Гретта готовая домашняя собака во всех отношениях. Маленька очаровашка, настоящая девочка. И красавица, и не большая, и шерстка не длинная, а мягооонькая какая. Прекрасно ходит на поводке, команды знает, а какие не знает - учит быстро. В вольере всегда чисто, все туалетные дела - на улице делает. Ласковая, но без навязчивости, если нет желания общаться - развлечет себя сама. Характер - золото! И очень контактная: не только слышит и понимает , что от нее хотят, но и прекрасно показывает, что сама хочет гулять/играть/ куда-то идти. Не тянет-тащит, а действительно подбегает и зазывает. И ведь явно молодая, активная. Это я все к тому, что и сил то не нужно вкладывать, приезжай, забирай и живите-кайфуйте.

Ан нет... сидит такое золото совсем без внимания :'( и не ходят к ней даже волонтеры, не то что ручки :'(
И сложные, и некарасивые, и больные собаки находят дом... а вот красивые и беспроблемные сидят годами без надежды на будущее...

А она ждет, ждет и всегда рада общению... в прошлый раз я пошла с ней гулять без игрушек, малышка не долго думая, сама пошла и... выломала себе палку с куста =-O Сегодня я подготовилась, взяла мячек, мы с ним в начале вдоволь наигрались, а потом снова пошли искать себе палки. Причем размер для нас имеет значение :-D
https://youtu.be/pspaGRcR2h0